Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Одежда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2004, 23:41   #101
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
....возможность...я лучше купли одну вещь но дорогую, чем две средних
  Цитата
Старый 21.01.2004, 00:04   #102
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
а я лучше куплю то,что нравиться
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 21.01.2004, 08:24   #103
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
а ещё тема про секонды: еси чел плохой был, кот. до тя носил, то лохматая его энергетика типа передаётся новому обладателю и фсё такое плюс усякие там болезни, кот. кипятком не изжить.....чё скажете на енто?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 21.01.2004, 12:53   #104
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну там вещи не только кипятят.Они проходят целую химобработку и полноценный медосмотр,пержде чем ее допустят на продажу.)
  Цитата
Старый 21.01.2004, 13:06   #105
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Berk!, господи у жос та кокой меня мама с этой фигнёй достала!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 21.01.2004, 14:34   #106
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Nicka,
ny fig znaet.
glavnoe 4tob xorowii i 4estnii bil,a kak on odevaetsya eto yge 2 delo.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 21.01.2004, 14:40   #107
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ой я бы чужое не надела:/...правда неизвестно кто это там носил...насчёт медосмотра оочень сомневаюсь...честно говоря...
Скейтгёрл...да эт прада...но внешний вид эт тоже не последнее дело...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 21.01.2004, 14:42   #108
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
xex...da konechno.ya tyt zamora4ivau))
po-lubomy civilnii 4elovek dlya cevilnoi 4eloveki))kagdomy svoe i blige!
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 12:02   #109
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от bizzyA_Rock_n_Sk8
Я ненавижу вас всех!!!! Какие МНГи Какие Нины РиччиЁЁ!!! Вы ччччЁЁЁЁ?????? Обдолбались!!!!!!!
Стиль бритрок 60ые решает
Кори даффел! Круче всех
Секонд Rules!
Я Круче ВсехХХХ!!!!
Кстати Burberry самая лучшая из всех этих дорогущих и в большинстве своём отстойных фирм
ты что, совсем дуб?
что за бред порешь?
какой нахрен бритРОК????
при чём тут ещё и даффел???
ты хоть представляешь девушку одетую в секондовых шмотках???
наверное очень здорово обнимать подругу и чувствовать аромат санитарной обработки8)

без обид, но таких тупняков я давно не слышал

девушка должна одеваться именно в мажёрных магазинах
манго и силвер к ним и то трудно отнести, но тоже уважуха
на кой спрашивается девушке ходить в вонючих шмотках из секонда???это парням скейтерам ещё понятно
вот у меня вообще ни на что денег нет
ни на доски ни на одежду
вот и катаюсь в рождественском свитере и джинсах дикис 5тиленей давности
а по улице хожу просто в удобной одежде, но правда, от нормальных фирм
в клубы - почти всегда в одном и томже
__________________
he was too mad to live
and too unique to die

Последний раз редактировалось Todd; 22.01.2004 в 12:06..
Todd вне форума   Цитата
Старый 22.01.2004, 16:25   #110
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Suit- как у тебя мне как раз и нравится прическа!!!)))
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 00:10   #111
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Ну так ради вас дамы стараюсь )))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.01.2004, 09:02   #112
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
СкрепКА~,
енто я наю, но какой-то моральный барьер мя отпугивает
StasYashka,
я со своими ругацца сразу начинаю на ентой почве, поентому завожу разговор об ентом деле фсего 2 раза в год
Nicka,
а почему насчёт медосмотра сомневаешься?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 20:45   #113
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
очень люблю фирму MANGO...там вещи красивые,качественные и стильные,в последнее время покупаю себе в основном там,и ещё TALLY WEIJL неплохую одежду делает,DIESEL тоже клёвый магаз,но не тот,который на тверской,где одна маечка 3 тыс стоит,а который на площади революции...там и цены,и шмотки хорошие...
ZARA - обожаю этот магазин,но он только один кажется,в Меге...что ещё...MEXX более менее,но в последнее время я туда редко захожу...PROMOD тоже неплохой,но там в основном больше классика...
кажется всё...
  Цитата
Старый 24.01.2004, 20:50   #114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Берк...)если руки с того места растут,то в таких магазинах можно покупать простую вещь и делать из нее че то стоящее.)

СкрепКА~ добавил:
а бутики не оч люблю,там вещи слишком пафосные...но это на любителя канешн
  Цитата
Старый 24.01.2004, 23:29   #115
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
бутики для лохов
Reijii вне форума   Цитата
Старый 24.01.2004, 23:53   #116
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Etni,
pro Zara....tam gde chas ya na ety Zary 77% skidki...:-P
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 00:15   #117
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Я обычно покупаю свободные шмотки.. на пару размеров больше... или ЕЩЕ больше.
Дикиз решают... свободные футболки скейтерские и раздые бэгги джинсы. кофты с капюшоном и тд итп. Кеды. кеды решают.
Сэконд-дерьмо. Не думаю что кто то там станет заниматься обработкой... каждую вешь им лень обрабатывать. только в прачишьной стирают и всё.
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 00:54   #118
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
бля мне вчера не хватило 100 баков что бы купить се новые туфли стоят примерно 300..но ничё после завтра куплю их
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 25.01.2004, 03:37   #119
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, аааааа,зачем ты мне это сказалааа,я же теперь тока об этом и буду думать=)))))))
собираю шмотки и срочно к тебе=)))
  Цитата
Старый 25.01.2004, 13:28   #120
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
СкрепКА~,
я покупаю не с целью из ентого чё-та преобразовывать, ап насчёт рук - гёрл е райт как-то раз сказала, что они у мя из праильного места растут а ты там чё покупала?
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot