Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему скейтеры бросают кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2006, 21:27   #461
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
поступил в институт, стало меньше свободного времени точнее свободного времени вообще не стало почти, но все= стараюсь кататься
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 21:08   #462
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
потому что некоторые толстеют как на дрожжах. И соответственно доски под ними ломаются.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 06.05.2006, 00:54   #463
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
*
потому что скейт опопсел, раньше люди выделялись, а сейчас у нас все кататются, у всех шмотки, это стало чем-то обыденным, а ведь скейтбординг это в самом деле что-то "заморское", не для русских, многие просто скейтеры(я не говорю о просто ком0-то кто купил доску, покатался чуток и бросил, хорошо катающиеся, не обязательно спонсорство) бросили и выделяются из всех тока внутренне, сами осознаваю, что глубинная суть остаётся в них самих, внутри

p.s.я уже неделю ничего такого не ел, а какую-то х-ню несу, но я попытался сказать то, что я думаю
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 23:16   #464
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Из-за травм,учёбы и наркотиков.Очень жаль,но с каждым днём становится всё больше и больше скейтеров-наркоманов.Пора с этим как-нибудь бороться
  Цитата
Старый 29.05.2006, 00:10   #465
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Согласем много нормальных скейтеров которые учились на отлично, а потом поступали в престижные институты, стали наркоманами!!!!
ЁК вне форума   Цитата
Старый 29.05.2006, 03:52   #466
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
травмы, учеба, работа, какие то обстоятельства в жизни, которые не позволяют...
один уже сделал щаг, двойной перелом и вывих стопы на обычном щовите с полуметровой высоты=>операция, пол лета в гипсе, пол лета на реабилитацию, не знаю будет ли он после етого кататъ......
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 29.05.2006, 06:22   #467
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я много катался еще в начале 90-х годов,тогда еще на левеньком советском скейте(других не было), катался просто по городу, без трюков и выкрутасов, т.к. у нас до сих пор мало где можно нормально кататься. Потом закончил школу, закончил универ, прошло еще 6 лет и решил вспомнить скейт, купил за 40 у.е.(лучшее что нашел у нас в городе) и теперь катаюсь по улицам, когда надо куда-то сходить, в общем использую как транспорт, и мне это нравится. Т.е. я не выделяю специально время для катания, беру скейт с собой тогда когда иду один куда-то и хорошая погода на улице. Жаль только дорог хороших мало у нас.

Последний раз редактировалось Sim_; 29.05.2006 в 06:24..
  Цитата
Старый 29.05.2006, 10:19   #468
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
потому что ничего не получается!
nordost вне форума   Цитата
Старый 29.05.2006, 14:09   #469
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
кто то из за учебы, работы итп
кто то из за травм
кто то из за того ,что заебало
ваще причины у всех свои....
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 17:27   #470
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
у всех свои причины!!!!!!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 22:57   #471
S.K.
ЖэстьКакОнаЕсть есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Новоросс)))
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
ну во первых я большых результатов не видела в своем катании,а во-вторых:я поняла что можно заниматься другими делами,получать от этого больше удовольствия,больше результатов и вообще больше-больше всего)))эмоций)но на скейтборд я не забила-люблю понаблюдать за хорошокатающимися людьми,могу обсудить с друзьями какой нибудь видис,не осташись непонятливой дебилкой)))круто кароче)
ЖэстьКакОнаЕсть вне форума   Цитата
Старый 18.06.2006, 00:58   #472
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Потому что авария на машине и перелом бедренной кости...Около года мне не вставать на доску...
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 18.06.2006, 01:05   #473
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
cкурмваются или спиваются ..........
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 10:36   #474
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Max
Потому что авария на машине и перелом бедренной кости...Около года мне не вставать на доску...
Держись, ман!!!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 11:00   #475
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДЕНЬГИ!!!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 12:28   #476
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
скейтеры бросайют катиние ради бухла, шмали, телок и контры.)))
вот у меня один знакомый бросил скат из-за всего этого вместе взятого.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 13:04   #477
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
...
  Цитата
Старый 19.06.2006, 13:09   #478
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
ну чаще всего если чел находит себя в чём-то, то занимается этим долго, а если нет, то продолжает искать себя в чём-то ещё
главное найти то, в чём ты будешь лучше других
я вот например со скейта на мтб перебрался, и ничо, не жалею
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 13:15   #479
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Финансы, страх, травмы..............
  Цитата
Старый 19.06.2006, 17:40   #480
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Может кому-то надоедает.
А вообще наверное настоет пора учиться.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot