Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > пэнгам вход воспрещен
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2007, 15:22   #1
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
пэнгам вход воспрещен

Yesterdays future
оч крутое видио несмотря на обилие никому не известных скейтеров
http://www.youtube.com/watch?v=joLaN...elated&search=
Grant patterson
http://www.youtube.com/watch?v=rEB85...elated&search=
Chad Dickson
http://www.youtube.com/watch?v=9Qe6O...elated&search=
Carl Labelle
http://www.youtube.com/watch?v=aAJXM...elated&search=
Dustin Montie
http://www.youtube.com/watch?v=Q3k-J...elated&search=
Micky Papa
http://www.youtube.com/watch?v=0ROH5...elated&search=
Gianmarco Alaimo
http://www.youtube.com/watch?v=MhgD6...elated&search=
Dave Lapchuk
aragons вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 15:36   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тема есть ВИДИО С Ю ТУБА........ЗАкройте этот брет модеры!!а автора забаньте!!
  Цитата
Старый 07.09.2007, 15:36   #3
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
гранд патерсон очень крутой
crank вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 15:37   #4
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
ваще в стаиле Grant patterson жжет он меня еще в блаинде попер
mugik вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 15:49   #5
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Грабля

ой бля тебя забыли спросить
aragons вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 17:11   #6
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Очень крутые видео!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 17:19   #7
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
все добавляют репы
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 17:45   #8
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Грабля
а автора забаньте!!
f[f[f[f[f[f[[хахахахахахахахаха
хорошо начал
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:21   #9
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
оч крутые видео
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:27   #10
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
тема есть такая!!!!
видео с ю2би!!!

close!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:40   #11
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
close!
ахахаххаха тоже мне блять модер нашелся
aragons вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:53   #12
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
патерсон убил
оччень понравился
Toha вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:57   #13
ВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только начался
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: хаха
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ахахахаххаха
ахахахахах
клосед!
ВЛАД СКЕЙТЕР вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 18:58   #14
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
где модеры??
патерсон крутой хахахаха
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 19:00   #15
ВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только начался
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: хаха
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ваще реперы классные чувачки!
ВЛАД СКЕЙТЕР вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 19:06   #16
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
ситистар херню несешь
угараешь как олень какойто
Toha вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 19:07   #17
ВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только началсяВЛАД СКЕЙТЕР путь к славе только начался
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: хаха
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ситистар классный
ВЛАД СКЕЙТЕР вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 19:12   #18
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toha
ситистар херню несешь
угараешь как олень какойто
а чё ты....
тема есть такая уже....все видео с ю2би в одну тему!!!!
мою тему тоже закрывали...и что...если закроют и его

а патерсон на сасом деле крутой....
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 19:18   #19
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
бля иногда видео достойно целой темы
а ты даже не знаешь приезжал ли кори дафел
Toha вне форума   Цитата
Старый 07.09.2007, 19:26   #20
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Патерсон!!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot