Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > предлагаю атаковать форум)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2006, 13:31   #21
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Ахаха
Цитата:
участники
Цитата:
Adio182
Цитата:
Charly_Good
Цитата:
SkaPunkushka
крутые ребята
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 13:39   #22
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
только если будете там регится, пишите сюда свои ники!
3go вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:33   #23
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
хахаах
мой ник ILoveBam
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:42   #24
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Давайте в Выходные Вечером-Ночью , начнем совместную атаку..
а за неделю до выходных привлечем Обширную Массу народу... ок?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:44   #25
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
ххаххахахах
Да, давайте!
Нужно всем по аське какое-нибудь сообщение намутить
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:50   #26
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
План действий
1. Зарегиться на этом бэмфоруме
2. Создать тему о встречи форума
3. Придти на встречу и устроить "килл бэм боев"
4. Попить пифка и разойтись
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:51   #27
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
3. Придти на встречу и устроить "килл бэм боев"
4. Попить пифка и разойтись
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:54   #28
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
3. Придти на встречу и устроить "килл бэм боев"
4. Попить пифка и разойтись
ээх...Москва...Москва... ато я бы посодействовал
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:55   #29
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HEIDI
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
3. Придти на встречу и устроить "килл бэм боев"
4. Попить пифка и разойтись


__________________
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 14:58   #30
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
там походу одни трубэм гелс сидят...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:00   #31
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Во-во... Вот мы и решили... Немного... разбавить контенгент форума
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:38   #32
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
^^True_Jackass_sk8_Bam^^

http://bammargera.mybb.ru/viewtopic.php?pid=271#p271

ВОт, заполните анкету АХХАХАХ

Из моего творчества

Цитата:
5) Что обычно делаешь за день? В школе стебу чувака толстого, я его называю дон ВИто!!!
Цитата:
19) Твои самые большие достижения: Нассал брату на лицо когда он спал!!! Жалко не получилось как Бэм своему бате! Но и брату тоже ничего!
Цитата:
36) Играешь на каком-нибудь инструменте? да, на кожанном тромбоне
Цитата:
Часть восьмая – последний раз:
72) Снилось: голый Бэм в душе поет песню Хим, а потом начинает дрочить
73) Кошмар: Бэма перееезжает катком, его останки ебет дворовый пес, а крысы поедают дерьмо, вывалившееся из прямой кишки!
3go вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:45   #33
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
3го
ахахахахаха
ашот 12 лет...
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:47   #34
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
5) Что обычно делаешь за день? В школе стебу чувака толстого, я его называю дон ВИто!!!

Цитата:
19) Твои самые большие достижения: Нассал брату на лицо когда он спал!!! Жалко не получилось как Бэм своему бате! Но и брату тоже ничего!

Цитата:
36) Играешь на каком-нибудь инструменте? да, на кожанном тромбоне

Цитата:
Часть восьмая – последний раз:
72) Снилось: голый Бэм в душе поет песню Хим, а потом начинает дрочить
73) Кошмар: Бэма перееезжает катком, его останки ебет дворовый пес, а крысы поедают дерьмо, вывалившееся из прямой кишки!

__________________
жестоко
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:51   #35
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
блять, там вообще геноцид творится, вы почитайте этот форум

И ЕЩЕ НАДО ДРУГ ДРУГУ ТАМ РЕПУ НАКРУЧИВАТЬ!!! АРАРРР

Последний раз редактировалось 3go; 20.11.2006 в 15:56..
3go вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 15:58   #36
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Самый сумасшедший: Гарик, он с трех ступеней олли сдела!!!
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 16:02   #37
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
тык я SUPER BAM!- очень оригенально!
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 16:05   #38
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
1) Как тебя зовут? Ашот
2) Место рождения: Павлодар
3) Возраст: 12
4) Место жительства: Павлодар
5) Цвет глаз: карие
6) Цвет волос: черные
7) Правша или левша? Правша
8) Знак зодиака: Водолей
9) Рост: 153
10) Вес: 73
[ADDED=aragons]1164024333[/ADDED]
Цитата:
16) Слова, слишком часто употребляешь: мля..Чорд..Шит
17) Фразы, слишком часто употребляешь:факин шит,епТвайуМать
18) Первая мысль, когда просыпаешься:какой умник придумал будильники?
19) Твои самые большие достижения: не помню))
20) Что ты хочешь сделать? разгромить Фсё!!
aragons вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 16:08   #39
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
aragons

АХАХХХА, еееее.

Ну вы пишите там пишите, а то мне одному не интересно уже нифига

http://bammargera.mybb.ru/viewtopic.php?id=113

Последний раз редактировалось 3go; 20.11.2006 в 16:12..
3go вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 16:13   #40
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
да фу
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot