Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > спиритизм...вызовы духов и т.д верите?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2004, 18:46   #21
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
el, ты вызывал пушкина када в школе учился, чтоб он тебе сочинение написал?))
pampam вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 18:54   #22
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
да ваще эт это всё странно%)...я напр как бы в духов не верю...но почему тарелка двигается непонятно.....училка по физике тоже не смогла объяснить...но и сказала что не отрицает этого:/...ваще диллема
Скейтчик...а у нас тоже такие фишки были.....это когда много духов сразу за один сенс вызываешь..вот такое творится...и матом ругаются...знаем.знаем%)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 00:54   #23
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
не не....вот тема с пиковой дамой и жвачным королем, когда вызываешь его дух надо раздеться полностью....)))))
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 01:00   #24
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
чё внатуре????
а я не раздевался....
вот дерьмо)))
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 01:08   #25
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
заливной!!,
для тебя специально......жвачная королева....8)
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 04:17   #26
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
Я хотел бы верить только в <b>Богиню секса</b>
*reЯw* вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 05:04   #27
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
вот классный способ смотришь Бригаду раз 50 а потом рвота вызывается сама собой ну еще дух Саши Белого и все такое
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 11:02   #28
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
чё-та в последний момент стало в лом читать статейку - мистика да и только
не то чтобы верю, но не отрицаю. отношусь с интересом, но учавствовать в ентом не хочу и не буду лучше дунуть и никакие духи с глюками не сравняцца в хорошем смысле
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 16:26   #29
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Nicka- а меня всегда пугают мысли о домовом,если бы он у меня жил у меня б сердце останоилось от страха бы,честно, и так слабая на все эти выражения нечести
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 16:33   #30
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
да уж:/
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 16:38   #31
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
ну а щас он у тебя не живет??
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 16:39   #32
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Мля я щаз такое расскажу!!
Я сто пудняк верю, что духи и всякие там призраки существуют. Вот вам факт из жизни. Каждый год, в ночь с 31 декабря на 1 ноября, у меня под ёлкой появляется падарок! Как? наверно его приносит добрый дух или присрак за то, что я себя очень хорошо веду и никого не обманываю.
English_man вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 19:14   #33
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
English_man,
как интересно!!! если енто происходит именно с 31 дкбря на 1 нбря, то енто действительно призрак, причём глючный

я дома иногда посторонний шум слышу: типа кто-то ходит по коридору....так стрёмно...ещё када умываюсь, то как будто в зеркале кого-то вижу...пипец как стрёмно....
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 20:36   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я чет зачастила по ночам с пиковой дамой в козла играть...это заразно чёто
  Цитата
Старый 23.01.2004, 20:43   #35
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
меня эта хрень прикалывает токо я ей не увлекаюсь!!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 04:05   #36
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Skate chick
У меня целая история с этим!
Поехала я к подруге на дачу,мы вдвоем с ней вызывали духов...Нарисовали большой круг и алфавит по кругу,,,а в середине цифры до 10 и слово конец!.....надо было нагреть блюдце под горячей водой и нарисовать на нём стрелку на крающке перевёрнутого блюдца,,,,,

Ваще там такое было,,,,короче положили мы пальце на это блюдце,чем больше народу тем более теплая тарелка и она будет двигаться если дух придёт,,,короче кого мы там не вызывали-естсетвенно приходили какието плозие духи и матерились,,,,тарелка сама едила от буквы к букве,,,ха....когда мы спрашивали наши даты рождения чтоб проверить все ли он знает -он читал наши мысли и отвечал,,,,если же я думала неправильно специально то он неправильно говорил

меня какойто дух испугал резко дернув тарелку в мою сторону что я аж подпрыгнула и завизжала,,,,короче потом это очень стрёмное дело,,,,мы перестали это делать,,,,,потому что были кое какие последствия ......это опасно
какие последствия?

kybas добавил:
ну пиковая дама это точно бред...с жвачным королём...не хера никто не появлялся,когда мы вызывали
kybas вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 04:11   #37
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
про пиковую даму не скажи, я такую историю знаю.....ужасть..бедная девочка....такой стрем......что мона в такое и поверить....
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 04:32   #38
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
Girl_yeah_right
расскажи!!! вот у меня только что в коридоре что то щелкнуло....
ксюха вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 05:44   #39
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
да давай рассказывай...всё подробно
kybas вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 10:53   #40
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
ксюха,
Шё лкать может лампа плосмасовая нагретая,я так бабушку сваю пугал!
StasYashka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot