Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейтпарк в Москве!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 18:24   #101
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
он вроде не против...
Ну ладно)
Мне просто было интересно)

Цитата:
Сообщение от $E@T
ВиталИк это раз
Тогда уж Виталег))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 09.04.2010, 23:08   #102
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от $E@T Посмотреть сообщение
Когда людям говорят о том, что парк будет, но вместо подробностей приводят нечто размытое, (кстати, имени ты не знаешь как я понял) вопросы возникают сами собой
проголосовать и так все проголосовали

для чего нужен этот опрос и так все понимают, соглашусь с Виталием - польза нулевая
Коль забань
он выбешивает реально




Цитата:
Сообщение от tribatron
Поэтому единственный вариант - создание общественной некоммерческой организации, которая будет отстаивать интересы тех, кому нужен скейтпарк и скейтбординг в целом и которая сможет выбить финансирование на скейтбординг у государства.
При достижении определенного количества членов (3000 человек) отмахнуться от такой организации у чиновников уже не полуится.
Причем вся эта работа должна вестись открыто. И руководить ей должны не чиновники, а люди из самой организации. При этом каждый член такой организации должен иметь возможность участвовать в ее управлении.
дадада очень крутая идея, потому что во основном чиновники поддаются большому количеству людей
если что пишите я с вами хаха
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 21.04.2010, 23:15   #103
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
никакой новой инфы нет?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 24.04.2010, 17:08   #104
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
сайт не пашет.
Jey вне форума   Цитата
Старый 24.04.2010, 19:34   #105
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
если будите стоить то стройте по буржуйским чертежам а то построят и скажут еще что народ не ходит !!! сколько денег убили на тупые деревянные, железные КОРОБКИ(псевдоскейтпарки) для детишек где они бегают и прыгают и называют это парками !! о да префектура района всей москвы уже еслиб скинула баблос из эттих тупых парков можно было бы постоить один ахуенный !!! желаю удачи а то мск столица россии а парков как в Мексике хотел написать любой штат США но там в любом штате парков больше чем во всей россии!

а на счет детишек и развлекательных центров для них это да у нас используеться 20% земель всей россиии для сравнения китай использует 100% США 80% делаем выводы!


про развитие это отдельная тема я вообще не знаю откуда выползли эти позеры что копировали скейт стиль и начели танцевать свои Ебанутый танец для инвалидов это я про сетп или как его там ну и роллеров мне кажетьяс даже больше чем скейтеров хотя хзхз но это просто бред ! что такое ролики по сравнению со скейтом вот вот...... хотя не кто не знает куда мир катиться и какое поколение будет следушим но предположить можно всегда !

Последний раз редактировалось Sierra; 24.04.2010 в 19:40..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 21:24   #106
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST
никакой новой инфы нет?
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 23:05   #107
Игорь Евстегнее отстойИгорь Евстегнее отстой
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
господи этот новый пакрк на вднх такое гавно это что то
__________________
А ты ***бала блядская, я тебя зарежу тварь
Игорь Евстегнее вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 23:26   #108
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Игорь Евстегнее
господи этот новый пакрк на вднх такое гавно это что то
согласен,парк не очень то..можно поприкалываться на спайне,а так какой-то он ...феее...конечно съезжу,посмотрю,но как-то фотографии не очень понравились...выкиддушка через ступени,если есть разгон,и фаник ниче так,ну и спайн...а так маленький... но вот ЕСЛИ там будет проводиться RED BULL MANNY MANIA-это будет полный провал...вообще это контест по мэнуалам...я там не вижу мэнуал бокса что-то.даже самого обычного,не говоря о том,что в Америке строят для этого контеста специальные интересные мэнуал боксы...не знаю..поглядим,что будет...
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 23:42   #109
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST Посмотреть сообщение
согласен,парк не очень то..можно поприкалываться на спайне,а так какой-то он ...феее...конечно съезжу,посмотрю,но как-то фотографии не очень понравились...выкиддушка через ступени,если есть разгон,и фаник ниче так,ну и спайн...а так маленький... но вот ЕСЛИ там будет проводиться RED BULL MANNY MANIA-это будет полный провал...вообще это контест по мэнуалам...я там не вижу мэнуал бокса что-то.даже самого обычного,не говоря о том,что в Америке строят для этого контеста специальные интересные мэнуал боксы...не знаю..поглядим,что будет...
йоу

эта маэни мания отборочная
будет проходить по 6 городам россии, в существующих скейтпарках
только для любителей, а много ты знаешь любителей которые сделают что-нибудь круче мануала и ноузмэнуала?? ну максимум флип аут. А теперь представь соревнования)))

По этому мы решили делать контест по общему впечатлениею, обязательно включить в попытку 1 мануал трюк.

Мануалбоксы на ВДНХ будут.

Победители поедут в Питер, там уже будет специальная конструкция) ну а оттуда везунчик поедет на родину ву-танг) В бруклин нью-йорк

и еще раз, подчеркиваю, только любители!!!
xyu вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 23:59   #110
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
оо мне с менуалами туда дорога
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 01:41   #111
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
че за парк на вднх...чето не догоняю?где фотки?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 01:42   #112
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Sunshine Day,
на главной странице этого сайта))
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 01:52   #113
S.K.
Босс первые шагиБосс первые шагиБосс первые шагиБосс первые шагиБосс первые шаги
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Митино
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
2 xyu
А почему в снежке нельзя было?
Там парк идеален для любых соревнований!
Босс вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 02:12   #114
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от In_bloom
Sunshine Day,
на главной странице этого сайта))
а все,появилось,а то на момент написания того поста,не было ничего)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 02:14   #115
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ааа,если убрать перилу,такая выкидуха крутая получитсяяя,аля берикс
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 03:22   #116
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
крутая получитсяяя,аля берикс
думаю разведаю на уикенд
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 04:58   #117
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
По этому мы решили делать контест по общему впечатлениею, обязательно включить в попытку 1 мануал трюк.
Ты имеешь отношение к этим соревнованиям?
Аккредитироваться чтобы поснимать можно?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 09:53   #118
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
йоу

эта маэни мания отборочная
будет проходить по 6 городам россии, в существующих скейтпарках
только для любителей, а много ты знаешь любителей которые сделают что-нибудь круче мануала и ноузмэнуала?? ну максимум флип аут. А теперь представь соревнования)))

По этому мы решили делать контест по общему впечатлениею, обязательно включить в попытку 1 мануал трюк.

Мануалбоксы на ВДНХ будут.

Победители поедут в Питер, там уже будет специальная конструкция) ну а оттуда везунчик поедет на родину ву-танг) В бруклин нью-йорк

и еще раз, подчеркиваю, только любители!!!
теперь все понятно спасибо,что разъяснил
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 09:57   #119
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
и еще раз, подчеркиваю, только любители!!!
на сайте редбулла написано,что не могут участвовать те,у кого когда-либо были спонсоры.это правда?
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 09:59   #120
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от xyu
много ты знаешь любителей которые сделают что-нибудь круче мануала и ноузмэнуала?? ну максимум флип аут. А теперь представь соревнования)))
помойму мэнни мания это специализированные соревнования в которых участвуют ребята, которые по мэнуалам как раз и задрачиваются
те не все те кто участвуют в минирамповых контестах участвуют в гейм оф скейтах и так далее
Цитата:
Сообщение от xyu
ну а оттуда везунчик поедет на родину ву-танг) В бруклин нью-йорк
это главный приз

и все же придет любитель сделает флип 50, свич фронт борд, флип трансфер и тп и еще ноуз мэнни и выйграет?
помойму это какая то провальная организация такого контеста
Patrick вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot