Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Всегда свежая выпечка в магазинах СКВОТ!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2008, 19:13   #1
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Всегда свежая выпечка в магазинах СКВОТ!

Для Вас явно не секрет, что деки делают из дерева: несколько слоев специально обработанного клена склеивают специальным же клеем. У дерева есть определенная особенность со временем высыхать. Это чревато тем, что скорее всего твоя доска не утонет в фонтане, но при этом полотно доски может искривиться, при неправильном приземлении она быстрее поломается, а возможно и некоторые трюки тебе не будут даваться так легко как хотелось бы. Целеустремленные райдеры могут возразить, что все это маркетинговый ход, а кататься можно даже на сухарях.




Как бы там ни было, СКВОТ честно относится к своим покупателям и стремится всеми способами не навредить природе. А потому с октября в каждом магазине СКВОТ вы сможете найти подходящий вариант без обмана.

СВЕЖАК – 4 месяца с момента производства (доски приходят к нам с фабрик в течении 2 недель с момента производства).
Доски 5-6 месяцев жизни вы всегда найдете в СКВОТе со скидкой в 30 %.
Доски старше полугода – 800 рублей;
Доски возрастом в год – 500 рублей.
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 19:16   #2
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
люди где самый большой сквот или лудший, незнаю нераз небыл,ваще класная тем с сухарями по 500 р-обожаю сухарики,интерсно какие деки вналичии на эту цену ктонить отзовтесь кто в сквоте работает или ездил туда за декой?
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 19:17   #3
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Всё по чесноку...но за 500 р я думаю мона тока саморез купить))))))))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 18:35   #4
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ну ктонить там быо что никто сухари неберёт?
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 18:47   #5
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
теперь легко можно будет отличить сухие от новых
отпадут всякие процедуры типо попрыгать на доске постучать об пол итд
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 19:05   #6
S.K.A.T.
Instant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шаги
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ???
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skull Посмотреть сообщение
люди где самый большой сквот или лудший, незнаю нераз небыл
загугли :/
сквотов не так уж и много
Instant coffee вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 19:06   #7
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
вроде 3
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 22:27   #8
S.K.A.T.E.
old_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для old_school
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
да да свежк всего то чуть более года...)))
old_school вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 00:10   #9
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
не помню когда последний раз туда свежие доски привозили
lencha вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 00:16   #10
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Маркетинговый ход номер два.
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 01:20   #11
S.K.A.
-didi- первые шаги-didi- первые шаги-didi- первые шаги
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Самый классный магазин на мой взгляд в Сокольниках,я просто завидую владельцу,стока шмота всех видущих фирм я больше не где не видел ,по декам я думаю не отстает от других .и все по честному слив так слив но реально !Молодцы ребята !(для тех кто подумает что пиар ,нет я конкурент,просто за честную борьбу!)
-didi- вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 01:31   #12
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
СВЕЖАК – 4 месяца
CВЕЖАЧКОВЫЙ СВЕЖАК НАВЕРНОЕ
теперь давай вместе с тобой просто..... чисто логически.... короче будем мыслить...4 месяца свежак говоришь...? + 2-3 месяца они были в стране импортёре( тоесть сша \канаде\ англии или китае), и то это дай бох чтоб они там были 2-3 месяца, а не то что они там лежали год - полтора, и потом русские купили по дешёвке и продают как свежак
Брусника вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 03:11   #13
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -didi- Посмотреть сообщение
!(для тех кто подумает что пиар ,нет я конкурент,просто за честную борьбу!)
слабоват конкурент
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 03:21   #14
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
а ты надбавь мамуль)))
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 20:47   #15
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Сёня взял две деки в соколях,одну другу флип,а себе зооёрк -зашибись!чем брать за 2400 какуюнить типа свежую лучше три взять залежавшихся
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 20:45   #16
S.K.A.T.
ShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Может это и выгодно,но я даж не удивлён,что этим занялся именно сквот.Там по моему что не дека,то сухарь.
ShaDy^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot