Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс - Сам себе монтажер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 21:04   #401
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 28.11.2008, 21:43   #402
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Авер
вот крутой монтаж маггуфин сделал бы такой выиграл бы
Вот этот крутой кстате)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 28.11.2008, 21:51   #403
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Авер
вот крутой монтаж
на репу работаешь
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 28.11.2008, 22:02   #404
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
на репу работаешь
иди в контакте скейт шлюх подобавляй
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 28.11.2008, 22:41   #405
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Чёто результатами не доволен .
Были работы и лучше imho.
Что касаясь лайфстайла, не в обиду будет сказано участникам тура, мне совершенно наплевать, как кто-то играет в пейнтболл, едет в поезде или нюхает клей - мне интересно, как откатали.....
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 29.11.2008, 00:50   #406
S.K.A.
..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове..#Андрей К.#.. смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
McGuffin - вот это просто
__________________
8bit is LOOOVE
http://vkontakte.ru/id14362172






Cool Cool Death
..#Андрей К.#.. вне форума   Цитата
Старый 29.11.2008, 02:55   #407
McGuffin есть куда стремитьсяMcGuffin есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
2 Авер
Мляяя, не поверишь, именно в подобном стиле хотел сделать какой-нибудь следующий видос. Ну не марио конкретно, но в этом духе. Аррр! Технически так могу, но вот идею уже воплотили... Пох, все равно сделаю =))
С кольцами из супер соника - вообще отлично придумал, в целом тоже супер.

2 All
Спасибо за отзывы! По мере показа ролика друзьям добавилась куча косяков, которые не заметил раньше, так что могло быть на порядок лучше, ну да ладно))
__________________
Мое видео на конкурс «Сам себе монтажер»: http://ifolder.ru/9098057
McGuffin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 21:19   #408
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
в.в.г.!
Africa вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 01:35   #409
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
"Antony - отличный монтаж и особенно музыка (M.I.A. Paper Planes)"
монтаж и правда ничего,но музыку я уже слышала эту в бордерском видосе каком-то,так что неоригинально,хоть музыка хорошая.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 01:54   #410
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
я уже слышала эту в бордерском видосе
я её слышал в видосе тура plan b...но не в москву
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 02:47   #411
S.K.A.
qwesk8 есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: у жопе
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Resinsnautser (Москва) че за музыка?
qwesk8 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 16:38   #412
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Kate Nash - Pumpkin Soup
Ризаншнауцер вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 16:50   #413
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ..#Андрей К.#..
McGuffin - вот это просто
тоже понравился
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 21:06   #414
S.K.A.
qwesk8 есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: у жопе
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Ризаншнауцер спс)
qwesk8 вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 22:32   #415
S.K.A.T.E.
old_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для old_school
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
надо такие конкурсы по чаще)))
old_school вне форума   Цитата
Старый 03.06.2009, 22:10   #416
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Ризаншнауцер,
молодец, мне твой видос больше всех понравился)
репки тебе)
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot