Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Tony Hawk's American Wasteland
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2006, 21:15   #1081
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
давайте по сетке сыграем?
Сырой вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 21:41   #1082
F@#kin' Child есть куда стремиться
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
ага!!а я понял и прошёл!
чОрт, а до меня не доперло, я даж на английский язык переустановила а там таже фигня
F@#kin' Child вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:42   #1083
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ты короче на языковую панель правой кнопкой нажми!потом параметры!язык ввода по умолчанию сша!сделай чтоб сша жирными буквами было!и вродь всё нормально будет!все кнопки должны правильно работать!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 23:00   #1084
F@#kin' Child есть куда стремиться
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
ты короче на языковую панель правой кнопкой нажми!потом параметры!язык ввода по умолчанию сша!сделай чтоб сша жирными буквами было!и вродь всё нормально будет!все кнопки должны правильно работать!
о, попробую ,спасиба
F@#kin' Child вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 00:38   #1085
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
КАРОЧЕ ЗАСТОПОРИЛСЯ Я В 1 ГОРОДЕ
НАПРОТИВ ВХОДА В ПОДЗЕМКУ
ТАМ НАД ГДЕ РЕВЕРС ДЕЛАТЬ
ВСЕ СДЕЛАЛ ДАЛЬШЕ ИДУ НА РАМПУ ПОСЛЕ ЭТОГО
ОН СКОЛЬЗИТ ПО ВХОДУ В ПОЗЕМКУ Я ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ!
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 21:36   #1086
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Я установил её!!!управление вообще не понятное,и когда учат делать мануал,он мне не защитывает,сцука!!!HELP как сделать так что бы понять какой трюк он хочет что бы я сделал,а то он мне выдает какие то иэроглифы!!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 21:37   #1087
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Кто нибудь будет сегодня играть онлайн? Давайте в скейт со ступеней в the mall
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 22:42   #1088
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Мне не понравилась отстой
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:07   #1089
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
эта игра испортила нах мне компьютер!!!!!!1500 за ремонт взяли!!!

[ADDED=Сырой]1167080864[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от k8d
КАРОЧЕ ЗАСТОПОРИЛСЯ Я В 1 ГОРОДЕ
НАПРОТИВ ВХОДА В ПОДЗЕМКУ
ТАМ НАД ГДЕ РЕВЕРС ДЕЛАТЬ
ВСЕ СДЕЛАЛ ДАЛЬШЕ ИДУ НА РАМПУ ПОСЛЕ ЭТОГО
ОН СКОЛЬЗИТ ПО ВХОДУ В ПОЗЕМКУ Я ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ!
на 9 жать
Сырой вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:03   #1090
Толян есть куда стремиться
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
эта игра испортила нах мне компьютер!!!!!!1500 за ремонт взяли!!!
игра вряд ли виновата, скорее вирус подхватил...

А как сделать трюк tailwhip на BMX? Написано нажать o для прыжка, затем влево или вправо. Нажимаю, нифига..... Блин чтобы мне дальше игру пройти, надо трюки на BMX выполнить. Помогите!
Толян вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 15:25   #1091
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
на звёздочку или минус с девяткой вродь

[ADDED=Сырой]1167132312[/ADDED]
игра виновата!мастер сказал
Сырой вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 15:44   #1092
Толян есть куда стремиться
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Игра супер! Вчера наконец-то полностью прошел.И не надо гнать на игру что она что-то портит-покупайте лицензионки и всё у вас будет в порядке.
Толян вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 21:36   #1093
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
дестрой у чела на квартире
Изображения
Тип файла: jpg dstroy.jpg (242.0 Кб, 58 просмотров)
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 22:52   #1094
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
а где это место в игре находиться?)))
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 22:55   #1095
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
в холливуде, это сикрет-спот )
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 20:33   #1096
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4EKA
дестрой у чела на квартире
/ message


attachments





ООО,я там засветился!


Изображения
dstroy.jpg (242.0 Кбайт, 8 просмотров)
[ADDED=DieZel]1167755587[/ADDED]
Я прям знаменитость.
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 17:51   #1097
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
нада по инету сыграть!!!када кто сможет?
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 22:35   #1098
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
4EKA
ахахаха
перед дестроем всё выгледело так
Изображения
Тип файла: jpg зооФил.jpg (60.5 Кб, 53 просмотров)
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 22:48   #1099
Ghost Bear есть куда стремиться
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: *
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Talking

лоль: вот что в игре нашел

Едте водль ровной стены чуть-чуть в ее напрвлении, не доехав стены вы должны быть на мануале и потом в Handstand переходите А потом находясь в хэндстэнде попытайтесь сдеать Wallride :D (KP2 + KP8) Произойдет приколь-баг (он был еще с THPS4) и перед приземлением на Мануал ) Теперь вы будете кататься бес скейта в этом комбо До: 1) Прыжок с гринда 2)На рампе

С|
Т|
Е|\
Н| \
А| . \

Я думаю что этот баг очень мало кто на планете знает кроме меня Терь узнает много людей :D
Как я уже сказал баг этот был еще с древних тх Ленивые блин! Хоть бы заново писали а то блин 80% кода скопируют добавят 2-3 фичи понаделют уровней и готова новая часть игры!

Последний раз редактировалось Ghost Bear; 17.01.2007 в 23:00..
Ghost Bear вне форума   Цитата
Старый 17.01.2007, 22:52   #1100
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
ты такой улыбчивый прям светишс
Electric Wizard вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot