Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > спиритизм...вызовы духов и т.д верите?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2004, 01:09   #1
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
спиритизм...вызовы духов и т.д верите?

мне интересно кто нить занимался этой хернёй..в детстве или вообще...я сам не пробовал но много расказывают...хотелось бы узнать ваше мнение...пишите не только вызывания...но и какие нить магические случаи,истории произошедшие с вами или с вашими близкими...знакомыми,друзьями

kybas добавил:
вот ещё оч интересная статья,реальные факты и истории...

http://www.aif.ru/online/longliver/31/19_01
kybas вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:24   #2
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
у меня много девченок знакомых , которые верят и даже увлекаются этой штукой ......я иногда поражался ,че они там мутят, но сам как-то сторонне отнушусь
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:28   #3
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
статейку щя прочту, вообщем то в эту лабуд не верю...но случаются иногда случаи которые заставляют подумать об обратном
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:29   #4
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
))да раньше всяких духов вызывали...тарелочка двигалась...спрашивали свякое...но ща мне как то всё равно я этим не занимаюсь..не интересно уже%)))
...зато у меня раньше дома домовой жил..вооотбыло страшно...честн
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:34   #5
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
ну и чё он делал домовой,как выглядел?
kybas вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:43   #6
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
реально, когда мне было лет 8, я мог притягивать небольшие предметы металлические, без наебалова..допустим я мог поднять ложку со стола прямой ладонью, то есть просто накрыть её ладонью и она поднималась с моей рукой, при чём и рка и ложка были сухие...мои предки подтвердят
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:46   #7
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Stan,
Все зави предков к компу!
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:49   #8
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
да лано крутой..а ща не можешь?
kybas вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 01:53   #9
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nicka
))да раньше всяких духов вызывали...тарелочка двигалась...спрашивали свякое...но ща мне как то всё равно я этим не занимаюсь..не интересно уже%)))
...зато у меня раньше дома домовой жил..вооотбыло страшно...честн

во - во ..и менно такие у меня подружки - в лагере - пацаны к ним в палату пообниматься приходили - а они все со своими тарелочками , да заркальцами
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 02:21   #10
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
да не...никак не выглядел..но знаешь когда сидишь дома и никого нет а на кухне шкафы хлопают...это не так весело..как кажется...и наводит на мысли...пздц...я ещё помню потащилась на кухню незнаю как духу хватило%)))))...бррррр...
диджитал..ха))ну дык..все мы такими были...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 02:58   #11
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
вызываю дух махатмы ганди=)
pampam вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 11:21   #12
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nicka
))
...зато у меня раньше дома домовой жил..вооотбыло страшно...честн
у меня сейчас точно какаято хрень дома живёт
всё время всякую мелочь тырит
в последний раз это фингер был, но вернуло8)
а до этого браслет емерика, гробик с подшипниками зеро, ключи, напульсник сырка - всё с концами
такая тварь!
поймаю - убью!
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 13:27   #13
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
в меня дух вселился! я седня сделаю heelflip bs lipslide....

S3t sk8er добавил:
по ломаной
*reЯw* вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 14:29   #14
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
kybas,
А чё это вдруг тебя заинтересовало? никак занялся ?
Ведьма!
Худ вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 14:54   #15
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Todd...выкуривать их..%)))))ррр...а еси понатуре то святая вода вроде нужна...ей там везде побрызгать
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 14:57   #16
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
dharma...to est osvobogdenije...sila meditacii
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 15:27   #17
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Народ занимался тоже этой фигней, страшно было конечно, но самое интересное что все происходило на самом деле.

В темноте, при свечке, рисовали циферблат и алфавит тамже, иголку с ниточкой в центр и вызывали духов умерших типа Александр Сергеевич Пушкин приди или че там....
Потом спрашивали дух ты с нами? И иголка начинала крутиться до буквы Д, а потом к букве А. И задавали впросы с да и нет, и он все время показывал что и как а также с датами и цифрами. В общем все было страшно и реально.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 16:13   #18
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
У меня целая история с этим!
Поехала я к подруге на дачу,мы вдвоем с ней вызывали духов...Нарисовали большой круг и алфавит по кругу,,,а в середине цифры до 10 и слово конец!.....надо было нагреть блюдце под горячей водой и нарисовать на нём стрелку на крающке перевёрнутого блюдца,,,,,

Ваще там такое было,,,,короче положили мы пальце на это блюдце,чем больше народу тем более теплая тарелка и она будет двигаться если дух придёт,,,короче кого мы там не вызывали-естсетвенно приходили какието плозие духи и матерились,,,,тарелка сама едила от буквы к букве,,,ха....когда мы спрашивали наши даты рождения чтоб проверить все ли он знает -он читал наши мысли и отвечал,,,,если же я думала неправильно специально то он неправильно говорил

меня какойто дух испугал резко дернув тарелку в мою сторону что я аж подпрыгнула и завизжала,,,,короче потом это очень стрёмное дело,,,,мы перестали это делать,,,,,потому что были кое какие последствия ......это опасно
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 16:23   #19
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Я БЫ ВЫЗВАЛ НА СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС СВОЮ ТРЕЗВОСТЬ...!

ДАВНО УЖЕ ЕЁ НЕ ВИДЕЛ!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 18:08   #20
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 кубас
это способность пропала годам к 11и
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot