Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Посттравматический бурсит (обычно на локте)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2006, 00:08   #41
Banned by Warnings for 5 days
Полотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шагиПолотенчик первые шаги
 
Аватар для Полотенчик
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
ААА.. кстати в трейлере ко вторму Имажу.. показывают бурсит!!!!
Полотенчик вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 19:00   #42
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
бля у мя тож болел ща вроде прошел
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 19:21   #43
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
коленка чё-то болит, довольно долго...чёрти его непойми что
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 00:08   #44
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
да! круто!
я помню у меня у отца шприцем из локтя хрень какую-то откачивали!
ппц, у него весь локоть опух
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 01:18   #45
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Спасибо...реал помогает
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 02:30   #46
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Люди а я упал на бедро очень сильно, болело, аж ходить больно было и не катал дня 2, а потом через неделю на это же бедро еще сильнее упал. Терь иногда бывает такое очучение как будто кость из сустава выходит. Катать могу, вроде норм, но иногда аж ппц неприятно. Че делать???
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 02:48   #47
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
pin
сходить к врачу
WAU вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 06:40   #48
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
pin
это уж точно. если такое дело - скорей к врачу!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 19:31   #49
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Во во... у меня там сумка.. да причем уже давно.
Кароче третий локоть нах..
Не болит - надо только проопперировать о то мне надоела эта тема..
Скейтборд не в тапки ссать.. всякие травмы бывают.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 19:49   #50
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
нада во всех поликлинниках открыть скейтбордическую консультацию...а где-нить в центре ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДОСКЕРОВ...там их будут лечить, там буду стоять спец тренажоры что бы можно было тренироваться с травмой...
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 20:53   #51
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Тема..
что бы там... ногу сломал похую.. на одной кататься..хаха
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 21:22   #52
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
http://tra1tor.livejournal.com/43187.html?mode=reply - вот тут почитай мой поход к врачу со всеми траблами =))

[ADDED=TTR]1146759762[/ADDED]
вообщем нада хавать 3. НАзначили пить
- Целебрекс 200 мг (1 капс 2 раза в день в течении 5 дней, далее 3 недели по 1 капсуле), вообщем 30 капсул, одна упаковка стоит 350р--- тоесть 1150Р !!!

- препрорат ДОНА - в порошке, в течении 2 месяцев и так нада 2 раза вгод, 20 пакетиков стоит 800р...в день 1 пакетик...типа нада 60 пакетов...2400р тока на НЕГО !!!


4. Назначили мази
Флексенгель - 80р
Хондроксид - 170р


Если болит сустав туда ТРАУМЕЛЬ колоть !! мне седня укололи крутая тема =))
TTR вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 00:09   #53
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
блин у меня пипец часто падал на ногу на кость пониже сантиметров на 8 от колена... теперь не чувствую там кожу почти (мол когда комар укусил всё чесал а не чувтвовал) но когда падаю на это место охренительная боль просто... врачи сказали просто ушиб... уже около года наверно такая херь... никто не знаетчто за говно?
__________________
oldschool or DIE !
xFess вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 10:32   #54
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Трайтор!расскажи плиз по поводу болезни суставов что-нить полезное.....у меня некоторые ноют,а неготорые резью такой побаливают....вот как.
а по синякам этим.....ну так как один разок круто уберешься перед летом,чтоб аж прям не дотронуться....то и будет болеть пока не прервешся на месяцок катать.....тк надкостница может еще повредиться,а она заживает ооооочень медленно.....у емня весь правый бок такой.....прикольно было.....я пьяный в лужу на него упал и вот теперь болит...с февраля уже)

[ADDED=Camel]1146807130[/ADDED]
xFess
вот у тя как раз может быть повреждение надкостницы.пока по ней не ебнишь с приличной силой-ничо не чувствуешь почти....а как ебнишь так ваще ацкая боль...там у тя потом еще роговые наросты образуются ради защиты.....если по голени провести сверху вниз до начала катания в твоей жизни и полсе(мож лет через 15!) то у тя рельеф совсем другой будет)серпантинный)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 20:54   #55
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Водяры глатни и все пройдет.
Сандро вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 23:20   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня такого ещё не было,но было у друзей,расскажу им это,думаю им точно поможет.Давайт ты у нас форумным доктором-консультантом на форум работать устроищися,А??????
  Цитата
Старый 06.12.2012, 19:23   #57
registered
Эсмеральда есть куда стремиться
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Мне аптекарь сказал "А почему вы диклофенак не покупаете?его все спортсмены раскупают!" Я послушалась и взяла-отличная штука! Бурсит ушел,как не было, ушибы,растяжения-все решает!Правда мне помогает лучше всех именно белорусский.Фармтехнология производит.
Эсмеральда вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot