Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > когда просят показать...
 

Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят?
да 130 24.39%
нет 75 14.07%
иногда получаются, если постараюсь! 249 46.72%
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох 79 14.82%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2008, 22:31   #321
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
пакажи шоит и всё...
нах мозги ***** лазерфлипами
те кто просят показать чё нибудь
им до пи*** как то что ты им покажешь...
они всё равно них** не понимают
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 22:43   #322
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
а когда конкретный трюк стараешься, хочешь как лучше, а получается ..(
да есть такая маза.
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 22:47   #323
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Обычно за трюк требую как мин 50р. все вопросы сразу отпадают,но один раз дали,я кик приземлил и тип всё заебись!!!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 01:04   #324
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
да конечно!как бы стесняешься че вото или просто боишься!у меня всегда так
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 01:05   #325
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
не всегда получается показать то что хочешь...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 21:22   #326
S.K.A.
petryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шаги
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
когда как
petryxa вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 22:45   #327
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
показать могу.Но меня раздрожает когда все кричат типо (довай-довай..)
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 17:25   #328
S.K.A.
Сим@ков есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Питер.М.Академическая
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
блин шандец инагда ваше не получается када просят аж бесит прям=(
Сим@ков вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 22:18   #329
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я говорю что сегодня первый раз на доску встал
  Цитата
Старый 06.03.2008, 21:14   #330
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
да пох как то, я обычно катаю в наушниках и очень громко вкючаю музыку, чтоб ближние 2 метра тож слышали, поэтому и не слышу когда меня просят показать
Patrick вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 13:09   #331
Deg есть куда стремиться
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
да пох как то, я обычно катаю в наушниках и очень громко вкючаю музыку, чтоб ближние 2 метра тож слышали, поэтому и не слышу когда меня просят показать
именно так
Deg вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 19:57   #332
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
а меня бесит когда на меня смотрят пытаюсь сделать луче чем обычно но получается полное гавно
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 20:00   #333
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
последнее время говорю не мешайте или что то в этом духе
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 00:04   #334
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
не оч люблю когда смотрит много народу, но бывает и помогает и всё получается
gdl вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 23:04   #335
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
мне просто убивает етот вопрос " а ты скейтер, покажи что нить покажи!!!" а патом не покажешь и всё ты нуб...
но когда ты раскатан, и на тебя смотрят то порой много чего хорошего получается))
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 03:08   #336
S.K.A.
BarnieDaBoneSon есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: X-Town baby
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
When they ask u to show it just land a pop shuve it
BarnieDaBoneSon вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 23:38   #337
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
у мня наоборот все лучше получается када кто небудь смотрит
mothership вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 00:04   #338
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
мне вчера за 3 трэ подряд бутылку мартини под мэ синяки какието в щщи всучить пытались. Жаль непью невзял ))
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 14:08   #339
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Рульный опрос! Действительно, когда на тебя глазеют,получается хуже чем ты делаешь на самом деле....может это просто от самовнушения..какого-то волнения перед зрителями ...хз
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 14:24   #340
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
естественно надо постараться))
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot