Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Alien Workshop - Mind Field
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 11:19   #41
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
ooo zaebos!
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 11:30   #42
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
свич волли от джонсона
салазар 5050 ту олли
бледсое и грант тейлор
кэб на бэк смит по наклонной
антони ван с самой стильной свич трехой

ну и конечно же кирчарт
ето пиздeц!

а в целом круто, музыка местами провальная, дирдек и берра портят впечатление от всего видео.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 18:46   #43
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
мда только что посмотрел видос и не знаю что написать.уровень мега высокий стильные трюки оригинальность:салазар,ридер,энтони,кирчарт,саари,джонсон и этот мелкий из найка.да и другие.очень выносной,съемка отличная а монтаж ваще ад(это тяжело было монтироваать я уверен)ну в общем дирдек говно,я даже не думал что он может че то типа фэки тре или ноузбланта хотя для него это самое крутое в профайле что могло быть.опасаюсь за то что у хита кирхарта для эмереки мало останется. вердикт:сматреть нада на хер. жду stay gold
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 19:04   #44
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
арто саари!!!оч давно ждал его на экране!!!
бс лип шокировал!
AzoT вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 19:07   #45
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
горячее. по крайней мере не шаблонное и колорит присутствует)
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 19:09   #46
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
берра когда то очень мне нравился
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 19:25   #47
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
Саари,Бледсоу и Кирчат ваще аддд!!!!очень круто.
а видос както не зацепил,но всё равно крутой
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:05   #48
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
один из самых охеренных видосов за последнее время, без пафоса и штамповки однообразных трюков. все райдеры очень крутые, только помоему Дирдек и Кэлис смотрелись как-то невыйгрышно на фоне других
Africa вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:14   #49
S.K.
FlyBirdy путь к славе только началсяFlyBirdy путь к славе только началсяFlyBirdy путь к славе только началсяFlyBirdy путь к славе только началсяFlyBirdy путь к славе только началсяFlyBirdy путь к славе только началсяFlyBirdy путь к славе только начался
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: москоу
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
неее, Кэлис как раз очень даже на уровне, трючки мощные есть и немало. свич бс флип на волнах в Барселоне эт здоровский уровень
если кто кроме Дирдека, так это Берра - трюки хорошие, но все как-то однообразно, даже споты повторяются
FlyBirdy вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:38   #50
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FlyBirdy
очень даже на уровне, трючки мощные есть
может и на уровне, но с 90-х ниче не изменилось, щас ведь, как сказал классик, важно не то что ты делаешь, а то как ты это делаешь, стиля ему не хватает, так же как и дирдеку
Africa вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:43   #51
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Africa
может и на уровне, но с 90-х ниче не изменилось, щас ведь, как сказал классик, важно не то что ты делаешь, а то как ты это делаешь, стиля ему не хватает
Кэлису не хватает стиля?! ебаааааать куда мир катится..

его стиль уже отработан с годами, у него он есть. или по-твоему (бля не хочу на личности переходить на самом деле) стиль (частности) это прилипшие руки и трёшка без щелчковой ноги?! это стиль. но только у парочки его прородителей, а не у новой толпы бланковых роботов (пусть и с ахуенным уровнем)

про уровень ещё можно поспорить, хотя свич бс флип на вэйвз все споры заканчивает, но вот стиль Кэлиса точно опровергать не нужно.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:53   #52
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
Кэлису не хватает стиля?!
да в любом видосе 90-х и начала 00-х все катались так же, только трюки делали послабей.
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
это прилипшие руки и трёшка без щелчковой ноги?!
это банально
+
Цитата:
Сообщение от Africa
смотрелись как-то невыйгрышно на фоне других
на фоне Дилла, Салазара, Саари и многих других которых я бы не стал называть
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
новой толпы бланковых роботов
дирдек и кэлис выглядят как привет из 90-х, ведь со времен ДС Видео в их катании кроме новых трюков ничего не изменилось, хотя конечно за то, сколько они катаются, их следует уважать
Africa вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 02:58   #53
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
кто хочет может качать Mind Field с www. R o s t o v s k a t e r . ru
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!

Последний раз редактировалось pin; 11.02.2009 в 20:40..
pin вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 16:00   #54
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
у когонить есть песенка из профайла Кирчарта?
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 16:15   #55
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
morrisey - speedway в первой части его профайла
в контакте намутить без проблем
Africa вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 16:18   #56
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
очень крутое видео, дико понравилось,съёмка ,монтаж,саунд,катание,всё отлично,большое впечатление получил от видео)

Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
берра когда то очень мне нравился
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 20:14   #57
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Africa
дирдек и кэлис выглядят как привет из 90-х, ведь со времен ДС Видео в их катании кроме новых трюков ничего не изменилось
ну вот) стиль тоже не изменился) они гоняют в своём стиле)

другое дело, что Дирдек трюками расстроил очень=\
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 23:00   #58
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
После Lakai Fully Flared че то все видео однотиные какие то кажутся и скучные))Понравилось: Малыш Бледшой - мелкий Линдси Робертсон)),Понравилось как Дирдеку в Щи доской вписало,Стив Берра понравился,Калис парой трюков и очень понравился бс лип арто саари по кинковой и последние два трюка Кирхарта (вроде там диего бс 180 делал пару лет назад или год),а так очень какое то на любителя видео
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 23:08   #59
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
очееееень понравилось видео,все крутые,только дардек чет не осбобо,но я от него ничего и не ожидал
ваненгелена ващее не узнал,просто другой человек,другой стиль,другие трюки
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 23:16   #60
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Очень крутое видео! Джейсон Дилл очень понравился последний трюк что то ваще мега нереальное!
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot