Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПОКА... ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 02:58   #1
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ПОКА... ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!

НУ вот видимо и настал тот день...ПОРА!!! а что ещё остаётся?! ну не могу я больше терпеть это((( За почти 3 года прибывания тут я многое видел но такого уж извините ниразу((( Из-за очень активной работы одного модератора я больше не вижу смысла тут сидеть!НЕ вижу вообще никакго смысла так как если даже в разделе ТРЁП творится такой тоталитаризм!!! После очень "правильной работы" этого человека(проверяно на собственной шкуре) я понял что больше тут ловить нечего!!! Я помню как в своё время уходили с форума многие очень хорошие люди...КолЯН и Юра...(у меня совершенно иная причина)когда они уходили форум был совсем другой не то что сейчас! не сказать что он был лучше или хуже просто другой и всё!!! да и вообще сейчас уже не увидешь на форуме тех людей которые активно тут зависали и угарали по полной в своё время....Коля Юра(Даже Елисей притих практически)Лапин Evil8 Зыкса Емли Гоша СТЁпка и тд и тп...(ох много их было много)...за почти 3 года прибывания тут я приобрёл кучу друзей и отличных знакомых!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ что они здесь были есть и наверное будут...так что пока здесь будет творить свою "работу" один модератор я не буду тусить(а походу тусить он тут будет ещё ОООЧЕНЬ долго) тут ибо обидел уж слишком жёстко(не ожидал)...ВСЕМ Бай..Кого знаю лично выражаю огромный респект за все тусы и вообще за то что вы такие хорошие и весёлые!! СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ за то что он познакомил меня с ВАМИ!

Зы...надеюсь хоть эту тему не удалят.
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:01   #2
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ну вот........а я тока пришла.........и уже такое......... я тебя не знаю,но буду скучать!
Aloha вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:01   #3
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бля вот щас 100% кто нить да напишет
Сьют не уходи
give5 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:02   #4
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
ну давай пока пацик
но ася то есть
серваки кидай для контрол стрика и пиши понял?!!
give5 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:03   #5
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
да кстате
похоже настала пора устроить тинейдж риот
слишком агрессивная политика у новых модераторов
everything under control?
ачтонасчетбеспредела
непойму власть вызывает толерантность?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:04   #6
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
начинаем завтра в 19-30
ок??
give5 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:05   #7
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Сьюти, нам будет тебя нехватать!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:06   #8
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
Johnny Megaman
начинаем завтра в 19-30
ок??
да
координация движения проводиться в ай сик ю
а сейчас я спать
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:06   #9
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
О чём и речь!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:09   #10
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Soap
fnfrf yf ajhev
вот о чем
give5 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:13   #11
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
дофел
204739729
давай стучись скорее)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:38   #12
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Сьюти...ты конечно извени но по моему колян...Юра...Ингли т.д.
совсем щас не в тему были...
просто время прошло...их интелектуальный уровень наверно вырос правда?)...или интересы поменялись...одно из двух

мне тож 9 варнов просто так вкатали..правда другой модер...и пароль отобрали.....но я же не ухожу.)...
ваще я думаю во всём можно компромисс найти если не махать руками и не кричать)))
давай не глупи
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 03:53   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ника права...
Я, кстати, хоть тут и недавно тоже не очень доволен жестокими
правилами на счёт сообщений (в частности "не-по-теме")...
Suite , у кого-то конешно мог развиться синдром Бога...
но это, по-моему, не повод уходить...
  Цитата
Старый 14.02.2006, 04:22   #14
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
я последнее время тут не часто, и неочень знаю о чём речь,
но могу сказать если неразрешают флудить отныне,
то ф писту такие движения.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 04:35   #15
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
полностью согласен с автором темы, якобы благие поступки некоторых модераторов откровенно "сушат" форум
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 04:51   #16
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
я последнее время тут не часто, и неочень знаю о чём речь,
но могу сказать если неразрешают флудить отныне,
то ф писту такие движения.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 05:04   #17
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Suite
Послушай мудрого совета Ники.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 08:44   #18
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Да Володя делай, что знаешь, только в ПРУДЫ приезжай)
да форум становится всё менее и менее интересным, к сожалению(
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 11:15   #19
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Вава,ты Все знаешь,что я могу Тебе сказать)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 11:33   #20
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Suite
ДОРОГОЙ форумец,прекрати истерику и отбрось все обиды!)))))
Никуда он не уйдёт!!!Он же нас ЛЮБИТ)))))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot