Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > бывает любовь с первого взгляда!?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 22:50   #961
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
прост прикол в том, что любви с первого взгляда не бывает. то, что с первого взгляда это по-другому называется:D
а про идеальных мужчин и женщин..у всех свои идеалы, все по-своему странные. нужно этими странностями сходиться как-то..
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 02:53   #962
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
щас посмотрел этот фильм^^. и пожалуй это один из самых реалистистичных фильмов об бабниках, из всех, которые я видел
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 04:30   #963
registered
Cinderella есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
мне кажется бывает
вот лично у меня случилась и продолжается уже очень давно
Cinderella вне форума   Цитата
Старый 26.08.2009, 03:47   #964
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
любовь? хмм
часто хочется вдуть с первого взгляда
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 27.08.2009, 00:34   #965
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
что мешает?

иногда достаточно минут 10, чтоб повести её за угол. не говоря уже про клубы

но это скорее просто повезло. хотя я как-то парня видел, вполне обычный, ему хватало одного взгляда, чтобы она отошла с ним в угромный уголок и начала лизатся. я был немного в шоке от такого
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.08.2009, 00:38   #966
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
обычно не успеваю познакомиться, девочка смывается резко либо в метро выходит или вот вчера зараза вышла из автобуса быстро
и потом не догнать
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 27.08.2009, 00:45   #967
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
floorshaker,
как знакомо...
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 27.08.2009, 03:20   #968
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
глупо убегать от того, что он тебе понравился^^
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.08.2009, 11:39   #969
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
канешна бывает =)
__________________
Нет в жизни таких даров, которые бы не прошли нам даром
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 27.08.2009, 16:47   #970
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Я сегодня увидел Maserati granturismo S и эта была любовь с первого взгляда
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 27.08.2009, 23:30   #971
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Девушку можно полюбить с первого взгляда , и разлюбить с первого слова.
__________________
Forum Forum Forum
Youpix вне форума   Цитата
Старый 28.08.2009, 00:22   #972
S.K.A.
lip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шаги
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
любовь с первого взгляда бывает тоько у тех кто в нее верит!
lip-school вне форума   Цитата
Старый 06.09.2009, 11:11   #973
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Эх...бывает и что влюбляешься с первого взгляда))
ЭээИ это самое прекрасное что есть на Земле=))
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 11.09.2009, 18:11   #974
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да, бывает
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 11.09.2009, 20:40   #975
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
это самое прекрасное что есть на Земле
если взаимно...
Patrick вне форума   Цитата
Старый 12.09.2009, 10:24   #976
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
определенно , да
когда больше всего на свете тебя волнует ответ на смсочку -"А мы увидимся сегондя ?". И самое гавно - что ты ничего с этим не можешь поделать . Да и вообще ничего не можешь делать , кроме как сидеть и ждать ответа . бля
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик

Последний раз редактировалось flakessp; 12.09.2009 в 11:32..
flakessp вне форума   Цитата
Старый 12.09.2009, 13:45   #977
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
пох на ответ еще, вот засыпать уже 9 месяцев с мыслью о человеке одном, это кажется пожоще
Patrick вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 21:05   #978
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Целый год ухаживал за девушкой,которую люблю))Она говорила,что я красивый,смешной и что со мной хорошо=))Потом я исчез на два месяца,узнал что Она расталась,со своим парнем,обрадовался,но недавно узнал,что она любит другого!В последнее время отношения ухучшились,раньше мы с ней были хорошими друзьями,а щас только одноклассники!И это сводит сума,сводит сума,когда она подходит к моему другу обнимает его(ну типо привет),а на меня взглянет и дальше проходит,И что это такое???
Кажды день её вижу,уже не могу?
И самый парадокс,что я лекго могу сказать три слова кому угодно,но
Девушки,которую Люблю,сказать всего лишь каких то три слова не могу(((
"Я Тебя Люблю!"
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 22:47   #979
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от flakessp Посмотреть сообщение
когда больше всего на свете тебя волнует ответ на смсочку -"А мы увидимся сегондя ?"
Ох как знакомо..))
С первого взгляда.. Думаю что нет, скорее заинтересованность, интерес, симпатия..
А уж потом любовь, а когда - у каждого свой срок..)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 23:25   #980
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
С первого взгляда.. Думаю что нет, скорее
просто вдуть хочется
__________________
woody вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot