Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > спиритизм...вызовы духов и т.д верите?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2004, 22:39   #81
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Вообще хрень какая-то это все
Если все это действительно существует,
зачем в это лезть??
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 11.02.2004, 21:35   #82
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
а у нас дома часто вещи пропадают,а потом оказываются в самых неожиданных местах и никто не признается!
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 11.02.2004, 21:57   #83
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Michael,
бля..да могтаж это всё...я могу сделать так, что кубас улетит нах. на луну и прилетит обратно с двумя головами и на впрос ты дебил он будет отвечать -да! =)
Худ вне форума   Цитата
Старый 12.02.2004, 03:03   #84
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Худ,
я долго ржал
•ant• вне форума   Цитата
Старый 12.02.2004, 19:03   #85
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
лан....внесу свою лепту.....

вызывали мы в лагере духов....ну с тарелочкой с иголочкой....как токо их не мучали...такие каверзные вопросы задавали....
и вот один раз, поздно ночью вызвали духа....спросили , тот ли которого пытались вызвать, а ета сука говорит, что не тот...мы, ясное дело, спорашиваем а кто ты, а оно нам и отвечает.....я,мол, дама пиковая....и свечка так волноваться и щелкать начала.....
а мне еще в детстве бабушка говорила, что типа надо из дома нечисть гнать, я все думала она меня имеет ввиду, а оказывается все проще....всяких домовят и леших, выкуривают не ганжей, а подносишь свечку и если она ровно горит, то чистое место, если неровно и трещит, то либо кто напукал, либо нечистый сидит, их в ванную не загонишь, так что русалки дома - ето бред, а ведь вызывать пытались, еще боялись лысыми остаться...
вообщем перекрещиваешь ето место и все, свечка уже ровно горит....
так вообщем када ета сука, пиковая дама, решила нас всех убить, мы ее давай в шею гнать......токо она нам со всей дури, которая в ней была, стакан разбила....потом полночи собирали.....а на утро важатых попросили номер нам поменять, типа в том стремно дико было.....

leska добавил:
а еще с золотым колечком.....на ниточке, мы так вопросы к тестам гадали и оценки потом узнавали....прикольно было....потому что все верно получается....

leska добавил:
и мало того что верно, а еще и правильно...ментше четверки никто не получал...в основном 4-5=)
leska вне форума   Цитата
Старый 02.06.2005, 22:21   #86
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
у меня дофига такого барахла случается

сны, которые сбываются неоднократно снились
ну и ещё много всего
из тела выходил один раз, не шучу
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.06.2005, 22:52   #87
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
KiR,
сколько выпил тогда?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 02.06.2005, 22:54   #88
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
аааххах...а я прочитала стриптиз...вызавы духов
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 02.06.2005, 23:06   #89
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
да, я тоже верю
мы вызывали духов и я оч сильно боялась пиковую даму
я верю в сатану и зло, ну они реально существуют, и то, что каждый третий - это черт, в облике человека

а еще ЛУНА - ЭТО СЫР
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 02.06.2005, 23:13   #90
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
slash, ну достаточно
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.06.2005, 23:27   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я всё прочитал, стрёммммммммммммммммммммммммммммммм:shock:
  Цитата
Старый 02.06.2005, 23:33   #92
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
полный бред мы как то пытались еще давно, нифига не получилось вместо страхового настроения все ловили дикое ха-ха а такесть конечно люди которые серьезно к этому относятся...
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 13:04   #93
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Мы с чуваком на спичках духа ПУшкина вызывали....Он не пришёл к нам.Dooh!!!
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 13:45   #94
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Gizmo,
в следующий раз попробуйте зажигалку взять!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 15:42   #95
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
mirma,
Зажигалок как таковых тогда еще не было, не надо травмировать психикку Пушкина... Имей уважение!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 19:53   #96
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кубик, а ты веришь?

Эм.. я когда как )
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot