Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СССР хорошо/плохо
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2005, 18:11   #101
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
задумка была хорошая, но как всегда желание русских всё сделать побыстрей и кое как, накрыла всю идею..
Infection. вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 19:59   #102
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
на мой взгляд в СССр было не все так уж плохо как это всегда стремятся показать, может я ошибаюсь но его развал сыграл на руке Криминаллу Западу и Олигархам будущим а простые Жители вляпались в такое дерьмо, хотя я не аналитик но таково мое мнение
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 20:01   #103
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
"Его развал сыграл на руке Криминаллу Западу"
классно пошутил
я надеюсь ты пошутил?
Infection. вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 21:50   #104
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Ну ладно Напишк так Криминалу, запятая Западу, запятая,Олтгархам будущим. ТОчка так тебя устроит...
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 21:54   #105
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
савок гавно, тоталитаризм гавно, разве не понятно?!

... к чему вообще такие вот темы разводить, тем более на скейтовом форуме, где всем на это пофигос?.....
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 22:18   #106
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
В принципе, коммунизм в идеале - это хорошо, те все работают без зарплаты, но и все продукты на халяву(типа жрёшь отработанное), но это НЕВОЗМОЖНО, тк всегда найдётся кретин, который не захочет работать нормально, а будет всё жрать. Это я так немного примитивно, но надеюсь суть понятна. Вот поэтому коммунизм неосуществим, следовательно социализм, который по идее должен вести к коммунизму - тоже.
Вывод:
СССР - жопа.
Всем кто сомневается, советую прочитать книжки Солженицына, посмотреть док фильмы об этом, узнать, сколько не в чем не повинных( а часто - талантлевиийших и умнейших, которые выделялись, пытаясь что-то улучшить) людей было расстреляно, замучено в лагерях.


Тоже и с революцие: по началу задумка то вроде бы хорошая была, а вышло...

PS.
так что нам с вами теперь нужно всё исправлять, вытягивать Россию из жопы, начните с малого: не сорите где не надо, останавливаётесь на тачке перед пешеходными переходами,не пишите фламастером в лифте, не портите сиденься в автобусах. И со временем(мы, конечно, все надеемся на это) мы станем нормально Европейской страной.
roma219 вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 22:20   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну что ж, сейчас у нас разруха в умах и сердцах, время "первого поколения", когда наивысшую ценность представляют материальны еценности, время выхода из грязи в князи и тп и т д.
а вот чтоб понять КАК происходила 1 мировая, революция, начало ссср - почитайте Тихий Дон.
А еще - Собачье сердце, посмотрите на Швондера и Преображенского; Ахматову с Реквиемом и думайте.....
  Цитата
Старый 10.06.2005, 22:30   #108
S.K.A.T.E.
Hennessy есть куда стремиться
 
Аватар для Hennessy
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Finka/Piter
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
Полная хрень, ненавижу СССР и Ленина. С его помошью вся элита свалила за границу.




Я ЗА ЦАРЯ!!!:thumb:
__________________
SKATEBOARD & ROCK
Hennessy вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 02:19   #109
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
пох. моя Родина- СССР .... . если бы не образование РФ я бы сейчас работал токарем- фрезировщиком на заводе Кпасный металлист, получал 68р59 копеек в месяц, участвовал бы в заводской самодеятельности... пил портвешок за рубь дваццать ....пивко разливное, жыгулёфское за 30 копеек...старался бы план перевыполнить.... НЕ, НАXYЙ НЕ НАДО! А ВТОМ ,ЧТО СТРАНА В ЖОППЕ ВИНОВАТЫ ВСЕ МЫ. И КАЖДЫЙ В ЧАСТНОСТИ. ТАК ШТО БРОСАЙТЕ МАЯЦА XYЙНЁЙ И ИДИТЕ УЧИТЕСЬ! ЧТОБЫ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ РОССИЯН БЫЛО УМНЕЕ,ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЕ, И СМОГЛО ВЫТАЩИТЬ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ СТРАНУ НА 1 МЕСТО В МИРЕ!(хотя бы по какому нибудь показателю)))

ХУЗ добавил:
прим. завод- КРАСНЫЙ МЕТАЛЛИСТ
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 13:13   #110
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
ХУЗ,
круто сказано во мне проснулся аж патриотический дух,... все бросаю скейт буду все лето сидеть за книжками что бы поумнеть и принести благо и пользу своей стране !!!!=)
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 11.06.2005, 14:27   #111
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
roma219,
ты бля такой умный, писдить мы все умеем, а вот китай сейчас бля спокойненько со своим коммунизмом и встанет на уровен мировой державы.
Infection. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot