Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хреновые продавцы в скейтшопах....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2006, 23:59   #281
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
KeY ок..)
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 10:05   #282
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в ПРО самые нормальные. На тульской не знаю, а на ВДНХ в поряде все.
Рыжий, привет!
  Цитата
Старый 07.03.2006, 22:42   #283
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
про на тульской и сквот на добрыне.вот!
nordost вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 22:51   #284
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в KNAF на садовой реальные челы!!!! а вот на Владимерской ещё те уроды!!!
  Цитата
Старый 08.03.2006, 20:05   #285
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Самый пездый ПРО-3 на Тульской
  Цитата
Старый 08.03.2006, 21:05   #286
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
В провокаторе самые крутые! А самые сраные в продвиге и пик панке! Веще не навижу продвигу и пинк панк
БаМбУк вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 00:47   #287
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
про 3 на тульской
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 01:35   #288
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
про на речном хороший...мне посрать на всех продавцов, я туда прихожу, если че надо к знакомому! оба блэксайда крутые...я многих знаю оттуда! и канешн севен решает, тоже оба!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 02:03   #289
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
а у меня ф городе есть такой заме4ательный магазин как арена....так туда завезли 15 досок...срдених..и 4 шкурки...я был...ф шоке...и ани джэ не сабирались...увели4ить их кали4ество....
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 23:49   #290
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БаМбУк
В провокаторе самые крутые! А самые сраные в продвиге и пик панке! Веще не навижу продвигу и пинк панк
Поздравляем)))это бывает,но ПРОходит)))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 18:21   #291
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Мож хватит обсерать их? Везде уроды есть....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 18:54   #292
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Надо просто самим быть повежлевее........................................как я например...........
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 20:00   #293
vpil есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Да, встречаются суки канкретные... Тут недавно один такой пидор сказал, что Shorty's обанкротились и что их деки всегда сосали и сосут у zero... Гавнюк!
vpil вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 20:08   #294
S.K.A.T.E.
Fry есть куда стремитьсяFry есть куда стремиться
 
Аватар для Fry
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: кафе Рябинушка
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
в Провокаторе и в 7even'е, на мой взгляд, приятней всего покупать.

Из моего жж, октябрь 05:
"Сегодня покупал джинсы в Рэд Дрэгоне на ВДХе, пока мерил и выбирал - клал те, что уже посмотрел, там на скамейку.
Выбрал, говорю, что возьму эти, а тётя мне в ответ: "Ааа эти вы вешать не будете?.."
Неясно мне, КАКОГО х*я там сидит ещё другой продавец, за что ему платят и ПОЧЕМУ он не хочет обратить внимание на клиента, оторвать жопу от стула и повесить джинсы на место.
Чё это за отношение?
Я повесил, благо сраться неохота было, в след. раз плюну на такое - я заплатил, остальное ваша бл*ть работа.
Добивает, что такая хня практически во всех скейтшопах. Самообслуживание. Чё там делают эти спящие тчелы - непонятно, поставили бы кассу у выхода и кассира туда - всё. :/"
__________________
бабки из окон кричат чтоб я шол нах
Fry вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 03:23   #295
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Из всех бордшопов в Питере есть один самый *****тый - Players!
- он рядом с моим домом
- половину продавцов я знаю и они мне всегда помогут чтонибудь выбрать
- он находится практически в жопе поэтому товар мало разбирают следовательно большой выбор всего
- нет ебу*** сновбордов
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 03:26   #296
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dr.Jazz.
- он находится практически в жопе поэтому товар мало разбирают следовательно большой выбор всего
Ща рекламу сделаешь - все сразу туды повалят и будет )l(опа!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 03:33   #297
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
забей
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 03:40   #298
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Dr.Jazz.
да да смешно особенно продавщица которая ржот как лошадь и продавцы дебилы , 1 раз я тока попал туда когда продавец общался со мной на равных , по человечески , ахрененый просто магаз
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 03:43   #299
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
про продавщицу ты прав чел она меня тоже бесит но пару челов тама нормальные.Ты на верно в других мало бывал
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 03:48   #300
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от do0per
да да смешно особенно продавщица которая ржот как лошадь и продавцы дебилы , 1 раз я тока попал туда когда продавец общался со мной на равных , по человечески , ахрененый просто магаз
СОГЛАСЕН 100%
Продавцы действительно - дебилы.
В этом плане бордш.№1 намного лучьше - там продавцы нормальные. Посоветуют всегда и не занимаются кретинизмом, а работой.


Но товар тама 70% для сноВбордистоВ!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot