Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2007, 20:13   #2001
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bammy
Блин а у меня тупая проблема.Драчу кик недели 2ве доску крутить научился.Но она иногда вылетает вперед и недокручивается а иногда я встаю на дэку ток передней ногой а задняя нивкакую не ставится.Помогите плиз в чем проблема?
Сильнее щёлкай, и щёлкай немног назад как бы, и ноги под ся поджимай чтоб дека успела прокрутитья
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 00:19   #2002
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
кстати, если умеешь делать нолли, то легче начинать с нолли кика, намного легче, или тот же свич кик, если уметь неплохо делать свич олли
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 00:21   #2003
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
аааа я уже забылся что такое кикфлип !!! а то все фс флип! бс! там биг спины! нолле 180!! свич трюки!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 00:26   #2004
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
Сообщение от Jennie
Цитата:


Цитата:
Сообщение от Bammy
Цитата:
драчу



продолжай


[ADDED=Twix]1186860391[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от 1248a5
кстати, если умеешь делать нолли, то легче начинать с нолли кика, намного легче, или тот же свич кик, если уметь неплохо делать свич олли
ну ты блин и боян....кто выучит нолли кик раньше простого кика...
если чувак будет уметь делать свич кик, не умея обычного... я бы ему сказал что он котается не в своей стойке....
  Цитата
Старый 12.08.2007, 00:46   #2005
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
ну что за жопа, с 3 он у меня 10 из 10 ,а с 5 0 из 10 потому что стремаюсь его делать даже когда через силу пытаюсь просто нога одна ( задняя ) становится на деку а перднее автоматом на земмлю!!!
rowl вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 01:09   #2006
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rowl
ну что за жопа, с 3 он у меня 10 из 10 ,а с 5 0 из 10 потому что стремаюсь его делать даже когда через силу пытаюсь просто нога одна ( задняя ) становится на деку а перднее автоматом на земмлю!!!
это можно исправить только постоянной долбежкой...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 19:28   #2007
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
ну раньше он был нормальный... 3 флип с 5 я делаю с попытки 3-4 не парясь особо а вот флип с 20 не сделал.....
rowl вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 19:31   #2008
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
20
это попытки а не ступеньки наверно)
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 23:33   #2009
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от Twix


[ADDED=Twix]1186860391[/ADDED]


ну ты блин и боян....кто выучит нолли кик раньше простого кика...
если чувак будет уметь делать свич кик, не умея обычного... я бы ему сказал что он котается не в своей стойке....
Ну с нолли флипы легче, прыжок лучше получается по моему, да и щелчковой легче флипануть, по моему, хотя хз
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 20:34   #2010
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
УРААААААА!!!!! я его сделал!!!!!!!!!!!!
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 21:28   #2011
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
да я умею ФЛИП!!!!!!!!!!!!!!!
Помазок вне форума   Цитата
Старый 22.08.2007, 01:18   #2012
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
Ну с нолли флипы легче
Twix наверное он про фейки
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 22.08.2007, 01:55   #2013
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не умею(
superheroes вне форума   Цитата
Старый 22.08.2007, 03:09   #2014
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
умеешь
Toha вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 20:44   #2015
sruch есть куда стремиться
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: одесса
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
я када делаю кик то заднюю ногу после щелчка сразу ставлю неа землю, получается что доска крутится, падает, а я на нее сверху становлюсь, посоветуйте, как можно отвыыкнуть от этого тупизма, кстати када фингерфлип пытаюсь сделать, то то же самое получается, щелчковая нога на земле сразу help
sruch вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 20:47   #2016
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
ну поднимай её блин! ты этого ждешь чтобы тебе сказали? сам тупой догадатся никак? полегчало как узнал что опускать её на землю нинадо?! И как исправить - долби блин и всё. Что еще можно посоветовать.Смотри что у тя нетак и исправляй.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 02:29   #2017
Skaiter есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
чуваки kic flip уже почти чётко делаю........ а раньше даже закрутить не мог....
Skaiter вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 16:37   #2018
Skaiter есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
kik Flip c каждым днём всё лучше и лучше..... раньше хорошо закручевал и успевал только ставить одну ногу, а теперь научился двумя но уже слабовато закручиваю.....)))))))))) может чё подскажите??????????....

Последний раз редактировалось Skaiter; 29.08.2007 в 16:40..
Skaiter вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 03:26   #2019
Skaiter есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Сегодня первыё раз сделал Kic Flip на месте....... и притом очень чисто и без помарок...... за все пять часов которые я котался сделал два раза....... так что тут главное дело техники.... хотя на самом деле kik flip мне ни когда не козался сложным
Skaiter вне форума   Цитата
Старый 30.08.2007, 11:14   #2020
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
а у меня со свич киком фигня(((((( я изучал как делаю обычный и пробывал переносить движения ноги на свич, но у меня он не докручивается(((((((
West вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot