Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как мы катаемся по сравнению с Российским уровнем?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2005, 10:46   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Как мы катаемся по сравнению с Российским уровнем?

Как мы катаемся по сравнению с Российским уровнем катания?
У нас делают кик, хил, вар.хил, поп, фс.поп, фс.флип, импасбл, олли ч\з скамейки,фс.липсл, бс.бордсл, фс.50-50. фс.5-0, крукед(низкий.) фс.олли,бс.олли(пока плохо), олли ч\з 5 дек, и другое.
Скажите на каком уровне , как вы считаете мы находимся. (катаемся в Находке Один год. Мы первые кто здесь начал кататься.)
  Цитата
Старый 15.01.2005, 11:11   #2
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
...ээ..ну как те сказать...по сравнению с российским уровнем..провинциальным...для просто каких-то чувачков .. эт сойдет..

для московского уровня - эт конечно слабо, хотя у нас дофига народу, кто этого не делает..
плюс ...блин у всех трюков есть такое понятие, как стабильность, амплитуда и то, откуда ты его можешь сделать))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 11:51   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Ms flip,
помоему для вашего города это вполне неплохо... за один год положили себе основу для дальнейшего катания... теперь только закреплять старое надо и учить новое
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 11:53   #4
Elektronik_Supersonik
Roman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шаги
 
Аватар для Roman
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
бля я ипил ваще!

то в находке славный паренек корорый олли с трудом делает...

а то блин фс лип и фс флип


и импасобол
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg
Roman вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 14:55   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Roman,
Я говорю не про "славного паренька" а про скейтеров каторые катаются не только чтобы всех обогнать, добиться спонсорства и тд. , а для того чтобы развить эту культуру в Находке , В приморском крае , В России , в МИРЕ. Для меня катание ( и для многих других) - это не просто развлечение , это не просто образ жизни., - ЭТО КУЛЬТУРА. Но к сожалению здесь мало кто катается и... Короче не совсем все сладко. Это ведь моленький городок , который только начал развиваться. И я с теми кто катается , старается чего-то добиться быть может когда нибудь разовьем в Находке эту культуру. И эти фс. липы, и фс. флипы мы действительно умеем.
  Цитата
Старый 15.01.2005, 16:25   #6
угощаю
brrr есть куда стремиться
 
Аватар для brrr
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
ахахаха....ну чувак ты зажёг вы там все такие остроумные?))))))
brrr вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 16:27   #7
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Ms flip,
тебе брежннев речь писал?
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 17:00   #8
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
сквосем,
во во!!!

Помоему такие фразы это полная попсня=)) для тех кто хочет выделиться и показать как много он знает
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 17:49   #9
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
находка как всегда отжигает
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 18:00   #10
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
он случаем не DOPE STAR? тот тож пиздит много...






Ms flip,
Ms flip,
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 20:30   #11
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
Ms flip,
знаешь, мне кажется Роман прав и ты пиздобол, говоря русским языком...по чему ты там фс лип делаешь?...по бордюрчику...говно...нет доказательств нет ничего...снимайте ваши флипы и фс липы и выкладывайте...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 21:27   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля в натуре!!чувак спросил блин...... !!ну как можно оценить уровень катания, не видя видео!!!???
снимайте видео своих флипов и слайдов!!выкладывайте посмотрим!!мс флип :но все что ты сказал и если это правда , то это неплохо!!
  Цитата
Старый 15.01.2005, 21:55   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ms flip,
ты забыл добавить "и мы спасём мир нашей, находской культурой"

г-н. Борщевский добавил:
и кстати забыл добавить, чё то с трудом вериться что за год олли через пять дек, с учётом того что первые начинали...
  Цитата
Старый 15.01.2005, 22:10   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бред, надо видео или фотки хотябы, а то бля по маленькой ***не можно че угодно сделать, я представляю как вы там катайтесь =)))

Tra1toR добавил:
пять дек я думаю не ребром конечно !!! а так друг на друге, а эт как 3 ребром не больше, даж меньше
  Цитата
Старый 15.01.2005, 22:14   #15
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
нормально гоняите !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 22:56   #16
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
Ms flip, бля, давай к делу, выкладывай видио или фото ёпт
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 23:07   #17
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
CHOCOBoY

внатуре !!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 15.01.2005, 23:52   #18
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
не знаю, на их сайте показано, как чел делает олли с2х, и попшувит!
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 16.01.2005, 00:15   #19
Elektronik_Supersonik
Roman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шагиRoman первые шаги
 
Аватар для Roman
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: moscow
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
а для того чтобы развить эту культуру в Находке , В приморском крае , В России , в МИРЕ.


хааааааа

вот находкинские мозги бля!

Roman добавил:
импасобол:thumb:

вэриал хил:thumb:
__________________
http://www.ljplus.ru/img/modern_69/s.t.a.r.s[new].jpg
Roman вне форума   Цитата
Старый 16.01.2005, 02:44   #20
S.K.A.T.E.
ЛосЬ есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Литва (Клайпеда)
Сообщений: 230
Рейтинг мнений:
Блин, если вы делаете эти трюки пару раз в месяц с сотой попытки, то это совсем не означает что вы их умеете!!!
Надо писать что вы конкретно умеете! Так каждый может писать что он там "умеет"... Это тогда получается что я умею Кик бс смиТ или там Кик ноуЗ и т.п. Кстати, на бордюрах тоже не в счет, надо повыше впару раз...
__________________
Skateboarding improves your life...
ЛосЬ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot