Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Москва Лужкова
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 12:51   #1
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Question Москва Лужкова

Форумские, особенно московские: чё за замес с Лужковым? Москва без Царя остается? Кто знает более-менее правдоподобные сведения?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.09.2010, 14:24   #2
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
эй Вавилонский )
ну прошел митинг "день гнева" организаторы требовали возбуждения дел против лужка и его компашки)опять всех разогнали,когото задержали)))
ещеодин митинг когда-то разгоняли омоновцы,и это известие облетело полмира и получило нифиговый резонанс и отрицательный фидбек из европы)это было пару лет назад.

так вот,а потом совсем сверху поступили заказы на антилужковские компроматнодокументальные передачи
"дело в шляпе" по россии-1
и еще какаято по нтв.
ну как мы с вами видимо за кэпку взялись всерьез,и скоро ждем следующего наместника) ох и чую я уже ацкие переделы,увольнения лужковской шатии-братии и увеличение коррупции,тк новые парни тоже захотят себе каенны и майбахи )а хуле

а еще жирег высказался что он готов занять престол вместо кэпки.
даже самые грязные журналюги щас шныряют в поисках компромата на лужка!))а самые коррумпированные(соловей) хочет запустить шоу с детектором лжи)
но это будет забавно-представьте лужка,к его кэпке подключен детектор и народ ему вопросы по инету или по телефону задает)в прямом эфире йооо,рейтинги будут высоченные,это будет забавно)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 19.09.2010, 15:22   #3
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
слава россии путина
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 21.09.2010, 16:10   #4
Serlord первые шагиSerlord первые шагиSerlord первые шагиSerlord первые шаги
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Куда ж без жирега то
Serlord вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 00:49   #5
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Я за Лужка по любому, могут про него писать любые гадости, про его увлечения пчелами и разбазаривание финансов, но я не вижу никакой иной кандидатуры на его место.
Да вроде есть у Единоросов какие-то хари, но кто они?

Москву можно считать отстроил лужок, поднял из говна.
Я помню какой она была в начале 90-х и какая сейчас - новые квартиры, в которой я в частности сейчас живу, новые районы, офисы, всеобщая благоустроенность, ухоженность, чистота... можно до бесконечности перечислять.

Если его "снимут", хотя и это странно как он сидел так много сроков, может и не слезет никуда, но если все же слезет, то меня больше парит не коррупция во власти как тут писали, она всегда была и будет, а не дай бог отмена налоговых льгот, на оплату жкх в первую очередь.

Вот кого надо реально снять, так это Гаева, сука такая, метро почти 1 евро стоит за проход и все равно в духоте и давке ежедневно, конечно спасибо ему за новые поезда с кондером, но блин они ходят только по одной ветке, если бы везде(

Последний раз редактировалось Hektor; 22.09.2010 в 00:51..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 01:12   #6
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216

__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 02:06   #7
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
floorshaker,
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 02:58   #8
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Лужков конечно не мало благих дел сделал, но и бабок в карман не мало опустил.
Не знаю где Гектор чистоту увидил, разве что в центре или в некоторых районах (был не давно в Питере, Гелике, Новоросе - Москву по чистоте они обходят в разы),
да и насчёт новых домов - они тоже разные бывают, половина сыпется через пару тройку лет уже.
Но другой кандидатуры я тоже не вижу так что пусть будет.
А то так то всё привычно уже, а если новый кто засядет неизвестно что там ещё будет.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 17:15   #9
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
DebosH, и чё Лужков хорошего сделал, например?
Никого лучше не видешь, но и хуже я никого не вижу.
Гектор для меня не аргумент.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 22:06   #10
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
советую почитать журнал newsweek за эту неделю
Брусника вне форума   Цитата
Старый 22.09.2010, 23:41   #11
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
вы всерьёз думаете,что что-то поменяется,если другой капитан будет?)
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 23.09.2010, 10:54   #12
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Капитан Очевидность Посмотреть сообщение
DebosH, и чё Лужков хорошего сделал, например?
Никого лучше не видешь, но и хуже я никого не вижу.
Гектор для меня не аргумент.
Ты себя как называешь, Капитан Очевидность?
Я бы тебя по другому назвал.
Где ты интересно живешь, чтобы не видеть кто чего сделал?
И про аргумент я понял, но и ты знай, что я такого же мнения о тебе.
Грамматику лучше исправь на собственном же сайте своей конторки:
http://www.bikerentalmoscow.com/ru/p...edov-ceny.html

Последний раз редактировалось Hektor; 23.09.2010 в 11:15..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.09.2010, 12:29   #13
S.K.
Incognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Я, честно говоря, надеюсь, что если что-то поменяется, то в лучшую сторону, а уж никак не обратно.
Incognitos вне форума   Цитата
Старый 23.09.2010, 14:34   #14
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Гектор,Лужков разве мацу разрешил продавать в общественных местах?
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 11:32   #15
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Гектор, не рекомендую давать другим имена, которые они не выбирали. Я живу и вижу жиреющего Лужкова и обогощающуюся его Жену, прикрывающихся(вшихся) разными общественнополезными акциями. Лужков сделал одно большое дело - пустил в Столицу гуков и хачей разных мастей. Часть которых, под его крышеванием, и крышеванием соответствующих силовых структур, устанавливает свои порядки на земле, на которой они НИКОГДА не проживали. А его Жена, собственно, с его подачи (ведь как иначе!?) владея кирпичным(!?) и бетонным заводами (цементным? поправьте - кто знает) монополистически контролирует цены на жилье (строительство жилья) в Столице. Так же потеря облика Столицы целиком под ответственностью Лужкова. И бюджет города, который неумело тратится(воруется?) и не остается ничего не только на отчисления в федеральный бюджет и, далее, в бюджеты других субъектов федерации, но и на благоустройство Город. Да, Лужков много чего сделал и продолжает делать, но кому, кроме него и его окружения от этого хорошо? И жадность доходит до того, что и там с кем-то что-то не поделил, как показывают события недавних дней и передачи по Тэ-Вэ.

P.S. Сайт не мой, как и конторка. По этому оффтопу обратись к администрации.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 11:59   #16
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Кэп,ты забыл добавить про наш СТОЛИЧНЫЙ СТИЛЬ СТРОЕНИЙ -в народе его называют лужковский
это нечто,похожее на турецкие отели конца 80ых,только с еще большим пафосом и напыщенностью)дома в виде карандашей,жилье в виде тортов со свечками и прочей бесвкусной и унылой xyетой.

а про монополию строительства это уваще нонсенс!!ну ни в одной другой стране мира такого просто быть не может!!!
...а как сладко он сосал письку Тельмана по микрофону в турции?


да и вообще ребят,че серьезно есть такие вопросы,акуенен ли Лужок?и хорош ли он в качестве мэра? у вас че линзы запотели? да даже с запотевшими будет ощущаться вонь от него как от мэра! ибо протух он вот уже лет десять как(кстати мэр он с 92)
да и вообще он мэром от отчаяния пошел,ведь он выше метил изначально

конечно он делает что-то(еще бы ему совсем ничо хорошего не делать,и только бюджет пилить) но этого хорошего слишком мало или оно просто перекрывается всей хней)

хотите больше?http://search.compromat.ru/?q=%EB%F3...GroupBySite=no
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 12:03   #17
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Капитан Очевидность Посмотреть сообщение
Гектор, не рекомендую давать другим имена, которые они не выбирали. Я живу и вижу жиреющего Лужкова и обогощающуюся его Жену, прикрывающихся(вшихся) разными общественнополезными акциями. Лужков сделал одно большое дело - пустил в Столицу гуков и хачей разных мастей. Часть которых, под его крышеванием, и крышеванием соответствующих силовых структур, устанавливает свои порядки на земле, на которой они НИКОГДА не проживали. А его Жена, собственно, с его подачи (ведь как иначе!?) владея кирпичным(!?) и бетонным заводами (цементным? поправьте - кто знает) монополистически контролирует цены на жилье (строительство жилья) в Столице. Так же потеря облика Столицы целиком под ответственностью Лужкова. И бюджет города, который неумело тратится(воруется?) и не остается ничего не только на отчисления в федеральный бюджет и, далее, в бюджеты других субъектов федерации, но и на благоустройство Город. Да, Лужков много чего сделал и продолжает делать, но кому, кроме него и его окружения от этого хорошо? И жадность доходит до того, что и там с кем-то что-то не поделил, как показывают события недавних дней и передачи по Тэ-Вэ.
Про кирпичные и бетонные заводы лично я ничего не знаю, я не лезу в чужой карман и не выщитываю с пеной у рта у кого что есть и кому что принадлежит. А ты судя по всему все знаешь, ну и молодец живи с этим знанием, очень рад за тебя.

Про бюджет согласен и его разбазаривание тоже, многое делается не во благо столицы увы. Ну хорошо, допустим нет Лужкова, кто займет его место, назови этого человека пожалуйста.
А также скажи кто он, откуда, чем раньше занимался и где гарантии что он не уведет средства в свое сраное захолустье откуда он приехал или не станет вторым Лужком или больше того станет Лужком в 3-й степени - задерет цены в разы, отнимет льготы и тогда на Руси будет сказка.

И насчет хачей, я не понял, ты про каких именно говоришь, не про тех ли работяг, которые с пол-пятого утра урны *****асят и метлами метут чтобы чисто было?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 12:08   #18
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ^^ Посмотреть сообщение
Кэп,ты забыл добавить про наш СТОЛИЧНЫЙ СТИЛЬ СТРОЕНИЙ -в народе его называют лужковский
это нечто,похожее на турецкие отели конца 80ых,только с еще большим пафосом и напыщенностью)дома в виде карандашей,жилье в виде тортов со свечками и прочей бесвкусной и унылой xyетой.

а про монополию строительства это уваще нонсенс!!ну ни в одной другой стране мира такого просто быть не может!!!


хотите больше?http://search.compromat.ru/?q=%EB%F3...GroupBySite=no
Стиль строений согласен - говно, слоеный торт, и колонны и арки и плитка и стекло, супер... Но что делать, на такое говно есть спрос.

И да нету в других странах монополий на строительство, как и нет таких цен на жилье как в Москве.
Из всей этой херни с жильем, вторичкой, первичкой, я свое старое жилье продать не могу, жду роста цен.

Последний раз редактировалось Hektor; 24.09.2010 в 12:17..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 13:53   #19
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
И насчет хачей, я не понял, ты про каких именно говоришь, не про тех ли работяг, которые с пол-пятого утра урны *****асят и метлами метут чтобы чисто было?
ыхыххы о дааа они красавцы просто, без них не прожили бы))))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 14:45   #20
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:

Лужков вас запомнил
abe вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot