Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Вова Быстрицкий без спонсора...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2005, 00:54   #141
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
хуз я еще года 2 с половиной назад с вовой катался. и знаю про ето все.

как видишь , ты как раз уже из тех, кто уже почти не катается.

я не одержим скейтбордизацией.
в этом вся и фишка.
просто какя то часть airwalk продается и в скейт шопах, соответственно проще это поддерживать правильно, тем более с учетом того, что на это есть возможности.

а так , я думаю всем понятно, что помимо скейта еще много чего есть.
и я тоже не только скейтом живу.

а с вовой - все ясно.
если что - он знает куда звонить.

[ADDED=jayson lee]1124826892[/ADDED]
мага, дело не в том , что ты бросишь без спонсорства, а ты бросишь по возрасту уже жечь так как сейчас.

отложи в голове эту мысль а потом через 1.5 года вернись к ней.
если тебе не 14 лет , то ты увидишь, что кое что поменялось.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 24.08.2005, 01:00   #142
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Ли прав.... в 19 лет свои, я уже начинаю задумываться что след. сезон будет последним
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 24.08.2005, 01:53   #143
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
 
Старый 24.08.2005, 02:04   #144
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
jayson lee
вообще-то мне 16... и через 2 года я не собираюсь ниче бросать
и даже если брошу, то что? но сейчас у меня и мыслей таких нет, мне все нравится
зы: и не надо тут всех опускать... мы знаем, что ты самый крутой
solovey вне форума  
Старый 24.08.2005, 02:07   #145
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Elisen
ты вечно чем то не довольна
Да нет... просто с вашей стороны не красиво обсуждать других
Elisen вне форума  
Старый 24.08.2005, 02:20   #146
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
jayson lee иди катайся, хорош перед компом сидеть!
ваще опять чушь обсуждаеться.....блин, если человек о котором никто не знает а он лишь сидит на форуме и говорит-возьмите меня на спонсорство а в ответ- да через 2 года ты перестанешь катать
конечно, если у человека есть какой-то прогресс, если его имя упомяналось где-то но никто из спонсоров в его сторону и не смотрит а денег нет то есть повод задуматься- а надо ли?
я не могу понять- ты не хочешь брать неизвестных широкой публике людей чтоль? думаю, сразу наших звезд и не получишь! придеться выбирать из молодежи
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 24.08.2005, 02:22   #147
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ну кстати
я катаюсь для себя
но всё же не собираюсь пока бросать
хотя 19 лет на носу уже)

[ADDED=KiR]1124832174[/ADDED]
да, джейсон, в личку ответь!
KiR вне форума  
Старый 24.08.2005, 02:26   #148
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
ооооо, кстати, поколение то растет, ща все те кто молились в свое время на коалицию сами ебашут будь здоров, интересно, какой уровень будет у детей лет по 13 в нашем возрасте?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 24.08.2005, 02:35   #149
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
как у Дрозда)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 24.08.2005, 02:40   #150
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
обо всем этом говне, тут(на форуме), обсуждали з месяца назад....
Есть разниццца! вне форума  
Старый 24.08.2005, 08:01   #151
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Соловьев,Рязанов,Тимокин,Мишка Кузовенко,САЛОМА!!!
-кто эти люди ?
подольский рандом полюбому..
досок ему и тапок на пробное время и чувак поднимится .. он и так дофига всего умеет.. трюков хороших..
Солдат это тот который 3 флип с 5 и с трех в победе не парясь ?
каб флип в скат еще ?
крутой чувак ваащее..
на конструкторах такой уровень выдает..
реально крутые трюки..
ему спонсоров и стиль у него нормальный станет ..

а так надо свича или саву..
но тапки то гавно на самом деле вот вована и не спонсируют больше..
им не о подборе райдеров надо думать а о дизайне моделей обуви..

[ADDED=NeTslov]1124852243[/ADDED]
поэтому тут скейт так пока и будет - "до 20 а потом - еще какие нибудь увлечения"

чувак мне уже 20 как катался так и катаюсь.. каждый день.
Дело в отношении..
а то что там райдер должен что то..
должен токо катать в вашей продукции сниматься в видосах и фотках .. и больше нихрена он не должен.. а вы ему должны давать продукцию раз в месяц стабильную посылку присылать.. там пару пар обуви .. все.
возить его везде должны..
а в соревнованиях все должны участвовать по желанию а не по принуждению..
кирчарт никогда не участвовал в контестах .. а ебашит по жесткому..
Роб Уэлш тоже не контест скейтер..

[ADDED=NeTslov]1124852504[/ADDED]
А так парни если вам некого будет спонсировать через пятеру лет то оброщайтесь - всех порву полюбому !!!)))
Сашка Королев все вы будете сосать и на меня молиться ))))))))))))))))))))))
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 24.08.2005, 10:28   #152
S.K.A.T.
CEKC-IHCTPyKTOP есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Latvia-Riga
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
That`s sk8er`s Life
CEKC-IHCTPyKTOP вне форума  
Старый 24.08.2005, 11:23   #153
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
NetSlov,че то ты разошелся
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума  
Старый 24.08.2005, 12:26   #154
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
НЕТ СЛОВ -

в том то все и дело , что ты катаешся для себя и т.д. да и ктому же сейчас в лондоне.
кстати скажу, что такие как ты,спонам не нужны - вот увидишь, что даже если ты напряжешся и попытаешся , назло например моему высказыванию , стать "про", здесь в россии , то ничего у тнбя не выйдет. даже AM не станешь. можем замазать даже на эту тему.

например уже потому, что ты вообще не втыкаешь в специфику "про" здесь , в россии.
это видно по твоим высказываниям.

так что катайся дальше.
опять же ты один из 10 тысяч скейтеров,и ты катаешся после 20 к примеру, а 90 % скейтеров катаются с 12 до 19. это чистая статистика. которой ты противопоставляешь только свое Я.

тапки эти нормальные.
ты не видел их моделей, не видел моделей следющей весны,
и не катался в них тем более.
высказывание твое про вована , всмысле что его не спонсируют по этому - очередной бред.

ты уже,например,чушь тут поришь про какие то посылки - в москве райдеры приходят в офис и получают стафф и $.или стафф - если ето АМ или Флоу.
а посылки с опозданием получают обычно райдеры питирских брендов.из питера раз в 2 месяца им что то приходит, потом они за 2 недели это "скатывают" и потом катаются в стаффе совсем не спонсорском. я не буду примеры приводить

и вообще то, Нет Слов , держи-ка дистанцию, когда общаешся.

"недоПро" , я думаю это тебе подходит, потому что ты "молишся" на кирхартов и уэлшей , вообще не соотнося местный уровень скейта и уровень продаж с мировым. потому что не втыкаешь в это.
здесь возможно в ближайшие лет 10 не будет имиджевого подхода к Про (не к АМ и Флоу а именно к Про , у кого полноценные котракты). И от Про здесь всегда будут требовать жечь на контестах. а если не пришел - то минус из з.п. или из бонусов и т.д.

так что катайся дальше.

кстати если экстрим форс организует еще и конкурс экстрим бой, то там у тебя есть шансы, конечно если внешний вид у тебя не очень деревенский.

а в "про" тебе то точно не светит.

keep on skating
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 24.08.2005, 12:51   #155
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Почему ты все время говоришь ПРО? Ведь у буржуев ПРО это те у кого есть промодели досок! А без про моделей, но с полноценным контрактом это AM!? Так получается что у нас тоько 2 про( ну уже один наверно) А остальные все AM!

[ADDED=Вика]1124869909[/ADDED]
jayson lee
И тем более Санек не в Лондоне сейчас, а уже тута))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 24.08.2005, 12:57   #156
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
тема вообще не туда перешла...
О Вове тема....
и вообще стоит уже закрыть ее
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 24.08.2005, 13:01   #157
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
вика, у нас "смешной" уровень бизнеса.
поэтому и наших райдеров многих Про и называют.
про это не от слова Про-модель, к тому же а от слова ПРОфессиональный райдер.
это потом уже Про делают себе кеды, доски и т.д.

про-модели досок тут любой может выпустить.
я уже писал про это.
хочешь - у тебя будет девчачий бренд, с твоей про-моделью ?
возьми кредит, найми людей, получи контакты с одной из фабрик где прессуют дэки и у тебя будет про-модель "Вика про" - хочешь, в цветочек, хочешь , позолоченная, хочешь, такая, на которую смотришь в очки как в стереокино и рисунок объемный (пока новая)

гоше конышеву Не Игры тоже могут сделать про-модель.

поэтому у нас пока все Про или Флоу , так проще.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 24.08.2005 в 13:03..
jayson lee вне форума  
Старый 24.08.2005, 14:49   #158
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
хa!кто-то стер пост который был между 155 и 156 постами.нехорошо....надо тему закрыть пока непересрались...
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума  
Старый 24.08.2005, 15:16   #159
S.K.
Bocho есть куда стремиться
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
jayson_lee, ты похоже неглупый молодой человек, умело преподносишь нужную информацию. Не скрою, твои посты интересно читать.
Учитывая это и твой возраст, подозреваю, что ты намеренно выбрал такой провокационный стиль общения на форуме - своеобразный пиар себя и бренда, на который работаешь. Но это не дает тебе права переходить на личности и обсирать других участников, формально соблюдая правила форума.

2 модераторы: я понимаю, что Airwalk размещает рекламу на вашем сайте, но все же нужно как-то влиять на участников, которые, хоть и косвенно, оскорбляют других.

ps: а NetSlov нормальный пацан! все кто знает - подтвердят. мы его в обиду не дадим!!!
Bocho вне форума  
Старый 24.08.2005, 15:33   #160
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 джейсон
своим постом к нетслов ты перешёл границу, во первых не надо тут всех считать дуракми, во вторых раз уж ты тим менеджер и даёшь какую либо инфо о бизнесе будь политкорректен и давай её не так чтоб показать некоторым товарищам что они тупые а ты афигенно умный, а так чтоб люди могли ознокомиться с ней без того чтоб подумать вот какой я тупой а джейсон молодец
меня взбесило твоё высказывания про соревнования от экстрим форс где ты предлагаешь нетслов поучавсвовать в категории экстрим бой, если уж переходить на личности то тебе можно тоже посоветовать поучавсвовать в категории экстрим жополиз и всезнайка, ведь когда на форум зашёл австриец ты взахлёб начал лизать ему жопу * да сань, ты прав сань, ляляля сань и прочее* но тебе никто этого не говорит, и не надо тут так понтоваться и говорить всем как жить потому что ты сам не особо много стоишь
а по поводу внешнего вида нетслов, выложи свою фотку и мы обсудим на сколько по деревенски ты выглядишь


пс
на этом твои наезды и понты закончились в следующий раз будут принематься меры
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot