Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Вышел в свет фильм Придурки-2...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2006, 18:11   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вышел в свет фильм Придурки-2...

Фильм конечно оч смешной, хотя главный герой фильма ссаный Бэм!!!Смарели фильм с друзьями в кинотеатре вокруг нас сидели юные бэмы)))Ну пишите ваши отзывы о фильме..
  Цитата
Старый 17.10.2006, 18:15   #2
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Где мона скачать?
Веном вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 18:32   #3
S.K.A.
dj sweet есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
америкосы ебанутые все!
dj sweet вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 18:42   #4
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
Я В СЕТИ СКАЧАЛ ПОСМОТРЕЛ
гдето так вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 18:43   #5
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
не смотрел...у районых пацанов реальных возьму...наверняка есть
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 18:45   #6
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от гдето так
Я В СЕТИ СКАЧАЛ ПОСМОТРЕЛ
Залей куда нить плиз!
Веном вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 19:02   #7
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
хехе, бэм нафик все ему папулярности мало
Toha вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 19:07   #8
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Та его вроде фаллосом в попу тычут ЫЫ, ради этого стоит глянуть))
3go вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 19:08   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скиньте ссылку на фильм,плиииз!
  Цитата
Старый 17.10.2006, 19:21   #10
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Автор, ты где живешь?

Не смотрел. Ток в след месяце наверно посмотрю)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 20:16   #11
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
АХахаха еще и в кино показывали !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 20:31   #12
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
ААААААААААааааааааааааааааааааа хочу фОтО с примьеры!!!! Хочу посмотреть на Бэмов, кот. туда пришли!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНО вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 20:37   #13
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
бэма два раза плакал, но трюки он делали потрясающие

[ADDED=PDA]1161099440[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от joney157
хотя главный герой фильма ссаный Бэм
ну и какого черта он там главный герой? тебе лишь бы ***ни сказать, но бэма обосрать? фу ты гавно!
__________________
You can make a bomb. But can you bake a cake?

we're kudzu united family
PDA вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 20:50   #14
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
А че трейлера не крутил по телеку ?
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 20:56   #15
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
эм...я смотрел ...герой был не эм...а джони...и ваще поллучилось крутое видео....ещё раз схожу и выростающих бэмом сфотографирую...
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 21:45   #16
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
АХахаха еще и в кино показывали !
вот мне интересно что за город
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 21:48   #17
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
М...Многобюджетный глумтим.=) В кино премьера в тот четверг была =) наверн после сеанса половины кресел в зале недосчитались..=)

[ADDED=Пашкарь]1161103709[/ADDED]
Blanc
В Культурной Столице и в Москоу точна показывают... но я думаю на эт не сотит в кино идти...есть намного более достойные фильмы для просмотра в кинотеатре
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:18   #18
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
суперкино

[ADDED=crack!]1161105520[/ADDED]
в октябре на арбате идет. все туда
crack! вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:23   #19
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Фильм пропёрл насамом деле очень крутой Ноксвило адски крут.Как он всех перед миной застовлял стать вобще шик.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:27   #20
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Ну кто там ссылочку уже даст? не жадничайте и не ленитесь залить куда нить ))
Веном вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot