Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СССР хорошо/плохо
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2005, 23:56   #61
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
я вычислил кто такой МОлекул)))
это Шандыбин консперируется)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 00:24   #62
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Похрен ваще
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 08:51   #63
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Suite,
Шандыбин!!! АХХАХАХА

Леонид Ромерыч добавил:
Макс..., Это как Российская империи была в заднице? В 1913 году Россия было одной из лидирующих стран... А при войне кому хорошо живется? Но Россия сыграла решающую роль в развитии 1 мировой войны
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 17:11   #64
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Suite,
нееее...думаю..эт не он....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 18:03   #65
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Леонид Ромерыч,
ну да, нашей жопой вся Европа прикрывалась, замечательная роль=)просрали мы эту войну, кстати, если бы не тов Ульянов-Ленин нам было бы еще хуже(ведь именно он настаивал на подписании сепаратного мира с Германией)

Suite,
не, Зюганов=)

кто там еще говорил про сухой закон в СССР?он был тока один год с 1986 по 1987...тогда бы уже вспомнили первый в нашей истории сухой закон при Николае 2...
ну почему я про ссылки я не сказал самом собой понятно...не спорю нехарашо было...
про музыку...напомните мне пожалуйста хоть одну хорошую рок-группу появившуюся в РОССИИ?Хоть убейте не помню...Машина Времени, Алиса, Наутилиус, Кино, ДДТ все это союз...вся классика нашего рока-союзная...
да, и кто тут говорил про свободу слова в России?какая к чертям свобода слова?сколько у нас в России каналов и газет позакрывали?все не припомню...какая нах демократия и свобода слова, это не про нашу страну...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 18:18   #66
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Maks - a pomoemy NTV eto vrode svoboda slova xotja bolt ego znaet.

Odno xorosho chto v Magazax est' chego jrat' i v ocheredjax ne nado za xavchikom po neskol'ko chasov stojat' - menja mam vsegda taskala po etim shtykam .. polnyj kal.

Sovok ne reshaet ..
Sejchaz vse bolee ili menee.
Po krainej mere na fanerke mojno katat'sja.
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 18:27   #67
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
сквосем,
Мля
Тебя никто не спрашивает
Тебя не вволнует будущее нашей страны????
Закройся

МолекуЛ добавил:
Suite,
Шандыбин псевдокоммунист
Все они преследуют свои цели
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 19:52   #68
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Макс...,
про рок ты не прав.все они появились в период заката ссср,почти прямо перед перестройкой.бунтарские настроения...
а вообще вырезали страну из культурной жизни лет на 70...
писатели,режиссеры,актеры,художники танцевали под дудку...
плюс этот страшный контроль за личной жизнью..лишний раз займешся сексом с супругом и жизнь твоя к чертям собачьим
и вообще,люди были бедные,потому что вся собственность у государства,и люди фактически с голой задницей...
а боялись нас так,потому что больше нигде не было столько пушечного мяса,сколько у нас...
в общем,ситуация в нашей стране изменилась только так,что если умеешь вертется,можешь думать своей головой,но с голой задницей тебя оставить смогут всегда..
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 19:55   #69
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Bobby,
Наивный
Ты глубоко заблуждаешься
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 20:00   #70
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Давайте еще обсудим реформы ЖКХ!!!..Тему создадим!!!
Надо жить настоящим (ну в крйнем случае будущим)!!!!!!!!
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 20:02   #71
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
slash,
Во Согласен
Закройте нах
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 22:48   #72
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
сквосем,
ну фиг знает, талоны это все да. но я помню мне ыбло хорошо, кушать всегда что было, папа работал много, мама работала, отдыхала в лагерях пионерских с сестрой, когда приезжала к бабушкен вставала в 7 утра за молоком, но это как то казалось нормой. Меня кстати даже ставили посреди класса как предател советского союза, за т, что немцы приехавшие по обмену в нащшу школу угостили меня жвачкой и я согласилась и взяла ее, еще и поболтала с ними. все канец был мне и моей маме =)) В это обществе трудно вырати личностью, свободно мыслить, а вот те кто не хочет по жизни рыпаца, типа вот школа 100% инст 100% работа работай пе. все равно ставка и стаж идет, для таких людей (а их много) ссср оч удобен.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 22:54   #73
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
да моей семье тоже неплохо жилось...денег хватало...но...на них нечего было купить, или же не разреали покупать...это тоже огромная проблема совка была...
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 22:54   #74
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
для стада баранов другими словами

а с жевачкой тя немцы жестоко подставили
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 22:56   #75
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
что ни говори, СССР - прежде всего тоталитаризм... всем читать "1984" Дж Оруэлла
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 22:57   #76
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
кир - хорошо!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 22:58   #77
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
кто не прочитает через неделю и не отчитается по данному произведению мне лично - баню
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 23:01   #78
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
меня в должной степени волнует будущее моей страны
а ты напоминаешь одного персоонажа из романа Булгакова
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 23:49   #79
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
сквосем,
давайте поговорим о каком романе идет речь?
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 25.04.2005, 23:52   #80
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, мне кстати тоже интересно)))
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot