Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс - Сам себе монтажер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 17:07   #261
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
McGuffin, напиши еще раз сылку на свое видео, впадлу искать
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 17:29   #262
S.K.A.
jewel93 есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Азов. Это где-то рядом с Ростовом...
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk8r
особо никто так не заморачивается!!!
ну дык. ты не один синхронно делал. я тоже вроде синхронно. считаю, что это одно из самых главных в монтаже скейт видео.
__________________
Цитата:
- Тут сход плохой...
- Пофиг! Все рвно лицом приземляется
jewel93 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 17:32   #263
McGuffin есть куда стремитьсяMcGuffin есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Добавил в подпись...
__________________
Мое видео на конкурс «Сам себе монтажер»: http://ifolder.ru/9098057
McGuffin вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 18:11   #264
sk8r позор
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самарская обл. г.Жигулёвск
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jewel93 Посмотреть сообщение
ну дык. ты не один синхронно делал. я тоже вроде синхронно. считаю, что это одно из самых главных в монтаже скейт видео.
У тебя синхронно тока када лэйблы и всё!!!
sk8r вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 20:32   #265
S.K.
мох есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: г.Североморск
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
а я уж начал думать что почти всем насрать на синхронность трюков и музыки.. реально мало у кого я нашел в видео нормально скомпонованную музыку и трюки.. "некоторые" надобавляли эфектов и гордятся.. типо круто намонтировал.. я кстати старался синхронизировать! даже музыку клеил из кусков, кое где просто обрезать пришлось.. но судить вам.. посмотрите кто и скажите получилось ли или нет?.. ссылки в подписе..
мох вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 21:08   #266
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
McGuffin, мего гавно
такого бреда еще не видел
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 21:25   #267
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
мох,
у тя мне понравился монтаж - нормалёк такой... и вроде с музоном так стараешься синхронизировать.
не понравилось тока с надписями - по два раза просто в видосе...и как то выплывают странновато..)
Cyka вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 21:30   #268
S.K.
мох есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: г.Североморск
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Excuse Me If I Kiss The Sky,
ты надеюсь не про моё видео..??
Cyka,
да с надписями гемор был.. я просто в Ulead VideoStudio делал.. а она у меня полетела и эфектов почти не осталось.. пришлось придумывать как их заменить.. и через слои делал..( сейчас премьер появился в нём теперь буду фигачить..)
мох вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 21:32   #269
LoaDырь есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Перпенляндия
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
хехе народ разделился на тех кто поставил на эффекты, и на тех кто делал синзронизацию трюки-музыка)

я люблю когда в видео эффекты есть(в разумных пределах естественно), когда титры креативно сделаны и т.д.
__________________
студия креативозахуячинга"Ы"

ape tree - наше всё


мое участие в конкурсе
мое вконтакте
LoaDырь вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 21:46   #270
S.K.
мох есть куда стремиться
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: г.Североморск
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
LoaDырь,
да.. ты круто сделал..) молодец.. понравилась тема с эмблемами в окне поезда..)) я тож об этом думал..) но не получилось.. т.к. прога подвела..( а премьер ток вчера взял..(
но еслиб ещё под музыку ты момудился бы сделал, то ваще круто было..)
мох вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 21:49   #271
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
McGuffin,
чесно говоря просмотрев твоё видео - в башке отложилась только графика( а именно только то что мыло затерло кровь там и тп...) а не катание ребят и то место где они побывали... хз.. мне кажется ты слишком много времени и тп уделил графону..
а так... креативно....))))))))
Cyka вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 21:49   #272
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
LoaDырь,
Цитата:
Сообщение от LoaDырь
хехе народ разделился на тех кто поставил на эффекты, и на тех кто делал синзронизацию трюки-музыка)

я люблю когда в видео эффекты есть(в разумных пределах естественно), когда титры креативно сделаны и т.д.
+999!!!!! согласен с тобой!
Cyka вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 22:01   #273
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
LoaDырь,
а про твой видос - смотрится легко и тп - значит хороший...
не понравилось - что какая то вобщем не связанная нарезка... - например какуша на протяжении всего ролика твоего то кинет доску потом покажут как сделал оскар трюк по перилке.. то идет около той "плюшки" - потом еще че нить покажут и только через долго время сделает трюк... хз вощем)
вотс)
Cyka вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 22:11   #274
LoaDырь есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Перпенляндия
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
спасибо братцы)
все трюки по порядку идут в исходном видео с трюками и лайфстайлом.. вот я и перемешал в разнобой) а в башке у мення вечно асдс поет, поэтому и не заметил у себя отсутствие синхронизации трюки-музыко
__________________
студия креативозахуячинга"Ы"

ape tree - наше всё


мое участие в конкурсе
мое вконтакте
LoaDырь вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 22:35   #275
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Я понял что организаторы хотели увидеть динамичный монтаж-что лично я пытался сделать,а эффекты это всё чуш,но McGuffin прост отжок канеш не по конкурсу но поприколу!
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 22:37   #276
BarraQda есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
а мое походу никто не смотрел чтоли, 60метров конечно, но зато качество просто супер, по мне так и с синхронизацией и с графикой, 7 часов монтажа, вощем критика бы тоже не помешала=)
http://rapidshare.com/files/163411124/belgorod.avi.html
BarraQda вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 22:48   #277
S.K.A.
r0noar есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Moskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Я хз сматрел ли кто то мое просто у меняв все норм особенно качество.. не стал вставлять не какие футажи и т.д. а стандартные ефекты бред.... и сделал быстро!Главное что бы про него не забыли)

http://stream.ifolder.ru/9005780
r0noar вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 23:10   #278
sk8r позор
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Самарская обл. г.Жигулёвск
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BarraQda Посмотреть сообщение
а мое походу никто не смотрел чтоли, 60метров конечно, но зато качество просто супер, по мне так и с синхронизацией и с графикой, 7 часов монтажа, вощем критика бы тоже не помешала=)
http://rapidshare.com/files/163411124/belgorod.avi.html
Ну вот ещё, с Рапиды качать мудится!!!
sk8r вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 23:20   #279
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
r0noar,
нормалец! спокойненько так всё... ничё в глаза не бросается и тп...
не порадовало что немножко долговато лэйюлы (ребелс итп)
еще либо у меня глючит либо у тебя звук не присутствует от скейта и тп... - мне кажется это минус) хотя фик знает...)
еще чет не почувствовал от ролика особой атмосферы что типа круто съездили и все довольны))

гггг я мего-критик))) не кидайтесь еси че)) излагаю своё восприятие...)
Cyka вне форума   Цитата
Старый 17.11.2008, 23:55   #280
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
BarraQda,
во!! твой понравился, клёвый! николь... (кстать я тока 2 заметил...))
в конце чет тока как то нарезка стала более рандомная какая то.. и рисунок с какушей не дорисовал...)

Последний раз редактировалось Cyka; 17.11.2008 в 23:59..
Cyka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot