Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Lakai "Fully Flared"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2007, 02:52   #181
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
У кого-нибудь есть на dvd? Или может кто знает откуда слить можно?
Obana вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 05:33   #182
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
посмотрите первый и последний профайл и обоссыте себе ноги, потому что так кататься нельзя
Вильгельм вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 21:47   #183
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zel_Bak3r
http://www.xtreme-net.org/soundtrac...d/online/medium
как качать по этой ссылке или смотреть??

[ADDED=RocketInTheSky]1198950470[/ADDED]
дайте ссылку которая сейчас работает
плз
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 08.02.2008, 02:09   #184
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
пи3Дец
вот только сейчас смог посмотреть полноценные полтора часа это наиахуенитительного видео
монтаж, трюки всё всё всё....даже Библ понравился
было ощущение что смотрю ролики из THPS
мега а************нное
на ДВД нужно брать!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 20:54   #185
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Бля писец... может кто знает реальные в начале эфекты и взрывы??? В одном фрагменте кому то в лицо прилетает камень четко в шеку... и все реально... а на другом как графика
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 21:07   #186
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
наверно да
тут
Изображения
Тип файла: jpg ff5.jpg (171.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg ff3.jpg (183.5 Кб, 32 просмотров)
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 22:06   #187
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
оБЫЧНОЕ ВИДЕО, ТОЛЬКО НАЧАЛО КРУТОЕ
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 22:26   #188
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от donsk8er
оБЫЧНОЕ ВИДЕО, ТОЛЬКО НАЧАЛО КРУТОЕ
ты даун тупой лучше по уровню видео еще нет
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 22:28   #189
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от donsk8er
оБЫЧНОЕ ВИДЕО, ТОЛЬКО НАЧАЛО КРУТОЕ
mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn! mydak u dayn!
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
лучше по уровню видео еще нет
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 22:30   #190
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Mc_sk8
Бля писец... может кто знает реальные в начале эфекты и взрывы??? В одном фрагменте кому то в лицо прилетает камень четко в шеку... и все реально... а на другом как графика
да конечно каскадёры всё делали!
и когда у чувака мышцы больше головы становяться
дададада
даун
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 22:36   #191
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
не бля я у donsk8er уже 4 сообщение мега тупое вижу!ты что ***ня молишь!это видео до его выхода в 10 лучших попало!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 00:35   #192
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
но волком мне больше понравился
Эээ, а у них есть новое видео? Я по-моему не в теме...
Лакай Фули Флэйрд - это некст-ген!!! Как в игрухах Крайсис, стопудово такие дела творятся под небом)) Я влюблен в это видео) Только лысый чел напрягает! Уровень супер, но напоминает онкологически больного, как в старом видео от Клише, где не помню как чела зовут, потом умер. Его еще в конце поминали.. Дрожь, ужас прям. Он отчего лысый?
Supremo вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 00:38   #193
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Папалардо устроил хардкор! Ваще супер!
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 00:39   #194
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
ты даун тупой лучше по уровню видео еще нет
тя не подзаебало из себя крутого строить?
помоему ничего тупого он не написал, сказал что думает
или выебнуться захотелось?
city$TAR
ну ты ваще ноу коментс
aragons вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 00:39   #195
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Эээ, а у них есть новое видео?
let's live вышло, не скзать что новинка, но последнее ихнее
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 00:41   #196
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Цитата:
Сообщение от Bobless
но волком мне больше понравился

Эээ, а у них есть новое видео? Я по-моему не в теме...
да
Лэтс лайв
если он про него...
но Лакай самое лучшее
лучше не смотрел
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 00:55   #197
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Спасибо, народ!) Я еще помню Munted Daze)))) Оч стильное!!
Supremo вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 10:15   #198
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Да *** нихера оно не крутое, Вот Girl-Yeah Right, самое рульное видео которое есть И сам ты ***** и даун. Во Идиоты
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now

Последний раз редактировалось Sunshine Day; 10.02.2008 в 23:26..
donsk8er вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 10:31   #199
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
очень крутое, MJ ваще без комментариев ребят
Вильгельм вне форума   Цитата
Старый 10.02.2008, 22:28   #200
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Мир, господа! Зачем обзываться?
Supremo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot