Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > спиритизм...вызовы духов и т.д верите?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2004, 15:28   #41
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
СкрепКА~,
ты по ночам лучше в чате сиди - оно полезней
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 19:30   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
надо кубаса как-нить напугать.............
лана......я тут дух........
заказы есть.........?.....
девчонки не стесняйтесь.......
я приду к вам ночью..........поиграем
  Цитата
Старый 24.01.2004, 20:41   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Берк)))))я вместе с пиковой дамой))она такая такая...мммм


у меня была история,как вызвали пикового вальта.Давно еще в лагере.В палате сидела только я и еще одна девченка.Я кинула мимолетный взглят на стенку кровати-она была чистая,потом через мгновение я опять посмотрела на это же место и там было написано "здесь вас ждет смерть!"Я не шучу,у нас у самих очко игрануло,мы это стерли по быстрому

СкрепКА~ добавил:
написано было зубной пастой и очень очень аккуратно

СкрепКА~ добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrew Reynolds
девчонки не стесняйтесь.......
я приду к вам ночью..........поиграем

в картишки?))присоединяйся
  Цитата
Старый 25.01.2004, 01:05   #44
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 скрепка
меньше надо ганжой баловаться
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 02:10   #45
ragamuFFins
P I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном путиP I X E L на правильном пути
 
Аватар для P I X E L
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
мне всегда казалось что это ктото блюдце двигает из людей..
ну верю полюбому
Есть фильм такой Глаз называется . Не смотрели?
Блин представьте что сейчас рядом с вами какойто дух ..кругом..везде... просто вы не видете и все.. офигеть
__________________
http://www.pavelmorozov.com/
http://www.flickr.com/photos/pavlinff
P I X E L вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 02:12   #46
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Скейт чик...незнаю...может и живёт...щас...но не подаёт вида..эти нечести животных не любят%)кошек..особенно
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 02:58   #47
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
StasYashka, если бы у меня была включена лампа........я ваще в темноте сижу...
ксюха вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 03:43   #48
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
вот смешно ******...полный бред попробуйте может что то получиться...нужно свет выключить,свечу зажечь и настроиться на духа..вызвать его и мышка сама задвигаеться=)))))


http://www.sinor.ru/~che/MEDIUM.HTM
kybas вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 12:12   #49
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
заёбся я ваши бредни читать, а статью тем более!!! короче я не верю ни в это, ни в бога и не хочу!!! Без труда она заставляла «гомиков» шевелить натянутые под кроватью нитки так, что звенели подвешенные к ним колокольчики…
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 26.01.2004, 12:23   #50
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Kybas- у неё потом на даче сам свет включался ночью,я ей сказал что больше к не й туда никогда не поеду-у неё страшная дача и дом большой,,,,а ещё этот круг постоянно выпадал из-за шкафа-хотя мы его ставили нормально и он не должен был упасть!

А на самом деле духи повсюду -всякие существа- а мы их не видим....когда у меня умерла бабушка и мы семьей сидели в её комнате и обсуждали и вспоминали её- пришла наша кошка и начала ходить и мяукать ходит по комнате туда сюда и нервно оглядывается и мяукает-можт там моя бабушка была
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 26.01.2004, 13:18   #51
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Skate chick,
мож быть.....животные видят то, что не видим мы...кошки в особенности...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 26.01.2004, 15:25   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин....самое очко у меня сыграло,это когда на даче летом, в доме еще не сделали туалет, и естественно приходилось таскаться в кабинку в метрах десяти от дома.
и как-то ночью мне приспичило, и вот темно, конец лета, звезды там, какае-то шорохи, ветер воет.... и тут я понимаю что на меня что-то летит, черного цвета....и с писком таким бл*....ваще ужас....это летучая мышь была( это я потом поняла)
я весь дом разбудила, даже незнала, что у меня такие соло могут выходить...я так орала, что наверно мышь эта испугалась и улетела....))))
  Цитата
Старый 27.01.2004, 01:26   #53
Да!
Дима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только началсяДима путь к славе только начался
 
Аватар для Дима
Регистрация: 19.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Рейтинг мнений:

а еще многие девушки боятся мух,вот
__________________
Две зажженных папиросы что-то тихо говорят, но нет ответов на вопросы.
Не осталось ничего кроме этой пустоты, но что самое смешное больше нет мечты.

Ну а я живу с мечтою. До последних моих дней она останется со мною.
Дима вне форума   Цитата
Старый 27.01.2004, 06:31   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stan
2 скрепка
меньше надо ганжой баловаться
ну да да да,канешна

СкрепКА~ добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Skate chick
А на самом деле духи повсюду -всякие существа- а мы их не видим....когда у меня умерла бабушка и мы семьей сидели в её комнате и обсуждали и вспоминали её- пришла наша кошка и начала ходить и мяукать ходит по комнате туда сюда и нервно оглядывается и мяукает-можт там моя бабушка была
на самом деле,когда животное ощущает призрака,любого-оно начинает метаца как бешенное и рваца поскорее убежать из комнаты
  Цитата
Старый 27.01.2004, 07:57   #55
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
СкрепКА~,
или просто бегають туда0сюда и делает головой такие движения, будто видят кого и от ентого кого-то убежать пытаюцца
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2004, 14:41   #56
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
А я знал девчёнку одну...она меня к стене поставила...я со всей дури прижал руки к стене...закрыл глаза...она чё-то там свими руками махала и у меня руки сами поднялись...я со всей силы сопротивлялся, по***...

Да...я уже раз 7 ой пытаюсь послать это ссобщение, и у меня почему-то не выходит...то ошиька форума, то коннект рвётся....
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 27.01.2004, 14:41   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
:shock: вот с такой рожей)
  Цитата
Старый 27.01.2004, 14:47   #58
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
WHITE ORC,
дурик! нуна была их за голову заложить, а она бы занялась примеркой бляшки твоего ремня у нее на лбу
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2004, 14:50   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мухахахаха)))

Орк,малыш,почему не в асе??
  Цитата
Старый 27.01.2004, 15:51   #60
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
СкрепКА~,
ты боишься? а ещё кошки священные животные, по ентому они чё-то такое видят....
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot