Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хреновые продавцы в скейтшопах....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2006, 14:32   #241
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Стикеры готовы, новая партия. Дадут меньше 1, устроим порку!
Всем просить стикеров!!! На Новом Арбате.
тогда сегодня заскочу! не возражаешь?

[ADDED=Ваня Р]1141036369[/ADDED]
пардон сегодня не получится, четверг 18-30 будю с Елисеем, ставь чайник!
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 15:19   #242
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
бля....вчера зашел купит футболку новую....****** абсолютный, настроения после общения с продавцом ноль...кайфа от покупки ноль...мозг засрали...нахамили...больше в этом скейт шопе ноги моей не будет!
че за шоп-то был???
etery вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 15:23   #243
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а незнаю мну везде нормальные попадаются
  Цитата
Старый 27.02.2006, 15:24   #244
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Ходил дэку покупать в бордшоп №1 - там продавцы клёвые. Подскажут всегда, не нахамят и тп

Зашел в Кнаф за шкуркой - полная противоположность!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 15:24   #245
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от etery
че за шоп-то был???

без комментариев, не хочу никого смешивать с грязью.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 18:47   #246
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
без комментариев, не хочу никого смешивать с грязью.
А нам помочь не хочешь??
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 19:45   #247
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
в Про ВоКатОрЕ НоРм ПродовЦы..
Outsider вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 20:34   #248
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
а мне почему то ненравится когда продавец вот так постоянно ходит за тобой дожидаясь вдруг что помочь надо, эт канешн правельно но напрягает! хотя если брать другую противоположность тож плохо. хочется вот когда хочешь тогда есть когда нехочется тогда ненадо! прям тупой закон в моей башке. ха!
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 20:58   #249
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
самый крутой-RAMON из BLACK-SIDES на молодежке...алкаш хренов..каждый день не катается,а бухает)))
nordost вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 21:37   #250
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
nordost
ДА рамон крутой выжывала продавцов новых
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 22:13   #251
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Дааа...Самые крутые продавцы в Блэк Сайдс на Молодежной.Рамон,Макс,Тема,Гриша......Веселые ребята
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 22:16   #252
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
по моему нормальные...
  Цитата
Старый 28.02.2006, 10:27   #253
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
RAMON IS ROCK'N'ROLL STAR я думаю он в скейт бы эмина сделал...он жжот во флете
nordost вне форума   Цитата
Старый 01.03.2006, 10:18   #254
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Бывает такой отстой,чё поделаешь??!!!!!
@sus вне форума   Цитата
Старый 01.03.2006, 13:44   #255
S.K.A.T.
+FLIP+ есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: в Москве
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Беспонтовых продавцов расстрелять однозначно УРА тАварищи
+FLIP+ вне форума   Цитата
Старый 01.03.2006, 23:44   #256
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Я был в Блэк Сайд и ПР0 в Экстриме. Так там крутые продавцы, ваще всегда вежливо разговаривали. Я в ПРО попросил:" а вы шкурка наклеите?". Так оч вежливо ответили:"Да, канечно.....вон туда иди, тебе там наклеят". В Блэк Сайде просил там размер другой дать, так мне говорили:"Да, ща принесу".И грубости от этих людей я в жизни не слышал в адрес покупателей.
Ток 1 раз в Блэк Сайде, когда продавцы между собой обсуждали какую-то девченку, с котроой они вместе учились и которая тип работу крутую нашла
1 чел в блэк Сайд подошел и попросил шкурку наклеить, а то мол чет в Про ему не наклеили(хз почему, я забыл), так ему сказали:" мол давай если надо, но по идее тебе должны были там наклеить".Так что я не видел еще грубости со стороны продавцов, а ток взаимопонимание......................
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 01.03.2006, 23:50   #257
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
самим не судьба наклеить???
там пару секунд))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 01.03.2006, 23:53   #258
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
LIMPER
Так он собирался прям из магазина кататься ехать, а не домой...........
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 02.03.2006, 01:56   #259
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да,бывает...я балансе скейт собирал мне там все налепили,скрутили,обрезали..потом позже мы попросили болты подкрутить и все ОК,без проблем сделали...
  Цитата
Старый 02.03.2006, 12:17   #260
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от +FLIP+
УРА тАварищи
Ильич нах!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot