Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > GOP is Dead
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2006, 18:12   #1
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
GOP is Dead

вот друг из Екатеринбурга кинул видео друзей
качаем...

http://ifolder.ru/690592
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 18:24   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
В еКатеринбурге панки \m/.Правильно,так им,нех** приебы***ся.
Да,в имаджинейшне скинов просто так гладили досками,не то что тут. Конкретно ПаЦаНам)) досталось.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 18:48   #3
S.K.A.
BHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только началсяBHYK путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: У БАБКИ
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
АААААААААА ваще круто гопов вальнули=))))
__________________
ВНУК, 18.12.2006 15:45:31:
здорово, как ден? :-D

Sofa, 15:46
:-D

ВНУК, 15:47:31:
неотходи от вопроса=))

Sofa, 15:47:58:
ммм..ну трахаетмя он ничо
BHYK вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 20:56   #4
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ха! Очень круто! В конце особенно!))) В салатовых шнурках молодец, не растерялся

Последний раз редактировалось Blanc; 22.12.2006 в 21:10..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 21:05   #5
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ахах) и всё равно оказались мыши, которые вперёд всех начали съёбывать... а так не растерялись парни, дали пиздянок
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 21:06   #6
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Круто!!!
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 21:28   #7
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
ооо походу гопарей отпинали ща заценим!!!
ООО крута парни маалцы!! А в канце када чувак с зелеными шнурками налетел на таво в черном и там еще один гапарь в зеленой куртке за ним побежал там ему чел в красной майке вмазал с развароту по е..лу доской прилично так!! тот аж слег Парни крутые
SmILe>бияба крю вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 21:30   #8
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ваще парень в зелёных шнурках молоток
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:01   #9
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Настоящие уральские парни
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:03   #10
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
Настоящие уральские парни
ага,тру ГОПС
Smelton вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:10   #11
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
молодцы!
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:27   #12
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Выложите на YouTube...
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:33   #13
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
еееее! Ютуби стало самым популярным порталом в России))) Жаль , что скоро закроют
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:35   #14
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
КРУТО
HotWax вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:05   #15
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Офигенно так держать! !настроение повысилось!
Acheron вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:09   #16
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Кстати если увидите маленького,волосатого мальчьнку в колготках и красной кепке...Это Владик Есаулков
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:15   #17
S.K.A.T.
Mordok есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: приправа райдинг
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
ааа харош досталось гопоте! ваще элитно, а то совсем охуе*и втроем на
толпу полезли.... научаться считать.
Mordok вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:15   #18
S.K.A.T.E.R.
4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался4ешка путь к славе только начался
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: citystar
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Real_Cool_Time

вот друг из Екатеринбурга кинул видео друзей
качаем...

http://ifolder.ru/690592
норм мясо
даже очень
__________________
ГИПЕРБОГ ВСЕГДА ПРАВ
4ешка вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:37   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
видел это видео в прошлом году вроде, чувак из е-бурга присылал

оно было смонтировано еще под Ghostface Killah-Apollo Kids(фаил brandon biebel из girl "yeah right")


да досталось быдлу))это вам не низ победы с ее гопством

хоть в центральной россии и есть ребятки со всякими там шнурками в шашку и прочим бэмо-эмо бредом-яица у них побольше, чем у московских)

а чтобы подтвердить, что яица, это главное, достаточно просто обратится к классике- Картине "Scarface"(лицо со шрамом)

...The only thing which gives order in this world is balls.....Аль Пачино в лице Тони Монтано сказал все
  Цитата
Старый 22.12.2006, 23:39   #20
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
Кстати если увидите маленького,волосатого мальчьнку в колготках и красной кепке...Это Владик Есаулков
ты из ебурга? знаешь Кандрашова Влада?
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot