Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ты ненормальный!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2006, 16:57   #21
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Цитата:
Сообщение от SkateVidos
Ты ненормальный!!
я в курсе
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 17:03   #22
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crazy Duck
ненавижу находиться в помещении с открытыми дверьми (или дверью). В комнате всегда закрываюсь.
хахах чувак не ты 1 такой))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 17:05   #23
S.K.
Crazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только началсяCrazy Duck путь к славе только начался
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: room 19
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
хахах чувак не ты 1 такой))
могу только порадоваться!
Crazy Duck вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 19:15   #24
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crazy Duck
ненавижу находиться в помещении с открытыми дверьми (или дверью). В комнате всегда закрываюсь.
а я наоборот открываю все двери. Кроме входной и в ванной
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 19:24   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да все мы, люди, существа странные)) в этом даже сомневаться не стоит... как говорят... у всех свои страусы в голове)
  Цитата
Старый 08.10.2006, 01:47   #26
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
Сообщение от Crazy Duck
ненавижу находиться в помещении с открытыми дверьми (или дверью). В комнате всегда закрываюсь.



хахах чувак не ты 1 такой))
Ога,такая же проблема и не тока это..бывает такие весчи выдаю,что потом сам от себя охреневаю.Может успокаительные таблетки пить?
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 01:49   #27
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
в себе незамечал но у автора этой темы темы точно этих странностей видимо просто заепись скока
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 02:06   #28
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
я??ненормальная???да ты че)))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 02:18   #29
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
не нормальный относительно чего( кого )?
хм... я могу ниговорить очень долго просто стоять , молчать и слушать что говорят Другие..
не нуждаюсь обсолютно во Внимании хз . я не знаю это нормально или нет.. т.к опять же сравнить не с кем
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 02:22   #30
S.K.A.T.
FaRsCh есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
мля а я хз мне просто гаварят что я тупой и придурок вот мая странность)))))
FaRsCh вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 02:46   #31
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
^ Странность Многих
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 17:43   #32
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
хочешь поговорить об этом?
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 17:49   #33
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Бля,мне иногда нравиться орать на всю улицу всякий бред,или просто орать?Все,я псих?В дурку меня...
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 19:01   #34
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Я нормальная, знакомые есть странные
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 18:44   #35
S.K.
SHADDOW есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: 4 разгонка слева)
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
[B]МЛЯ! S.t.a.l.k.e.r как я тя понимаю!! я вот всега с подругой ору что нить! или просто коментирую вслух происходящее на улице. Эт оч стремно. Так что те РЕСПЕКТ!!!
SHADDOW вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 18:56   #36
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Это ещё ничего у меня в группе есть дебил, который сам с собой на лекциях разговаривает...по сравнению с этим орать на всю уличу эт фигня
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 01:43   #37
S.K.
SHADDOW есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: 4 разгонка слева)
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Ronald McDonald а че у тя за группа?
SHADDOW вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 01:46   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SHADDOW
Ronald McDonald а че у тя за группа?
ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ
  Цитата
Старый 21.10.2006, 01:54   #39
S.K.
SHADDOW есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: 4 разгонка слева)
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Да, я не ненормальнАЯ! Когда спать хочешь, еще и не то напишешь
SHADDOW вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 02:26   #40
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
предрассудков дохера!
Eyeless вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot