Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему скейтеры бросают кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2006, 22:27   #441
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Я был на гране бросить кататься!!!Но мой верный друг Pan4 раскрыл мне глаза!!!)кароче у меня была жёсткая непруха нихера неполучалось даже кик бональный,и я начал орать мля нах скейт и нах всё 4то сним связано!Тут подлетает Pan4,бьёт мне по башке бутылкой и орёт на весь Арбат!!!Ты мля слабак епаный сцука если щас не сделаеш епаный флип то попадёш в армию!!!)(с)я ж не дурак в армию не хочу,встал на доску и даже не заметил как сделал флип!)

После этого проснулась надежда продолжать катание!

Бросают от слабости или каких-нибудь реально важных причин!
__________________
Cosa Nostra..

Последний раз редактировалось God Father; 28.04.2006 в 22:29..
God Father вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 22:30   #442
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от God Father
Тут подлетает Pan4,бьёт мне по башке бутылкой и арёт на весь Арбат!!!Ты мля слабак епаный сцука если щас незделаеш епаный флип то попадёш в армию!!!)(с)я ж не дурак в армию нехчу,встал на доску идаже назаметил как следа флип!)
а причем здесь армия???
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 22:33   #443
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Maкс
Потому что когда я не катаюсь у меня плохое настроение и чуть ли не до депрессии доходит...из-за этого я начинаю плохо учиться и следовательно до армии не далеко =)
вот так)
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 22:43   #444
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ясно...ну удачи тебе в катании)))
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:03   #445
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вот кататься бросил когда шею себе чуть не свернул, а сейчас опять начал - хрен с ней, с шеей. Правда приходится все заново учить, облом ((
  Цитата
Старый 29.04.2006, 00:13   #446
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
тошто взрослеют....некоторым становитиься стыдно уже лет в 25 катаьь на досочке...но пох, я буду и стариком катать...
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:14   #447
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
тошто взрослеют....некоторым становитиься стыдно уже лет в 25 катаьь на досочке...но пох, я буду и стариком катать...
это ты сейчас так говоришь...а откуда ты знаешь что тебе жизнь приподнесет)??
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:37   #448
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Maкс
аналоги4но!)))
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:41   #449
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от God Father
Ты мля слабак епаный сцука если щас не сделаеш епаный флип то попадёш в армию!!!)(с)я ж не дурак в армию не хочу,встал на доску и даже не заметил как сделал флип!)
РЕСП!!!!
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 00:42   #450
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Maкс

говорю значит так думаю..значит так и должно будет быть
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 01:38   #451
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Dykalis
thXXX!)))
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 23:10   #452
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
наверно из-за образования..
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 04:10   #453
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
часто травмы застовляют
  Цитата
Старый 03.05.2006, 12:59   #454
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
из моих знакомых кто бросил,бросали из-за 3х вещей - просто надоедало,нехватало лаве покупать деки 2-3 раза в месяц и просто спивались/скуривались.
сам не бросал и не собирался,хотя порой приходилось по 3-4 месяца не кататься,т.к денег не было.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 13:02   #455
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
на мой взгляд основная причина в итоге- травмы которые мешают кататься в последствии, страх получить еще более серьезную травму ну или просто прогресс не идет!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 13:54   #456
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
В большинстве случаевиз- за травм. А так потому что в начале, когда только начинаешь кататься ничего не получается, вот и начинаешь думать, что скейбординг- это не твое, вот типа все казалось так легко, а на самом деле ппц. А еще большинство хочет, чтобы все получалось с первого раза, хотя знают, что такого быть не может..... вот поэтому и сдаются....
dwarf вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 01:53   #457
S.K.A.
Кунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Х/у/й Обвисший мешает приседать на "Олю"
Кунилингвистика вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 02:47   #458
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
1 Причина- Надоедает
2 Причина - работа учеба...через года 4 мало кто останется из тех про которые щас есть это уже точно
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 20:54   #459
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ага.. пряяям..
Дрозд будет и все кто были будут..
Все кому это надо будут.
А люди забивают потому что им это больше не надо...
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 21:14   #460
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я работаю до 20.00 и мне пофигу все равно катаюсь
учусь- и мне пофигу все равно катаюсь
потому что я хочу кататься!!!!"!!

[ADDED=dronya]1146759285[/ADDED]
скейтбординг это не только класная доска твои любимые кеды - это часть твоей души.....
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot