Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Прохожии, как они к нам относятся?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2007, 12:26   #221
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Barghest
тоже самое! я уже 10 маленьким детишкам бошку доской проломил
а у нас еще детишки бегали по старой минирампе (пока её не переделали в нормальную) и отрезали себе кусочки локтей и пальцев об железные стыки!!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:29   #222
S.K.A.T.
Barghest есть куда стремитьсяBarghest есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Msc
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit
отрезали себе кусочки локтей и пальцев об железные стыки
да,я тоже никак не нарадуюсь када они с рампы и пайпов бошкой вниз летят....вот мне весело то как
__________________
Тихо всем.......это я
Barghest вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:34   #223
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
у кирюхи как то гоп взял байк прокатиться- он не дал, а тот сказал ПРоблэММы? и кирилл дал- гоп заехал на фанбокс, ео понесло вбок и он с фанбокса ЛБОМ вниз и прочертил еще метр! вот мы ржали!!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:36   #224
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от TVeye
хрена се у тебя цивилы ездят)) мне обычно сразу говорили "ебаный пидорас!!!!!!!"
Да, чего чего, а к Гомосятине у нас особое отношение, штаны обтягивающие носить - это значит пидераст, а смотреть Попку Борю по телевидению это можно))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:53   #225
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
по-моему в России прохожие вообще не любят скейтеров!Только вот может дети маленькие с удивлением смотрят,им нравится,а так ваще все прохожие злые какие-то,мрачные...в Европе люди относятся к катающимся людям более хорошо,улыбаются,когда ты проезжаешь мимо них(не все конечно))))).
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:59   #226
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST
по-моему в России прохожие вообще не любят скейтеров!Только вот может дети маленькие с удивлением смотрят,им нравится,а так ваще все прохожие злые какие-то,мрачные...в Европе люди относятся к катающимся людям более хорошо,улыбаются,когда ты проезжаешь мимо них(не все конечно))))).
Знаешь, есть такая поговорка, меньшинство меняет большинство, рано или поздно все изменится, уважение появится и все остальное, ты сам по суди, нашей нормальной жизни от силы лет 15, а все что до этого было полный ****** и обман, ленин, маркс и бла, бла, бла..

Но я тебя понимаю, хочется европейских норм и привычек уже сейчас, знал бы как я этого хочу, это просто не передать, но приходится жить там где родился и стараться изменить мир вокруг себя.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 13:18   #227
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
но приходится жить там где родился и стараться изменить мир вокруг себя.
В Москве всё так плохо?
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 13:24   #228
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EE.
В Москве всё так плохо?
ага)

[ADDED=TVeye]1184142273[/ADDED]
да не, на самом деле более менее нормально)
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 13.07.2007, 17:04   #229
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
меня ооооооочень бесят всякие ебл*ны которые уже за*бали
zant вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 22:35   #230
S.K.A.
Fruti есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в доме
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Недавно тема была, в нашем городе с другом катали, с 7 ступеней, мимо проходилаа девушка лет 20-25, посмотрела на нас и сказала, типа нехера тут кататься, идите отсюда, это пи*дец как всбесило.
Fruti вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 00:41   #231
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Fruti
ohuet'...
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 10:47   #232
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
бабки- самое зло!!! одна накаркала, что я уберусь сильна, и я убрался.

один раз катался на семи, там продавщица орала типа не*** тут кататься и т.д. дак мой друг ей ответил: " Завали ебло" , а она ему сам завали, и ушла.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 14:56   #233
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kolba
бабки- самое зло!!! одна накаркала, что я уберусь сильна, и я убрался.
даааааааааа....я с другом ехал в адреналин, и когда проезжали на автобусе парк, я увидел толпу народу, и стал повторять" Там народу до жопы" и так раз 5, так бабка, рядом стоявшая, сказала" Чтоб у тебя жопа слиплась!", хорошо не слиплась))) Но через час я так на правую булку упал, что два дня охуевал))))

Последний раз редактировалось American Idiot!; 17.07.2007 в 15:00..
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 15:06   #234
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от American Idiot!
даааааааааа....я с другом ехал в адреналин, и когда проезжали на автобусе парк, я увидел толпу народу, и стал повторять" Там народу до жопы" и так раз 5, так бабка, рядом стоявшая, сказала" Чтоб у тебя жопа слиплась!", хорошо не слиплась))) Но через час я так на правую булку упал, что два дня охуевал))))
BonAppetit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot