Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что тебя заставило начать кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2006, 02:37   #301
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Улицы гетто 3аставили
бруклин???
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 02:51   #302
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Родители палкой били и говорили чтобы стал как Салабанзи
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 02:56   #303
S.K.A.T.
keksik есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Какие у тебя родители ...
А меня игра тони хавк заставила
keksik вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 03:28   #304
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
бруклин???
NY труще6ы
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 04:00   #305
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
у меня просто не было выбора((((
I<uБA вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 04:52   #306
S.K.A.T.
-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ПИТЕR
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
я с самого детства был уверен что кататься на скейте проще некуда а когда попробовал оказалось совсем не так ,но мне очень понравилось и вот теперпь катаюсь
-G- вне форума   Цитата
Старый 01.08.2006, 23:57   #307
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жена скейтик детский подирила по приколу, а мне понравилось. Его погубил почти, буду большой (обычный) покупать, а то кататься понравилось...
  Цитата
Старый 02.08.2006, 01:02   #308
S.K.A.T.
-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги-G- первые шаги
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ПИТЕR
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
не буду врать , МАМА
-G- вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 01:10   #309
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
играл с другом в Tony hawk'a потом купили доски)))
tw1x вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 01:51   #310
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
видели с друзьями часто скейтеров , потом увидели китайские доски в каком-то спорт магазе , и черег два дня поехали и купили , нам там продавец втирал что это 100 % канадский клен ..
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 02.08.2006, 23:47   #311
S.K.A.T.E.
sk8shersh есть куда стремиться
 
Аватар для sk8shersh
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Увидел как друг катается на скейте, понравилось, купил себе доску и начал кататься
sk8shersh вне форума   Цитата
Старый 03.08.2006, 00:08   #312
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне друзья дали доску и сказали: "Катайся снами, ато нам скучна"
сначало им было весело, но когда я ух уделал(месяца через 3) они забросили это дело =))) Правда они хренова катались, так типа попонтоваться, а я серьезно начал...

доска сломалась, а я уже не мог, тогда я и купил у них доски эти, на которых они начинали катать....

А ещё мне интересно, сколько прожила ваша первая доска и от чего она сломалась... у меня вот банально через 3 месяца после начала я сделал бальшоу дроп и непопал на болты... она подозрительно хрустнула... через часа при попытке фифти отпал нос (вместе с подвеской) и я упал больно на грань.
  Цитата
Старый 03.08.2006, 00:15   #313
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Поиграл в Tony Hawk`s pro skater 2,,очень понравилось...В спорт магазинах видел скейт,в детстве катался на олдскульном скейте, на поклонной горе видел как рубят на скейтах... Потом поехал в спортивный магаз, кеды покупать, купил за одно китайскую доску ,для начала... Потом друзей подсадил на скейт)
Altamont вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 01:52   #314
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
я начинал потому что purple haze катался и мне нравилось.
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 02:11   #315
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alik1993
видели с друзьями часто скейтеров , потом увидели китайские доски в каком-то спорт магазе , и черег два дня поехали и купили , нам там продавец втирал что это 100 % канадский клен ..
__________________
+1 я просто увидел парня с питера в нашем городе и начал кататься, КАДА ПОКУПАЛ ДОСКУ МНЕ ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ ВПАРИВАЛ ЧТО ЕТО 100% КАНАДСКИЙ КЛЕН ЕЩЕ ПОЛОЖИЛ ЕЕ ШКУРОЙ В НИЗ, СТАЛ НА НЕЕ И ГОВОРИД ВИДИТЕ ОНА ВЫГНУТА ТИПО НЕ ЛОМАЕТСЯ...
  Цитата
Старый 05.08.2006, 05:00   #316
S.K.
myrZ есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Деревня
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
я тоже поиграл в хавка..решил кататься ...думал все будет так легко как в игре)))) но это даже лучше)))
myrZ вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 05:27   #317
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
А я увидел,как какойто крутой чувак сделал каспераут....мне тоже захотелось так...и я начал кататься!!!!Правда на плоской китайке сначала....)))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:55   #318
sim.sk8 позор
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: г Клин
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Видел как в телеке катают. Стало интересно. Вот и начал. Хотя у нас никто не катался
sim.sk8 вне форума   Цитата
Старый 05.08.2006, 12:56   #319
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ыыы
я начал катаца 3 года назад из-за понта, признаюсь))))))))но мне понравилось, и терь я совершенно не кобенюсь
  Цитата
Старый 05.08.2006, 17:29   #320
BeSpaleva есть куда стремиться
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kraze
мне друзья дали доску и сказали: "Катайся снами, ато нам скучна"
сначало им было весело, но когда я ух уделал(месяца через 3) они забросили это дело =))) Правда они хренова катались, так типа попонтоваться, а я серьезно начал...

доска сломалась, а я уже не мог, тогда я и купил у них доски эти, на которых они начинали катать....

А ещё мне интересно, сколько прожила ваша первая доска и от чего она сломалась... у меня вот банально через 3 месяца после начала я сделал бальшоу дроп и непопал на болты... она подозрительно хрустнула... через часа при попытке фифти отпал нос (вместе с подвеской) и я упал больно на грань.
Моя 1я дека расслоилась через 2недели ( не американка конесно, но штукарь я за неё отдал.)
Там где ноиз начинается - смотрю гнётся...пипец думаю...
А через ещё неделю - подвеска треснула.

[ADDED=BeSpaleva]1154780956[/ADDED]
У кого нибуть в городе есть скейтпарки?
Чтоб зимой не потерять навык....У нас лажа полная. Хоть на сноуборд становись.
нунах
BeSpaleva вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot