Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СССР хорошо/плохо
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2005, 02:17   #81
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
какая разница хорошо это или плохо.... сейчас не ссср)
прошлое не изменить!
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 12:13   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не жила я в СССР, поэтому сравнивать сложно. Скажу лишь, что мне и сейчас живется вполне нормально, а то что когда-то было сё равно не вернуть
  Цитата
Старый 26.04.2005, 12:46   #83
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
Вообщем, нельзя все однозначно оценивать, если б не было СССР, Сталина, сильной руки, которая провела модернизацию, НТР..и тд, то мы бы сейчас картоху одну б ели, но жертв то сколько было!!:shock:
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 16:31   #84
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
сквосем, Полиграф Полиграфович?
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 16:42   #85
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Всю жизнь был за монархию! Плохо.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 19:30   #86
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
KiR,
Кир, ну про тоталитаризм можно прочитать и Замятина "Мы"...

ну а представте, какое счастье вы бы испытали, купив потертую пластиночку Битлз в годах 70-х и поставив ее в свой корявенький проигрыватель...это вам не Горбушка с Союзами...не хватает дефицита, всевозможность надоедает...щас бы с удовольствием побегал бы по магазинам за новой книжкой...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 26.04.2005, 23:12   #87
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
а как же Андрей Платонов "котлован" =)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 16:32   #88
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Тема переростает в чат
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 18:31   #89
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
МолекуЛ, если нечего сказать-молчи! Именно в таком состоянии ты всем наиболее симпатичен!
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 18:34   #90
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Леонид Ромерыч,
Если я тя не устраиваю не читай мои посты!!!
Закройся
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 18:44   #91
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 27.04.2005, 20:23   #92
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Альбина
если уж брать Платонова, то читать его рассказы...самое забавное- Усомнившийся Макар=)
а Котлован я что-то даже прочитать не смог=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 13:08   #93
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
НАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ: ЕСЛИ Б ЖИЛИ БЫ ТОГДА, ДРУГОЕ ДЕЛО БЫЛО!!!
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 14:49   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ненавижу я ссср

наша страна превратилась в быдланскую страну после революции

все учёные аристократы мозги умы руки знания - всё было уничтоженно или само выехало из страны

да что - то ссср и сделал хорошее но всё же страна теперь после него катится к чертям !
  Цитата
Старый 10.06.2005, 15:40   #95
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Пика,
Страна катится к чертям... Сомнительно... Почему?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 16:33   #96
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Bb,
потому что катится!

наверное каждый школьник когда-нибудь дул или того более

отношение людей к другим людям просто ужасное

бля вот стоит один раз в электричке проехаться как сразу увидишь куда катится россия
  Цитата
Старый 10.06.2005, 16:49   #97
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
в 1917 была быдлореволюция
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 17:05   #98
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Пика,
В электричках очень милые бабушки и проч., особенно те, что на Серпухов и проч. На Раменское и проч., не так хорошо, а вот в Сергиев-Посад и проч. очень даже прекрасно... Ну да ладно...
Дул - не показатель... Где-то это дело вообще легализовано, однако никто не считает, что их страна кататится... Разве что катится вверх
А отношение людей друг к другу мы сами создаем!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 17:12   #99
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
отличная тема!!!!
ну я бы с удовольствием пообщался с осведомленными в этой области(ссср,новейшая история,20век)по ICQ,а то тут неудобно
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 17:32   #100
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
В свое время, на 1 курсе института, по истории отечества писала реферат на тему: "Причины распада СССР".
Работа была, я бы сказала, эмоциональная, поскольку все-таки мне пришлось пожить в ТОЙ стране, учили в школе гимн СССР (до сих пор слов нового не знаю), принимали нас в октябрят-пионеров... Весь распад был на глазах, было страшно. Ну да не о том.
Что бы по теме сказала бы... Плохо, когда отрекаются от всего сразу, уничтожая вместе с насквозь прогнившим и устаревшим ростки хорошего, полезного обществу, давая взамен что-то чужое и непонятное, а часто не давая ничего (к вопросу о досуге молодежи, например)... Еще обидно, что те люди, которые строили Страну потом и кровью, защищали ее - теперь не нужны никому. СССР - Это и хорошо (социальные гарантии, например, бесплатное образование, доступное большинству) и плохо (коррупция, стагнация экономики, уравниловка и дефицит) Все очень не однозначно, но сейчас - точно не лучше. По-другому совсем, но не лучше. IMHO.
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot