Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Обман.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2006, 01:15   #1
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Обман.

Народ , особенно пацаны.
Гуляла ли ваша девушка на стороне?
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:16   #2
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
хах...моя подруга гяляла...даже две!и друзья тоже гуляли...эх...
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:17   #3
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
И при этом оставалась с тобой ?=)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:19   #4
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slim
Гуляла ли ваша девушка на стороне?
очень не хорошее словосочетание...
да, наверное...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:20   #5
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
ну да была у меня девушка както раз... ну и я узнал что она как то раз типо погуляла... ну точнее не просто погуляла а потрахалась на стороне.. ну я был зол... кароче я с ней после этого повстречался ещё месяца два и болиие не смог... вскрыла окончательно... Не куда это не годиться изменять... ну это как сначало говорить одно а потом другое... кароче плохо плохо...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:20   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хз...Меньше знаем...Лучше спим..А вот если узнаем...
  Цитата
Старый 07.02.2006, 01:22   #7
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTree
Верно подметил!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:24   #8
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
нене...я не про это!!я говорю что подруги так делали и друзья...и да при этом оставались при своих молодых людях и девушках!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:28   #9
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
во да у моих друзей тож такое было...
у меня никада)
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:30   #10
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
поверил я одной девушке весной... больше никому никогда не поверю, ну нах с этим связываться. Только здоровье губить, я думал сдохну вообще, язву желудка себе заработал, за 3 дня на 5 кг похудел, ну в жопу такие приключения. И сейчас до сих пор частенько как нахлынет это всё. А к ней мне теперь даже прикоснуться тошно после того как ее эта мразь лапала, но люблю до сих пор. А она с этим *****ом тусит, не обламывается, он на халяву получает то, о чем я 5,5 лет мечтаю и 3 года безуспешно добивался. Замуж вот собралась за быдлана этого. Короче, ну их всех в задницу) лучше с ними не связываться
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:34   #11
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
бля я б за язву из ее еблета мозайку сделал
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:36   #12
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Sweet
Ну а что такова.. да коннечноь противно... но если любишь человека... Блин ну навешает тебе ролтонов на уши.. ой типо извини это я там пяняя или типо того а так только ты и всё такое... ну кароче ведёшься обычно на это... Но только не теперь! Щас я открываю новую страницу в своей жизни! Я получил опыта! Так сказать леаил ап.)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:36   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
бля я б за язву из ее еблета мозайку сделал
нифига се сказанул нах. по мужски отрезал.
  Цитата
Старый 07.02.2006, 01:37   #14
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
ну это слишком но плюнуть в лицо можно было бы!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:55   #15
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
нынешняя девушка....никогда
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 01:59   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
*СНЕГ*
Ты можешь быть в чем нибудь уверен?
  Цитата
Старый 07.02.2006, 02:00   #17
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Only You Baby...
раньше примерно так и думал...сейчас думаю иначе...
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 02:02   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
*СНЕГ*
Есть просто везение...Совпадение...Может изменит,а может и нет...
  Цитата
Старый 07.02.2006, 02:03   #19
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
если вам изменяют - значит не любят...
или сомневаются, что любят и таким простым и тупым способом
пытаются выяснить эту вещь...
...
хотя...
на эту тему можно посмотреть фильм Стэнли Кубрика
"С широко закрытыми глазами", и вынести из него свои или
авторские мысли по теме любовь-измена...
очень интересный фильм...
советую.
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 07.02.2006, 02:06   #20
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
YellowLemоnTreeсмотрел..николь кидман,том круз

Only You Baby...ты говоришь общепринятые вещи,это знают все
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot