Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > 4ёрный квадратъ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2005, 12:07   #81
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
всё равно считаю этот квадрат символом Бесконечности!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 13:31   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
честно говоря, я че-то не очень поняла в чем там фишка.
мне он вообще кривым показался, хотя говорят он идеально ровный.
  Цитата
Старый 06.06.2005, 14:15   #83
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
M.V.Kasy,
Я снова повторюсь не в прямости или кривости там дело....

Да а по поводу вселенной илти мира тут точно нельзя, по мойму сказать, позитив это или негатив.
Цитата:
Primavera:
4ерный квадрат-это все,это концентрация и прошлого ,и настоящего ,и будущего,
Это правильно
:thumb:
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:16   #84
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Ндеее... вот не нравяца мне такие картины, где типа "автор даёт тебе подумать" и всё такое прочее. Подумать о смысле бытия, бесконечности и прочих штуках ты можеш и глядя в паталок у ся дома. И што терь? Считать маляров крутыми мегахудожниками? Я магу нарисовать блин полукруг, четверть круга, круг с квадратной дыркой справа, или квадрат с круглыми и треугольными дырками, закрасить всё это разными цветами (причём мазки наносить в разные сторны) там стока вам будет места поразмышлять. Но это не есть искусство. Я так считаю
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:25   #85
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
yanzi,
Можеш так делай... Ведь главное желание.... Только позно уже круги с отверстиями рисовать, уже было... Придумай что то новое боллие концептуальное и вперёд... Может будеш художник авнгардист № 1!!!

Soap добавил:
yanzi,
Просто все говорят что ну квадратик ой какой бред, да я , дая головка от патифона, а Малевича за квадрат и остальное весьмир знает!!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:30   #86
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Soap, круги я как пример сказал. А концептуальное, это типа значит чем непанятнее тем лучше???
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:30   #87
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Всё произведение это сплошной смысл: вот почему квадрат, а не круг (хотя круги тоже были) так как квадрат это символ конфрантации ну т.п.

Soap добавил:
yanzi,
Вопервых я так понимаю, что ты явно не актуальным искусством занимаешся... А вовторых там всё понятно если ты не догоняеш и тебе интересно то возьми и посмотри посты выше, если снова не понила, то книги почитай... А концепт это идея... Знаештакое понятие концепт кар или подобное...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:37   #88
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Soap, кто сказал што квадрат это символ конфронтации? Это опять происходит навязывание чужого мнения. Так же навязали што чёрный квадрат это ахреннно крута

yanzi добавил:
Ндеее... про неактуальное искуство это кшна крутая фраза :thumb: откуда ты это понял?
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 14:50   #89
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Ты понимаеш что это не просто чужое мнение а обще признанное мнение.... Это знаковое произведение!!! Это значит что на икуксство того времени дошло до своего апогея... И чёрный квадрат это некая точка или крест на искустве, то есть это революционное произведение это знак что пора начинать делать другое совершенно новое.... А заниматься тем что было до всё равно что копировать старых мастеров. Вот.... Доходчево объяснил???????????????
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 15:04   #90
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Общепризнанное мнение это ж ведь не твоё мнение. Ты не сам до этого дошёл. Тебе просто сказали (из книг газет там или журналов или ещё какнить) што квадрат это "знаковое произведение".
Ты понимаеш што у каждого есть своё мнение? Мне так абсолютно пабарабану што щас актуально или там не модно, какие квадраты щас можно рисовать а какие круги нельзя, была ли квадратная революция или нет. Я оцениваю картины только из своих собственных соображений а не из соображений што там "общепринято".
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 15:59   #91
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
yanzi,
Я тоже если бы мне лично не нравилось я б не говорил не чего, да и тем боллие я чужое мнение обычно обдумываю и позже выражаю с собствеными особенными только мне особенностями. Так как я считаю, что я мыслю идивидуально, не зависемо от других... А ты на мекаеш, что я СМИ наслушался и стал тут с тобой спорить, общепринятое - это не принятое на собрании инвалидов культурных революций. Кароче ты уже придираешся к словам... Да и ты не думала, что сознание и точка зрения развивается циклически, как и история, стили и так далие. И плюс ко всемк ты сам не можеш сформировать мнение и так дали, полюбому ты будеш пользоваться какиме то фактами (ну информацией) которую кстати не та придумал. Вот например как ты изучаеш историю? ты сама там события придумываеш?? Или всёже пользуешся МНЕНИЕМ ИСТОРИКОВ (других)... Подумай!!!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 16:07   #92
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
это... как ево... я не "сама", а "сам"
К истории у меня асобое отвращение. Патому я её не изучаю
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 16:12   #93
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
yanzi,
Ну сам перепутал, скем не бывает... А по поводу истории я тебе сочуствую...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 16:48   #94
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Bb, а причём тут ваще смешивание цветов ты вроде про плоность говорил.
хм лан...чёт уже не в ту сторону пошло)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 17:51   #95
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
чёрный квадрат...хм..хрен знает..мне ваще пох..но думаю нет...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 18:22   #96
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Nicka,
Ну это предположение почему он именно черный. Просто когда мысль-модель выражается на холсте это делается красками разных цветов, соответственно чтобы выразить абсолютно все, надо использовать все цвета, так просто мысль...
Я сам не понимаю как она взаимодействует с концентрацией прошлого-настоящего-будущего в одной точке.
(Примавера тоже подобно думает, скоро это уже будет новое общественное мнение )
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 18:26   #97
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
я лично не видкл этот квадрат в живую...может правда в нем что-то есть))хотел бы посмотреть
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 18:32   #98
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Он вот, на один пост выше, слева
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 19:58   #99
Бонхенд
Little Idle есть куда стремиться
 
Аватар для Little Idle
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: 138кв Выхино
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
напоминает сказку о голом короле...
вписту такое "исскуство"
__________________
http://www.livejournal.com/users/maksy_mchuggis/
Little Idle вне форума   Цитата
Старый 06.06.2005, 21:37   #100
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
люди деляться на тех который говорят что смогли бы нарисовать черный квадрат и на тех которые говорят что нет....
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot