Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > ВОРОНЕЖСКИЕ скейтеры ВСЕ сюда!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2004, 16:43   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ВОРОНЕЖСКИЕ скейтеры ВСЕ сюда!!!

Кто катается в Воронеже, все заходите сюда!
  Цитата
Старый 25.05.2004, 17:47   #2
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Ну это я ешё тут частенько сидит хомо сапиенс!

StasYashka добавил:
*STERO*, а ваше подходи на выходных к плошади если не кого нет иши за драмом!
токо я там не буду!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 25.05.2004, 22:52   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да, я тут частенько сижу, тока тема тупая, тут и так усе ясно, нас на форуме три чела и все, стасяшку знаю, тебя - нет, ну по фигу, кататься у нас тока два места, он правильно сказал.
  Цитата
Старый 25.05.2004, 23:35   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka,
homo_s@piens, За драмом был пару раз. Скины напрягают. Я вообще на левом берегу живу. Кататься особо не умею. Вообще у нас сколько человек в городе катается?
  Цитата
Старый 26.05.2004, 02:40   #5
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
налетай..давайте завтра на площади встретимся в 4
Худ вне форума   Цитата
Старый 26.05.2004, 09:18   #6
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Худ, из конго далековато идти!!!!
*STERO*, челов многоно я вот недавно заметил вторую компанию лет 12 ну чё намано катают тко там чел есть вот с таким скейтом токо розовым!!!
Изображения
Тип файла: jpg 42a70018.jpg (95.8 Кб, 25 просмотров)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 26.05.2004, 10:23   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka, Это же a'la OLD SCHOOL riderZZZZ... Чувак видно ностальгией болеет. На таких все профики начиналаи.

*STERO* добавил:
Худ, На какой площади? Ты вроде в Москве живёшь. Кстати профайл этого ........ ктороый ты редактировал - просто охереннейшее видео!!! Вот только качество подвело.

*STERO* добавил:
StasYashka, У меня косяк с доской вышел дней пять назад, олли с бордюра приземлял и доску пополам. Сталобеими ногами посередине деки. Щас пока в москву не сгоняю бездеки буду обламываться, а ещё траки у меня дерьмовые. Кстати если знаешь где в Воронеже мона купить подержанные хорошие траки - напиши!

*STERO* добавил:
А досочка у меня охеренная была ACME про-модель какого-то там калифорнийского скейтера.
  Цитата
Старый 26.05.2004, 11:45   #8
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Иди в арену
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 26.05.2004, 11:52   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka, А в Арене доски отстойные по 500 рублей, а больше никаких нету. Я лучше в Москву сгонзаю. Кстати какая у тебя щас доска?
  Цитата
Старый 26.05.2004, 12:13   #10
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
LTD из продвижения
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 26.05.2004, 13:15   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
*STERO*, говорят в арену недели через 2 привезут нормальные деки, так что можешь подождать.
Дай мне мыло.
Уровень катания низкий у многих, тебя я может и видел, не ты мне на днях кусок тейла отламал? Ну да ладно, это какой-то чувак с левого берега тоже. Позавчера лопнул пин, да и погода пока галимая, так что не покатаешься, ну а вообще приходи, на площади им. Владимира Ильича часто катаемся, почти каждый день часов в пять там бываем, если погода есть.
Нас человек 30 я знаю, чаще всего катаемя человек 6.
Худ, ты из Воронежа? Если так, давай встретимся.
StasYashka, А на фига тебе в бодьницу, я не понял?
А еще мне надо тапки пойти купить, старые в гавно превратились.
  Цитата
Старый 26.05.2004, 13:46   #12
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
homo_s@piens, Про больничку забей меня покладут по 15 и все я свободен как ветер!!!
да кстате худ он московский!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 26.05.2004, 15:28   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka, а тут он че делает?
  Цитата
Старый 26.05.2004, 20:57   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka, блин, ходил седня в магазин, который болты продает, нет там такого воще, потом и игуану пошел, все кросовки обломные, да и размеров нету нифига, погода галимая, стремно...
  Цитата
Старый 26.05.2004, 22:24   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka,
homo_s@piens, чё на самом деле в Воронеже 30 чел. катается? Чё то я тут только вас двоих и видел (в форуме). Че они тут не зависают?
  Цитата
Старый 27.05.2004, 14:13   #16
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
*STERO*, тут ешё гдето чудик ммелкий прыгол сергиус кажись!!
homo_s@piens, у меня тоже типа такого, прихожу сёдня в арену, ну мол есть подшибники, а продовшица ну есть думаю любые подойдут, я дайте посмотреть, она да там их 16 штук,я офигевший выхожу из магазина!
лучше потом зайду там мужик вроде в том отделе работает!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 27.05.2004, 15:10   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka, homo_s@piens. Я кстати знаю где о*уеннейшие тапки купить. В магазине СПАЙДЕР около арены там продают "Globe" "Vans" и даже пару от "DC" видел. Я себе там взял GLOBE так себе, но кататься можно.

*STERO* добавил:
StasYashka, Чё ты умеешь?

*STERO* добавил:
homo_s@piens, Я знаю это чела, который тебе тейл отломил. Он недалеко от меня живёт. Комплит у него отстойный. И катает он хреново. А ещё говорит, что вы типа ваще кататься не умеете! Ни каких скольжений вообще не делаете. Я кстати ноуз-слайд чуданул и другану доску на**нул.
  Цитата
Старый 27.05.2004, 20:30   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
*STERO*, да на фиг оно им, а вообще может и больше, не знаю. Проблему с пином решил, седня такой болт изготовил!
еще шайбы и гайки модные купил, круто теперь. Ща катались 5 часов, заебся.

homo_s@piens добавил:
*STERO*, бля, этот уебышь, тока бордслай делает без захода и схода на площади на бордюре, стремно, его прозвали пушечным мясом, потому что отмороженный на хер еблан.
  Цитата
Старый 27.05.2004, 21:55   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
homo_s@piens, тебе сколько лет? Я слышал что у нас где-то чувак есть он тоже на площади катается. У него доска ZERO ты его знаешь?

*STERO* добавил:
homo_s@piens, Говорят он лучше всех в городе катается!
  Цитата
Старый 28.05.2004, 10:14   #20
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
*STERO*, У нас у двоих доски зеро!homo_s@piens, троль кажись!!
А котаю я херовата!! кто нить будет сёдня вечером катать?
StasYashka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot