Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Фото спотов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 15:40   #1181
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
ещё увидел там волрайд с которого пытается сьезжать Жогин в гет хай.там ад вообще.
ступеньки прикольные.
А гипс суки не сняли.
барикаднаяъ
0_0
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 19:30   #1182
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
краснопресненская ближе
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 16:24   #1183
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FOSKCO
еще споты
рядом с домом моей бабушки ) ваще заебок)))
в волгоград поеду скейтборд возьму)
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 19:38   #1184
DJ KALLbasa есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
у мя возле дома есть 4 не плохих ступеньки и разгон есть и приземление норм покрытие асфальт на днях сфоткую и выложу
DJ KALLbasa вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:15   #1185
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Поиски качественного бэнка с гранью наверху привели меня на место, о котором я знал всегда, с того самого момента как три года назад встал на скейтборд на академии наук.

Грязно, пыльно, уродская, грубая плитка- бэнк весьма сложный именно тем, что сделан через жопу. Чтобы доехать доверху и сделать какой-нибудь stall или же slide прийдется вжаривать адскими ходками через кучу мусора на земле. Обычно на этом бэнке зависают бмх серы, делая там недурсвенные трюки, я же почти сподобился на bs noseslide nollie bs revert out в скат- вылетела доска

грань сверху бэнка-обычный бордюр, но и тому рады

в середине моего катания на этом спотике картонка предательски сломалась, и я использовал в качестве заезда расплющенную пачку из-под молока, найденную в груде мусора

так же недалеко есть грань, наверное единственная в своем роде в Москве- скользить вверх, с обязательным отщелком в конце)
Изображения
Тип файла: jpg Бэнк 1.jpg (252.4 Кб, 276 просмотров)
Тип файла: jpg Бэнк и гранька.jpg (233.9 Кб, 236 просмотров)
Тип файла: jpg Бэнк2.jpg (232.9 Кб, 203 просмотров)
  Цитата
Старый 22.03.2007, 21:17   #1186
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
еще фото
Изображения
Тип файла: jpg По пыли, по грязи.jpg (191.0 Кб, 286 просмотров)
Тип файла: jpg Подъезд.jpg (170.3 Кб, 267 просмотров)
  Цитата
Старый 22.03.2007, 21:20   #1187
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Жопа Робота
а флип какой нить реально сделать или нет
aragons вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:25   #1188
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а вот грань, она напомнила мне то, что мы видели только в скейт видео иностранных)

[ADDED=Жопа Робота]1174584326[/ADDED]
aragons

смотря как катаешся

flip's to fackie на этом бэнке это ******-потратишь пару часов, весь будешь грязный, словно на стройке работал

на этом бэнке очень трудно делать флипы вообщем

но при ОЧЕНЬ большом желании реально
Изображения
Тип файла: jpg Дэнни Гарсиа, fs nosegrind.JPG (40.2 Кб, 322 просмотров)
Тип файла: jpg Грань.jpg (230.9 Кб, 314 просмотров)
Тип файла: jpg Грань1.jpg (311.7 Кб, 284 просмотров)
  Цитата
Старый 22.03.2007, 21:25   #1189
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
жопа робота
а что если сверху зайти на прямую а потом в кинок проскользить или там ужасы
и на бэнке плитка страшная?
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:34   #1190
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
зайти на "прямую" всмысле на перилу что ли?)))

там ужасы нормальные такие)

а насчет плитки-представь что катаешся по кирпичам)с солидными стыками и каждый в ноги отдает сильно и мешает катать)



вот такой Blueprint спот господа)

[ADDED=Жопа Робота]1174584848[/ADDED]
и самое главное что я мимо всего этого ходил тысячу раз и только сейчас руки дошли сфоткать)

Роллерами споты эти давно облюбованы)бмк серами тоже)

дело за нами)
  Цитата
Старый 22.03.2007, 21:34   #1191
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
зайти на "прямую" всмысле на перилу что ли?)))
не я про грань ваще на 2)
там где ты говоришь вверх скользить
что если наверху где ступени начинаются
зайти
и в кинок проскользить
или там высота с гору?)
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
а насчет плитки-представь что катаешся по кирпичам)
аахах
ну нормально)
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:37   #1192
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сам олень
не я про грань ваще на 2)
там где ты говоришь вверх скользить
что если наверху где ступени начинаются
зайти
и в кинок проскользить
или там высота с гору?)

ааааа)ну там зло адское на самом деле

катался там как то с бмх серами с академии- один парень пытался feeble в наклон на байке и ебанулся прямо сверху об ступени- порвал себе кожу до мяса
если тебе по *** на жизнь-то милости просим)

высота в "запрыге" как ступеньки две)а потом жесть
  Цитата
Старый 22.03.2007, 21:39   #1193
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
ахахахахах
ну тогда лучше не надо
ахаха
а где это мместо?
оба)
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:43   #1194
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сам олень
а где это мместо?
да да
aragons вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:43   #1195
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
около моей второго дома- Российской Академии наук на ленинском проспекте

под ЖД мостом, который над москвой рекой проходит


там много чего интересного на самом деле-рядом еще есть дабл сет ступеней и парочку wallride's
потом там есть новые дома прямо рядом с академией- кадры с их стройкой еще во freetimes в интро показаны - это будующее для ребят вроде Влада Есаулкова, которым нужны крутые во всех отношениях ступени

там есть такоооое)вообщем Москва обрела вторую "олимпийскую деревню))такой же сет есть 8 ми ступенчатый, тоже в арке)

завтра фотки выложу еще

Последний раз редактировалось Жопа Робота; 22.03.2007 в 21:45..
  Цитата
Старый 22.03.2007, 21:44   #1196
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
жду дружок
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:48   #1197
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
катался там этим летом)хорошее место, много чего интересного есть)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 21:50   #1198
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Science Academy Kicks ass)
  Цитата
Старый 22.03.2007, 23:37   #1199
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
Поиски качественного бэнка с гранью наверху привели меня на место, о котором я знал всегда, с того самого момента как три года назад встал на скейтборд на академии наук.
да в питере таких дохуя
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 00:12   #1200
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Жопа Робота
там плитка хреновая. а какой он высоты был где ты делал?

[ADDED=Be$htA]1174594364[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
Тип файла: jpg Грань1.jpg (311.7 Кбайт, 27 просмотров)
по ней моно сделать фифти фифти на прямой и на ассбордслайд по наклонной. и я думаю это едиснтвенное что там можно сделать реально)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot