Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СССР хорошо/плохо
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2005, 23:47   #1
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Question СССР хорошо/плохо

ну помнится речь в одной теме зашел разговор про союз, вот я решил посвятить аж целую тему этому...
ваше мнение...к чему привела революция 1917 года, мы стали жить хуже, лучше...высказываемся...
мое мнение...
СССР все же есть хорошо...вспомним года эдак 1916-1917 года...Российская империя была мягко говоря в заднице...Первая Мировая война, попытки прорваться на юг в течении последнего пятидеястилетия 19 века, все это сказалось на нашем авторитете...не особо хорошо сказалось...февральская революция...у власти народное собрание(вроде так называлось)...раздрай...потом Октябрьская рев-ия...РСФСР=>СССР поднимаем экономику после гражданской войны, НЭП, потом Индустриализация(плюс коллективизация), СССР наконец-то признали за рубежом...
потом 2 мировая...СССР страна победительница, отхватила много чего...Прибалтику(еще до начала войны по договору с фашами), получили частичку Германии, чуток финляндии, денежки нам выплачивали...нас начали УВАЖАТЬ...потом холодная война...нас БОЯЛИСЬ...мы развивали науку, у нас была развита социальная сфера...представте себе, товарищи пенсионеры могли жить на пенсию....
союз развалили...нас перестали уважать, мы вдруг оказались не сверхдержавой, а развивающейся страной, где-то на уровне с турцией...пенсионеры прожить не могут...науки нету...последние нообелевские лауреаты наши по физике, и те жили в штатах=)кароче раньше было лучше...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 21.04.2005, 23:53   #2
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
во всём виновата 1я мировая... если бы нас не втянули в неё, мы пришли бы в итоге к конститутционной монархии, я уверен
так как в те года развивалась промышленность, рос уровень жизни, появлялись потихоньку гражданские свободы
СССР во времена НЭПа тоже был вполне неплох, но как обычно, всё испортили позже
чем вообще плохо построение нового строя - тем, что строили не на останках старого, а просто с нуля
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.04.2005, 23:55   #3
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
еслиб я жил в тридцатых годах...я б ответил чётко!! а так....ответ один СССР это ДЕРЬМО галимое!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 21.04.2005, 23:57   #4
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
4то то было хорошо 4тото плоха!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:00   #5
дитё
MaFFFFFFka есть куда стремиться
 
Аватар для MaFFFFFFka
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: at the zoo
Сообщений: 505
Рейтинг мнений:
до революции Россия была настолько могущественной страной,рубль была очень твёрдая валюта,кароче Россия была на первом месте по разваитию во всём мире(!),а потом рабочий класс решил жить хорошо за счёт других тоесть попросту ограбить,а отмаза была такой что типа мы у богатых заберём и всё поравну поделим,а в оконцовке как были богатые и бедные так и остались.Революция ни к чему хорошему не привела,хотя точного ответа на этот вопрос никто не знает

ну это конечно моё мнение
__________________
back again
MaFFFFFFka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:00   #6
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
СССР - гавно,однозначно!
Sickboy вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:00   #7
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Думаю при царе было бы лутше
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:01   #8
S.K.A.T.E.
Vit's есть куда стремитьсяVit's есть куда стремиться
 
Аватар для Vit's
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Бутава
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Было плохо... Государство богатое, люди бедные! По мне, так лучше наоборот.
Vit's вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:01   #9
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
для нашего времени в обычном понятии социализм-канешно кака=)но была замчательная идея перестройки товарища Горбачева, если бы он был более сильным человеком и не дал бы возмоности оппозиции развернуться, а послал бы всяких Ельцинов обратно на Урал, все было бы очень даже неплохо для нашего времени...жаль не получилось...не было бы холодной войны, была бы сильная страна, была бы заграница, было бы хорошо, не было бы нынешней страны, почему-то напоминающей сарай=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:06   #10
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Крым отдали а вот просто отдаим и всё а почему да потаму Хрущёв от куда был?
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:09   #11
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
ну на месте Хрущева я думаю лучше было бы для союза видеть товрища Мавленкова с его реформами, ну или Берию, он хотя бы не начал разваливать сею страну...

Макс... добавил:
ну на месте Хрущева я думаю лучше было бы для союза видеть товрища Мавленкова с его реформами, ну или Берию, он хотя бы не начал разваливать сею страну...
пс
насколько я помню Хрущев был каким-то там наркомом или кем-то в Кишиневе, хотя могу ошибаться=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:14   #12
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
какие все умные)) ха ха...эксперты!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:21   #13
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Filth,
Ну вот делай выводы
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:27   #14
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Да и давайте поменьше флудить
__________________
Мы Баним с улыбкой

آهؤنش فعحشغش سعنش لامغش!

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" © М.Жванецкий

Форум - это эстонский чат
----------------------------

http://maximshatrov.livejournal.com

http://www.maximshatrov.com
Max вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:34   #15
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
CCCР хорошо в краткосрочный период, в долгосрочный плохо
социально ориентированая рыночная экономика решает
тоталитаризм, имевший место в нашей стране установил правило, что власть имущие могут все, точнее им все разрешено, как итог высокий уровень коррупции и беспредел, особенно при Ельцыне, которому на все пох было, так как он был любитель выпить

в нашей великой стране люди каждую зиму мерзнут в отдельных областях, а всем пох
Россия кроме оружия ничего не производит особо
культурная отсталость из-за "железного занавеса" и тд

СССР в итоге ацтой
всех политиков в печь
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:40   #16
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
мы из=за этого вашего ссср сейчас в большой анальной впадине.....
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:42   #17
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
СССР нищ по определению,тк мы живем в говне кот замесили еще правители Союза.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 00:50   #18
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Макс..., хм... я бы не сказала, что лучше... страна была закрыта для всего и от всего... нет... лично мне итак неплохо... не жадуюсь... зачем разводить разговор бабок на лавочке...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 01:04   #19
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
сейчас русское(кроме оружия, нефти, газа и водки) значит щит
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.04.2005, 01:05   #20
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Полюбому СССР дерьмо...империю великую бальшевики развалили интелегенцию повыганяли или в лагеря сослали..чеж тут хорошего то...СССР быдло...
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot