Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что тебя заставило начать кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2006, 14:37   #141
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну а я просто пошла гулять с друзьями)) они взяли с собой скейты)) ну мне стало интересно, что это такое-кататься на скейте)) ну я попробовала и с тех пор обожаю скейтбординг))
  Цитата
Старый 23.01.2006, 18:46   #142
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KysaLka
в доску!!!как можна быть такой недогадливой!!!
это не я недогадливая))это время такое)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:33   #143
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
это не я недогадливая))это время такое)))
че за бредятина????
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:37   #144
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KysaLka
че за бредятина????
эх...кто еще из нас непонятливый...объясняю....дело в том,что сейчас ОЧЕНЬ много девушек...по крайней мере в питере...приходят с доскамидля того,чтобы поглазеть на мальчиклв...и сидят и сидят...потом встают и уходят)))теперь ты меня поняла,почему я задала такой вопрос???
mistery вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:48   #145
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KeDa!!!!!!!!!!!
yt [jxe xnj, ns htdyjdfkf//
эт че?

Цитата:
Сообщение от mistery
приходят с доскамидля того,чтобы поглазеть на мальчиклв...и сидят и сидят...потом встают и уходят)))
в принципе я тож так считаю. познакомится с кем-нить
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:48   #146
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
эх...кто еще из нас непонятливый...объясняю....дело в том,что сейчас ОЧЕНЬ много девушек...по крайней мере в питере...приходят с доскамидля того,чтобы поглазеть на мальчиклв...и сидят и сидят...потом встают и уходят)))теперь ты меня поняла,почему я задала такой вопрос???
хххмм знаешь если мне нравиться кататься!!если я от этого фанатеюю!!это не значит что я за мальчиками бегаю!!!!!у меня даж такого и в мыслях никогда не было!!ну тебе канешно лучше знать!!!!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 22:54   #147
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
эх...кто еще из нас непонятливый...объясняю....дело в том,что сейчас ОЧЕНЬ много девушек...по крайней мере в питере...приходят с доскамидля того,чтобы поглазеть на мальчиклв...и сидят и сидят...потом встают и уходят)))теперь ты меня поняла,почему я задала такой вопрос???
ТЫ ваще я вижу самая умная у нас тут....... блин посмареть бы на тебя как ТЫ катаешься........ а потом бы уже возникать бы стала... а так то что сидишь в Своём питере ну и Сиди.... чё пристаёшь к людям.....
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:00   #148
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
KysaLka

а че все в штыки та??начит я тя за живое задела...печально...
а так да..мне лучше знать,потому как я это ОЧЕНь много раз наблюдала....а то чт ты фанатеешь...не верю....

[ADDED=mistery]1138042839[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Best Friend
ТЫ ваще я вижу самая умная у нас тут....... блин посмареть бы на тебя как ТЫ катаешься........ а потом бы уже возникать бы стала... а так то что сидишь в Своём питере ну и Сиди.... чё пристаёшь к людям.....
ага..я и не спорю чт я умная))))и ни к кому не пристаю...просто обсуждаю,как и все )))
а катаюсь я не очень...сразу об этом говорила))звезд с неба не хватаю...))

а вот затыкать меня лучше не надо....это раз....я все очень вежливо объясняю в отличие от тебя...это два....и никому,как я катаюсь,не п*зжю...это три....
mistery вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:01   #149
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
mistery
да не задела ти меня!!!!если бы я не фанатела!!то после 2-ух перелома ноги из-за фанеры я бы наверна уже бросила!!ну если ти не можешь отличить попсушных баб от нормальных то это твои проблеммы!!!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:04   #150
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
mistery
Слушай ты ваще такая умная рас.... два ..... три...... может быть четыре или пять??? а???? всё лана не пси***...бог всё сверху видит и накажет... каждого грешного так что не пси***....
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:06   #151
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
KysaLka

ну если не задела,то прекрасно)))
кста...форум не располагает к отличию попсушных от непопсушных))поэтому и спросила тебя про доску)))

а проблем у меня нет)))

[ADDED=mistery]1138043183[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Best Friend
mistery
Слушай ты ваще такая умная рас.... два ..... три...... может быть четыре или пять??? а???? всё лана не пси***...бог всё сверху видит и накажет... каждого грешного так что не пси***....
да ти чего))я канешн психованная,но не на сток,чтоб в форуме...))))а Бог действительно все видит)))и каждому воздастся по делам его)))а ваще я гений))
mistery вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:06   #152
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
заставило мненя я сама......просто очень мне эт нра....стресс снимает...
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 23:08   #153
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
KysaLka
Best Friend
mistery
не флудите, по предупреждению оформлю.....
не по теме вообще, все мнения по теме тут, разборки в асе или личке
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 20:11   #154
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ахахахаха)))вот что значит женская конкуренция...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 20:14   #155
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Eccentric girl
тебя то точно никто не заставлял так что не пости тут всякую чушь!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 23:03   #156
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
да вообще кто может заставить кататься, это же не грузчиком работать, творческое занятие всё на чистом интузиазме
Крик вне форума   Цитата
Старый 25.01.2006, 23:49   #157
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
это точно главное то чтобы катание было только для себя, а не из за того что это типо модно или чет типа такое
KolRH вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 00:00   #158
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
меня бабушка за уши на доску поставила=) сразу в рампу!
__________________
really sorry
Sorry вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 02:43   #159
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
НЕ заню ДАЖЕ!может СИЛА внутри меня какаянибудь сверх естественная!А может просто на друзей 3 года назад посмотрел и решил что тоже так ХОЧУ и вот!
  Цитата
Старый 28.01.2006, 22:56   #160
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ножь приставили.....
Arnold Layne вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot