Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Winter Skateboarding 2005
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2005, 09:00   #221
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
хахах....рому на 1.40 раскатали....ну блин!! он же внук как никак!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 12:46   #222
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Крутой
Видос
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 04.04.2005, 14:24   #223
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
Видео крутое, Съемка и монтаж ес, уровень класс
*reЯw* вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 00:03   #224
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
а по моиму флип кросфут делает ронни кригер.......он специально к нам приезжал и маску одел чтоб не запалили, а еще в концу это не струков а токсиера к нам приехал и без палева покатал........а винтер ваще говно, снимать надо было с третьего этажа , делать под сонату бетховена и еще все жополизы!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 00:06   #225
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
э солджер,
а лучше с вертолета....прямая трансляция!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 00:13   #226
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
блин, самый крутой и долгий винтер получился бы если записать все что происходило бы в парке с камер которые там висят и потом пустить в быстрой прокрутке!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 01:35   #227
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
в съёмке полюбому стайл появился у худа....съёмка с фишаем тамже где и была и помойму лучше её и не сделаешь, а вот без фишая ваще есть очень крутые вещи, и я кстати себе кое-что для себя вычерпнул отсюда, тока не скажу что

Ленин добавил:
единственное что када вован катается чёто уж больно трюки один за другим резко а музыка медленная очень
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 10:55   #228
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да не парься худ, винтер - нормуль, ведь сколько людей, столько и мнений и всем сразу не угодишь...

splinterfucker добавил:
а на счет съемки, ЛЕНИН прав у тя стайл появился, особенно мне понравилось как снят nollie flip noseslide Баса по наклонной грани, и nollie bs boardslide у Герша, без фишая, по длинной периле
  Цитата
Старый 05.04.2005, 19:25   #229
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Музыка - супер, худ, молодчик!... офигительно видео!...
Луноход вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 23:41   #230
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
splinterfucker, нолли борд вроде с фишаем если я ещё не ослеп, ты наверно имел ввиду нолли нос, тока это помойму дед мазай снимал, но снято ****** ахуенно, я сначала даж подумал что это цифровой зум в премьере, потому что тяжело ****** держать в кадре с таким зумом адским
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 23:52   #231
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
наверно... кто снимал не знаю но *******!!! Мне понравился ракурс где рома через ножки от стула прыгает - там bs flip и bs flip shifty ХУД - respect!!!

splinterfucker добавил:
э солджер,
у тя какие-то идеи глупые...
  Цитата
Старый 06.04.2005, 00:02   #232
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Ленин,
nollie nose герша я снимал) фред мортейн стайл йо) аха
Худ вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 00:08   #233
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
видео очень хорошее...мне оч понравилось..трюки уровневые, музыка понравилась,все хорошо...еще хорошо что несколько разных стилей съемки(это сразу видно,по крайней мере мне)... точных минусов и плюсов не скажу пока не посмотрю 50 раз!=))
и че вы начали решать вопрос про жополизов...если мне видео понравилось(на первый взгляд),тут же захотелось кататься(чего не было во время просмотра прошлых винтеров),то знач я жополиз?хорошая тактика логики у вас,ребята!
вобщем мне понравилось и Худ-молодец!..
а вот че обидно так это то,что я не смогу покататься как минимум недели 2...из-за проблем с коленом...сноуборд-жесть... все время ходить в эластичных бинтах...за это время видос уже утеряет свои свойства для меня...
имаджинейшн интересно будет смотреть по-любому в первый раз...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:04   #234
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
а мне нравится иногда худу жопу полизать..клёво))))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:36   #235
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Suite,
сегодня круто было ) ахахаха
Худ вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:43   #236
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Худ,
чё сёдня было !!?
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:44   #237
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Lebed,
поснимали на октябре..там было 5000 быдланов....еле "зад" расчистили....

отовсюду с других спотов гоняли =(
Худ вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:45   #238
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Худ.....кстати бля я забыл тыж мне сотню сделал!! я тебя на слове поймал!!!! эээээ так не честно...ты гад и не напомнил мне!!!

Suite добавил:
Худ.....кстати бля я забыл тыж мне сотню должен!! я тебя на слове поймал!!!! эээээ так не честно...ты гад и не напомнил мне!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:46   #239
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Худ,
я так 3 года назад удирал !! Бритых выбижало наена человек 80 со всех старон и бутылками кидать начали !!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 01:47   #240
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Suite,
suite.....кстати бля я забыл я ж те сотню должен!! я тебя на слове поймал!!!! эээээ так не честно...ты гад и не напомнил мне!!!
Худ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot