Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Cтиль
 

Результаты опроса: Нужно ли кататься СТИЛЬНО?
Да. Я стараюсь кататься со стилем. 534 71.01%
Не. Мне посрать на стиль. 155 20.61%
Вы о чём говорите? 63 8.38%
Голосовавшие: 752. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2006, 16:21   #321
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Trampoline
можно вообще сделать его в олли в несколько см, да это будет смотреться нединамично, некрасиво, но это стиль, нравиться он вам или нет, это уже другое дело
если другой чел делает тот же кик но с олли в полметра, весь прям складывается в воздухе и тп, это тоже стиль
полностью согласен!!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 16:27   #322
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
ny da podderzivay..)
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 18:54   #323
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стииииль, оч важен, всегда стараюсь ничего не приземлять на прямые ноги, а всё остаьное хз как получается у меня, не видел) но оч бесит когда катают как то неуклюже
  Цитата
Старый 03.02.2006, 18:57   #324
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Trampoline
потому что кататься без стиля НЕЛЬЗЯ, стиль это особенность того как ты делаешь трюк, кикфлип например, простой трюк, сами знаете можно делать его по-разному, можно вообще сделать его в олли в несколько см, да это будет смотреться нединамично, некрасиво, но это стиль, нравиться он вам или нет, это уже другое дело
если другой чел делает тот же кик но с олли в полметра, весь прям складывается в воздухе и тп, это тоже стиль
это не стиль это манера мне так кажется нет конечно каждый человек индивидум но мне кажется стил приходит со стабильностю с опытом !!! большенству похер на стил скейт фор фан!!! на начальных стадиях так и есьт по мере прожвижения в скейтбординге создается некий стиль
Цитата:
Сообщение от drew
Sk8rFreak7 pri4em zdes odezda?a tak ja dumaju so vreminem u vseh stil pojavlaetsa.
Стиль это не только катание нои одежда и аксесуары и жесты речь это все стиль нооо сколько людей столько и мнений.....
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 19:26   #325
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ману
это не стиль это манера мне так кажется нет конечно каждый человек индивидум но мне кажется стил приходит со стабильностю с опытом !!! большенству похер на стил скейт фор фан!!! на начальных стадиях так и есьт по мере прожвижения в скейтбординге создается некий стиль
мне кажется, что к тому что вы пытаетесь описать более подходит слово "техничность", или нечно среднее между определением техничности и стиля
а вообще если глянуть в Большой энциклопедический словарь, то там написано, сто стиль - это эндивидуальная особенность
Эиндивидуальная особенность никак не привязана к тому, сколько ты катаешься лет и сколько тебе самому лет
вот
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 19:59   #326
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
Посрать ли вам на стиль...
ДА! С высокой колокольни!!!
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 20:22   #327
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
да........ааа....
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 20:24   #328
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Пытаюсь катать со стилем р)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 21:37   #329
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
я думаю что не надо путать понятия)
я стиль.....ну или анти.....ну ладно стииль.
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 22:01   #330
S.K.A.T.E.
ПоДшИпНиЧеК есть куда стремиться
 
Аватар для ПоДшИпНиЧеК
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: королёв
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
стиль в одежде не очень важен, а в катани-ОООЧЕНЬ!!!!!!!
__________________
ни дня без травм!!!
ПоДшИпНиЧеК вне форума   Цитата
Старый 03.02.2006, 22:20   #331
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хмм...Стильно?...
наверно важно)
  Цитата
Старый 04.02.2006, 00:26   #332
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
кстати,Стиль крутой чувак)катает знатно)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 00:47   #333
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стиль-обязательно, только сначала надо трюков нормал научится, а лишь потом все это под стиль гнать...
  Цитата
Старый 04.02.2006, 02:16   #334
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
стиль.. да стараюсь.. но не всегда получается со стилем...
мозги вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 10:41   #335
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Канешна хочится кататься со стилем но просто не задумываешься об это и ипашишь что папало
  Цитата
Старый 04.02.2006, 10:42   #336
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
в основном в катании стиль поддерживаю!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 20:44   #337
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Мне стильные трюки нравяться, а не корявые с которых еле уезжаешь
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 20:47   #338
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Мне карявые трюки нравятся, а не стильные с которых легко уезжаешь.
Августин вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 20:48   #339
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Америкос
Мне карявые трюки нравятся, а не стильные с которых легко уезжаешь.
тебе больше нравится падать нелепо
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:45   #340
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я тоже пытаюсь со стилем катать. Только пока мало что получается. Я предпочту красивый, высокий, четкий кик, чем низкий говняный, карявый, низкий 360 flip
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot