Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > В ХЛАМ!!!!!!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2004, 00:53   #1
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Talking В ХЛАМ!!!!!!!!

давайте в этой теме мы будем описывать ощущения того времени когда вы будь то накуренные будь то пьяные будь то в объебосе приходите домой и пишите на форум....потому что меня че то заморочило на то чтобы сравнить ощущения со своими!!!как вам а???закрутил.....


я щас убит круто п№№№№й в дерьмище!!!я ваааще в дерьмо!!!!



только не подумайте что вы такие крутые и не захотите писать в этой теме потому что она создана мной никому не известным чуваком с тупорылым ником!ок?ник я придумал по малолетству когда слушал ска!сейчас я не слушаю ска!!!

вот так вот!дерзайте......хотя нет лучше удалите как только ее увидите!оке?

СКАШНИК добавил:
юля ща прочитал такаааая там чушь написана пипец!!!!

СКАШНИК добавил:
но удалять не буду неее....потому что не умею!!!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума  
Старый 15.12.2004, 00:55   #2
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Тебе правда хорошо. Завтра зачет, как нажрусь обязательно че-нить здесь намалюю...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 15.12.2004, 00:56   #3
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
круто было бы сделать эту тему скрытой!!!

.......................

СКАШНИК добавил:
мля а ошибочки то грамматические есть то у меня!!!!!уххх мля пипец какие тупые......!!!!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:09   #4
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
ещё одна тема про паливо :thumb:
вообще мне нравится ещё бы мне не нравилось!? только прикроют её быстро мне кажется.. а жаль. интресно было бы почитать!)
Special вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:32   #5
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
да))))...можно ещё не обязательно в данный момент а всякие приколы которые происходили с вами в атком состоянии)......
как вспомню как я на одной тусовке одного мужика боялась...потому что он гей был(эт подруга так угорела)...а фиг знает чё я его боялась%)...блин...%))))))вобщем смешно было...ЕЙ..
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:36   #6
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
охренеть а мы в пятницу в аварию попали на воробьевых горах катались с чуваками на тачках....так во вторую нашу какой то ***** стрит рейсеррр врезался!пипец был часа два мусоров ждали и все в хлам .....а тачке стрит рейсера пипец а другой нормально все!!!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:41   #7
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
бляяя я курю траву кушаю колеса смарите все какой я клевый.... прям аут ло....
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:44   #8
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
я так и думал что будут такие как xyu, я был уверен на сто проц!!!!я предсказатель
а зря ты так на это я даже не намекал....может просто у тебя с этим что то связано я не знаю но все же зря!!!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:47   #9
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
если ты так думал то нах ету шялпу делать..

сдеалй себе майку...телки трахните меня я наркоту хаваю...
и ходи бля в ней че за позерство ... хау олд а ю ман?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:50   #10
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
по моему мы друг друга не допоняли и все обьясни свое отношение к этой теме "+" или же "-"???

СКАШНИК добавил:
я просто хотел сказать что я как раз так не думал!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума  
Старый 15.12.2004, 01:59   #11
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
бред
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot