Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Какой профайл "Театра Абсурда" понравился Вам больше всех?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2008, 00:06   #41
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
дрозд и дима родионов
kmclod вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 00:08   #42
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
классно именно то что у Ромика Иванова вставлены старые кадры
читаю твои посты такой умный ты,
как он тебе новые снимит еблан
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 00:16   #43
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
да Родионовым и Флином можно гордиться, всё-таки питерские свои родные)) и превзошли все мои ожидания

[ADDED=АЕ УЕ!]1207250215[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от СДНЕВ
как он тебе новые снимит еблан
я рад что ты такой осведомленный и знаешь, что он служит

я был бы еще больше рад если бы ты послужил

да и ваще у тя аватара даже нет че с тобой говорить

а если по делу то я имел в виду что хорошо поступили что вставили ХОТЬ И СТАРЫЕ файлы его если кто меня не понял
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 00:35   #44
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
дрозд и димас р
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 00:52   #45
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
а кстати..в 1 м трейлере как ВЛад кик флип пытался.было..а в видео я чет не заметила..не сделал что ль?
lencha вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 00:58   #46
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
тихон есаулков на 5+
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 01:07   #47
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
красная мазда
во всем фильме
мелькает
foto model вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 02:24   #48
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
чё по чём
мне в личку
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 03:13   #49
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
ну блиннннннннннн, так уж и быть, СТАСА потдержу
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 04:20   #50
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
на самом деле у всех что то свое,питерцы менуалами вынесли,тихонини профайл больше всег так запомнился,самый интересный.У Стаса есть трюки хорошие.Влад хз,крутой профайл,но не запомнился как то,Во втором иманде у него как интересней даде получсился профайл.Ну не по трюкам всмысле,а вообще.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 10:20   #51
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Влад и конечно мой нигер Влад-******
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 10:31   #52
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
все кроме волкова
evk вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 12:09   #53
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
да все понравились,хз кто лучше =) Дрозд наверна
ЗЫ: помню плоховато, убуханый был (
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 13:33   #54
S.K.A.T.
Aok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущееAok брилиантовое будущее
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Мне очень понравился мини-профайл Дрозда, Тихони и конечно Влад. Мне он наоборот хорошо запомнился.

Не запомнился Гошан и Флин =(

Сюда же по теме ссылку кину. SkatePodcast #4:
Выпуск про Театр Абсурда

http://skateboardmag.ru/news/1670-skate-podcast-4.html
__________________
skateboard magazine
Aok вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 13:47   #55
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
я кста тоже не заметил кика через дорогу =) Хотя очень хотел посмотреть на это))
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 16:04   #56
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
Влад хз,крутой профайл,но не запомнился как то,Во втором иманде у него как интересней даде получсился профайл.Ну не по трюкам всмысле,а вообще.
Мне из второй имаги профайлы вообще больше запомнились
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 16:19   #57
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
дрозд
тихоня
мажега и ноллихард флина, вот этого не ожидал
да, седня пересмотрел еще раз. забыл гошана отметить, ваще оч крутой профайл.
кароч все хороши
съемка, музыка, монтаж, все круто
__________________

Последний раз редактировалось Electric Wizard; 06.04.2008 в 00:34..
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 16:30   #58
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
я ваще не смотрел)
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 17:18   #59
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
пересмотрев видео хочется перемотать заново дрозда питерцев и есаулкова а всё остальное чёт не очень
Брусника вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 17:26   #60
S.K.A.T.
#Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane#
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: bublguuum
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha
а кстати..в 1 м трейлере как ВЛад кик флип пытался.было..а в видео я чет не заметила..не сделал что ль?
это останница загадкой))
или увидем в другом видосе..

[ADDED=#Shane#]1207312001[/ADDED]
все профайлы круты! но запомнился болше всех тихоня незнаю прям..
#Shane# вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot