Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > твоё самое сильное впечатление жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2006, 21:10   #141
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХ башку мою об стену ёп-т ХААХАХХАХАХАХАХА

[ADDED=Richie]1159719048[/ADDED]
Давно я первый раз услышал трэк DJ Kechup'а Dead And Alive, я такую музыку не особо чту, но када услышал этот трэк просто замкнуло, такой шок просто был, не знаю как объяснить...трэк крутой короче) Ну и канеш када кататься начал, видюхи смарел и думал када-то типо я тоже так отжигать буду, но терь взгляд немного изменился, терь я ни на кого не ориентируюсь, просто катаюсь, живу этим.

Последний раз редактировалось Richie; 01.10.2006 в 21:14..
Richie вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 22:30   #142
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Веселый Владик,как красочно описал))
*блевалъ*
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 22:44   #143
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Веселый Владик
да *****тое ощущение
попробуй ещё картошку разную в анал пихать или там нассать из шланга в анал и чувствовать чувствовать скорей как ты ахуеено наполняешься радостным бульканием рваной поджелудочной или ещё че
попробуй знаешь разводить глистов у себя в пузи
там они подрастут , ты их канечно подкармливай ( дети твои всёже )
ну так вот када они уже подрастут и станут большими ты можешь их там у себя в теле отлавливать рукой , доставать их наружу и складировать в оквариум какой-нибудь допустим
ваще знаешь у меня есть тысяча идей для твоего ненасытного
воображения как пощикатать свой задний клапан
так что если че проси буду тебе отсылать на мыло
  Цитата
Старый 01.10.2006, 22:46   #144
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ахахаххааххааххаааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 22:53   #145
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
РАКЕТА
KiR вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 23:03   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ААХААХАХАХ
я вспомнел
я водку впервые с заливным попробовал
ахахахаххахаха
  Цитата
Старый 01.10.2006, 23:12   #147
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
Веселый Владик
да *****тое ощущение
попробуй ещё картошку разную в анал пихать или там нассать из шланга в анал и чувствовать чувствовать скорей как ты ахуеено наполняешься радостным бульканием рваной поджелудочной или ещё че
попробуй знаешь разводить глистов у себя в пузи
там они подрастут , ты их канечно подкармливай ( дети твои всёже )
ну так вот када они уже подрастут и станут большими ты можешь их там у себя в теле отлавливать рукой , доставать их наружу и складировать в оквариум какой-нибудь допустим
ваще знаешь у меня есть тысяча идей для твоего ненасытного
воображения как пощикатать свой задний клапан
так что если че проси буду тебе отсылать на мыло
Да ты дурной и глупый, очистительные клизьмы индусы еще несколько тысяч лет назад научились делать. И клизьма входит в комплекс очистительных процедур системы Йога. Не говоря уже о том, что если ты нажрешся какой просроченной гадости, то порою только очистительная клизьма, которую ты вовремя сам себе не постесняешся поставить может спасти тебя от смерти. Ничего опасного в очистительных клизьмах нет, при условии хорошего здоровья и отсутсвия всяких хирургических операций на животе или каких то других медицинских противопоказаний. Плюс воду для клизьмы нужно обязательно кипятить и естественно, что никаких болезненных ощущений при клизьме быть не должно, а то кишки и вправду могут порваться. Пока тебе приятно и кайфово можешь лить в живот воды сколько хочешь как только почувствовал боль все сразу прекращаешь. Я полностью здоров, никаких операций у меня на животе не было, возможно что как раз таки благодаря регулярной клизьме. Так что я спокойно позволяю своим друзьям поиграть со мной в доктора. Плюс если вы собираетесь заниматься анальным сексом то клизьма нужна не только для очистки прямой кишки, но и для лучшего расслабления ануса. Ты еще скажи мне что анальный секс вреден для здоровья, так я вообще тогда сдохну от смеха. У пизд*нутых натуралов, являющихся последователями какой нибудь ничуть не менее пизд*нутой религии. И которые из-за того, что у них нет законной жены, годами ни с кем не трахаются и даже на порнуху вообще не дрочат, потому что считают онанизм грехом рукоблудия. Так вот у них очень часто развивается застойный простатит, от которого их потом долго лечат анальным массажом простаты, очень сильно напоминающим анальный секс.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 01.10.2006 в 23:54..
  Цитата
Старый 01.10.2006, 23:14   #148
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ахахахахахахаххахаха
сукан
харэ агитировать всех
ато ща все станут в анальных докторов играть
  Цитата
Старый 01.10.2006, 23:21   #149
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Если не прекратите обсуждение клизм НЕМЕДЛЕННО всем по ворну, а некоторым бан.
Понятно?
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 23:22   #150
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХАХХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ умираю мля, убейте меня нахЪЪЪЪЪЪЪЪ ХАХААХАХАХАХАХАХА
Richie вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 23:35   #151
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
у меня самое сильное впечатление в жизни - это когда я была у подруги в гостях в комнату зашла её бабушка в нижнем белье...
без комментариев ))))
королева вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 23:40   #152
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
вся жизнь это впечатление..
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 23:42   #153
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
у меня самое сильное впечатление в жизни - это когда я была у подруги в гостях в комнату зашла её бабушка в нижнем белье...
без комментариев ))))
Это что как то связанно с клизьмой или анальным сексом ? Сочувствую.... Представляю что сказала бабушка....
  Цитата
Старый 01.10.2006, 23:43   #154
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Представляю что сказала бабушка....
в том то и дело,что она ничего не сказала..но зато она вот так вот стояла секунд 20!! это были незабываемые секунды)))
королева вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 23:58   #155
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
о чёрт!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 00:07   #156
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кстати насчет клизьм я совершенно несогласен, что мол клизьма это совсем не по теме, потому что клизьма вполне может прокатить за самое сильное впечатление в жизни.
  Цитата
Старый 02.10.2006, 00:12   #157
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
клизьма вполне может прокатить за самое сильное впечатление в жизни.
хм...не поверь,бывают вещи и повеселее. хотя,када мне делали клизму я ваще уссывалась от смеха! особенно после того,как в меня влили 2 литра воды...угар..сначала мне сказали типа "встань,девочка,и попрыгай,чтоб вода растеклась по всем кишкам". а я даж ходить не могла))) а потом...я села на толчок и поняла что я писаю из жопы!!!!!!

[ADDED=королева]1159729928[/ADDED]
а вы так можете? ))))
королева вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 00:17   #158
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Когда я увидел лет в 9-10 как мужик бабу трахал на святом колодце возле церкви, на этом колодце даж сидеть не разрешали, я тогда был в шоке
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 00:20   #159
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Витя
ахахахахах

[ADDED=Americos]1159730433[/ADDED]
уроды
Americos вне форума   Цитата
Старый 02.10.2006, 00:36   #160
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
хм...не поверь,бывают вещи и повеселее. хотя,када мне делали клизму я ваще уссывалась от смеха! особенно после того,как в меня влили 2 литра воды...угар..сначала мне сказали типа "встань,девочка,и попрыгай,чтоб вода растеклась по всем кишкам". а я даж ходить не могла))) а потом...я села на толчок и поняла что я писаю из жопы!!!!!!

[ADDED=королева]1159729928[/ADDED]
а вы так можете? ))))
О Королева держи краба, ты мой единомышленник ну и что неужели тебе клизьма показалась неприятной или противной. Ну же королева признавайся.

[ADDED=Веселый Владик]1159731387[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Витя
Когда я увидел лет в 9-10 как мужик бабу трахал на святом колодце возле церкви, на этом колодце даж сидеть не разрешали, я тогда был в шоке
Ну мужик то скорее всего был попом, а своя рука владыка, где бабу хочу трахать там и трахаю.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 02.10.2006 в 00:38..
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot