Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Говнофото, или "вроде в этом чтото есть"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2007, 21:13   #641
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Evro ага.хорошо так.
Цитата:
Сообщение от bAstArd
нечто новое.jpg (298.9 Кбайт, 30 просмотров)
понравилась
one_who вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 02:04   #642
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
из последнего ничего не понравилось...
__________________
going nowhere_.knowing nothing_
i almost catch the виниловое_счастье
пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах.
eat it
Я!... вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 03:02   #643
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от Donavon
арр....Меня Зовут Вольфгант *****данс-Ебанян.
его зовут , Вольфгант *****данс-Ебанян ,арррр
где-то я уже это видел...
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 15:57   #644
S.K.A.
Old 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
радуга
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (163.2 Кб, 58 просмотров)
Old 60s Whiskey вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 17:51   #645
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
странно так выглядит...
но круто
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 01:49   #646
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
качество испорчено специально.
потому что мне так захотелось.
Изображения
Тип файла: jpg заброшенная карусель.jpg (366.3 Кб, 42 просмотров)
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 15:07   #647
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
блин ну неееее.не
не.не.не.

[ADDED=one_who]1184666857[/ADDED]
но вот идея неплохая!
а так-не
ненене
one_who вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 23:30   #648
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Old 60s Whiskey
bAstArd

__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 23:34   #649
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bAstArd
качество испорчено специально.
потому что мне так захотелось.
случаем не филёвский парк?
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 23:59   #650
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
случаем не филёвский парк?
измайловский
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 00:01   #651
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
на даче дело было
Изображения
Тип файла: jpg цветок.JPG (51.1 Кб, 36 просмотров)
Катя вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 00:38   #652
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от katya_1976
на даче дело было
Изображенияцветок.JPG (51.1 Кбайт, 7 просмотров)
очень мило
__________________
going nowhere_.knowing nothing_
i almost catch the виниловое_счастье
пурпурная сахарная пудра_ на твоих ресницах.
eat it
Я!... вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 00:51   #653
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от katya_1976
на даче дело было
че у тя за аппарат?

[ADDED=С Л О Г]1184701894[/ADDED]
так вот тоже бывает, ни одного мазка фотошопа.
Изображения
Тип файла: jpg непонячцутно.jpg (28.1 Кб, 62 просмотров)
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 01:32   #654
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
вот ещо

[ADDED=katya_1976]1184704354[/ADDED]
[QUOTE=С Л О Г]че у тя за аппарат?
NICON D80
Изображения
Тип файла: jpg фонтан.JPG (310.5 Кб, 65 просмотров)
Катя вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 14:43   #655
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от С Л О Г
че у тя за аппарат?

[ADDED=С Л О Г]1184701894[/ADDED]
так вот тоже бывает, ни одного мазка фотошопа.
захват волной
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 14:44   #656
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от katya_1976
фонтан.JPG
красиво ...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 21:29   #657
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
Вот такой домик
Изображения
Тип файла: jpg dom.JPG (165.8 Кб, 56 просмотров)
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 21:41   #658
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
склейка или фотошоп
хотя нет... в луже отражаение норм.
че правда такая?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 21:42   #659
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
вовсе не обязательно вообще то.
такие и вправду бывают.когда половина участка ( и дома ) одни,половина другим людям принадлежат.
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 22:11   #660
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
правда!

[ADDED==spike=]1184778678[/ADDED]
вот тоже нечего
Вложения
Тип файла: zip ss.jpg.zip (511.9 Кб, 16 просмотров)
Willy Wonka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot