Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СССР хорошо/плохо
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2005, 01:24   #21
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
P@zvedчик,
про интелегенцию эт точно
вот почему в России так быдла много
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 02:50   #22
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
честно говоря, у меня по истории 9 бало , ноя нифига не знаю, тем ьолее про период ссср, но хоть я тогда под стол пешком ходила, я могу сказать лишь своё мнение.... я считаю, что ссср как ниготив, так и позитив.
для нищих хорошо, то, что было всё общее и люди, как сейчас на западе.. было всё общее и меньше бомжей, ну пример не так как в мосве сейчас, либо алигархи, либо нищие, - среднего мало. примерно линия ссср сейчас наблюдается в Беларуси, тлько не говорите, что это не так! Я ЖИБУ В бРЕСТЕ И Я ЗНАЮ. И ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ХОТЬ ВСЕ И ГОНЯТ НА ЛУКАШЕНКО, НО Я СЧИТАЮ, ЧТО МОЯ СТРАНА РАЗВИВАЕТСЯ ЕЩЁ КАК... И НЕ ИДЁТ ПО СТАПАМ АМЕРИКОСОВ ИБИ ИМ И ЕВРОППЕ КРОМЕ ГАЗА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. ЕСЛИ КОГО РЕАЛЬНО ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС Я МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ЧАСАМИ. хотя политику не оч люблю....
извените если тто-то не так сказала......
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 02:52   #23
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
ОТ каждого по потребности
каждому по возможности
give5 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 04:34   #24
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
я родилась в СССР =\) была октябренком, а потом пионеркой.
Это чувство не передаваемо, когда тебя принимают впионеры и на словах в Гимне ПАААРТИИИЯЯ ЛЕНИНА СИИЛА НАРОДНАЯ.. НАС К ТОРЖЕСТВУ КОММУНИЗМА ВЕДЕЕЕЕТ =)) Я плакала по настоящему. Больше никогда такого не испытывала.
Но такое ведь возможно не только в СССр я так думаю.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 09:56   #25
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
как говорил профессор Преображенский....
ДА Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОлитариат!!! ))))))))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 11:19   #26
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
По моему коммунизм пораждает анархию, так что смена режима всёравно свершилась бы!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 13:35   #27
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
Lubopitner, ты успела побыть пионеркой?эт скока те лет щас?я на один год не успел,был тока октябренком
может у нас в литве пораньше прикрыли лавочку,вот я и не успел.
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 18:31   #28
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
В СССР было равенство умных и "не очень", потому умным было не в кайф, да и то, что могли подвергнуть ссылке или высылке за "опасность", а не за совершение конкретного преступления - это осложняло жизнь, но не исключено что было толчком к развитию... В любом случае хорошо, что это было тогда, а сейчас другое! :thumb:
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.04.2005, 03:40   #29
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
из-за этого ссср ничего крутого у нас нету,
от таких славных времен 60-80,
рокнролл секс революция и другого всякого.
щит вообщем.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 23.04.2005, 13:51   #30
In blossoming
Джанки есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: В бутылке!
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
За то небыло столько много всяких кавказцев и т.д.
__________________
Drink, Fight and Fuck
Джанки вне форума   Цитата
Старый 23.04.2005, 15:22   #31
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
россии вообще что-то никогда не было особо хорошо,но если при царе в стране развивалась хоть какая-то правовая культура,то после революции и до сегодняшнего дня это все якорное дерьмо.при монархии у власти были хотя бы люди,получившие власть законным путем,а после у власти стояли только бандиты в прямом смысле этого слова..разграбление,военная диктатура какая-то
действительно,логичным решением было бы развитие до конституционной монархии,но наша страна спивается уже 900 лет...а потом этот геноцид,репрессии..
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 23.04.2005, 15:48   #32
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
denyz,
мне 23 =) но до комсомолки не дотянула
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 23.04.2005, 16:45   #33
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Даже я успела форму в первом классе поносить )=
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 16:16   #34
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
СССР был первым шагом к постраению Коммунизма в нашей стране!!!!!
При коммунизме никто ни в чём не будет нуждаться!!!!
Но это не значит,что при коммунизме все должны быть бедными,наоборот все должнв жить вдостатке!!!
И все буду счастливы и никто ни вчём не будет нуждаться!!Всё будет бессплатно
Но коммунизм нужно сторить,ни чё с неба не упадёт просто так!!!
Я буду бороться за светлое будущее моих внуков и правнуков!!!
И если надо,то я погибну за построение светлого будущего на нашей планете Земля!!!!
Вот....
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 16:18   #35
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
ссср кал
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 16:19   #36
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Slim,
Не те енто решать
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 17:58   #37
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Slim,
я за...и комунизм гавно........:thumb:
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 18:01   #38
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
KNOPKA,
Коммунизм круто,демократия и капитализм отстой
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 18:02   #39
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
эт почему?ща хоть право голоса нет..свободная цензура.....

KNOPKA добавил:
sorry,
описка есть право голоса....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 24.04.2005, 18:06   #40
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Я бы эту тему закрыл,ибо не вызвать спор и палитическийИмхо глупо!!!!
Усё
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot