Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > дружба
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2005, 21:03   #1
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
дружба

вот возник такой вопрос...может ли быть дружба между девушкой и молодым человеком...просто дружба,без каких-либо отношений личных...очень интересно узнать ваши мнения....
mistery вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:07   #2
S.K.A.T.E.
lim есть куда стремитьсяlim есть куда стремиться
 
Аватар для lim
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: БРОННИЦЫ
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Мне кажется может... если только она твоя сестра!!!
lim вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:08   #3
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
может.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:10   #4
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
оу еееее бэби))) я и Тим прямое тому доказательство! все о нем, а он все обо мне. короче с парнем дружить даже лучше чем с девушкой) Парни не сплетники и знают честь) так что у меня больше друзей парней)
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:10   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Arrow

может, если один из них не озабоченный маньяк!!!! Вот такой например или такой А может быть и девушка! Но таких картинок нету.
  Цитата
Старый 03.11.2005, 21:12   #6
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Может,но может быть и интереснее!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:15   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Arrow

Кто знает как ник поменять помогите я даун!!!!
  Цитата
Старый 03.11.2005, 21:18   #8
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ещё как может
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:21   #9
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
оу еееее бэби))) я и Тим прямое тому доказательство! все о нем, а он все обо мне. короче с парнем дружить даже лучше чем с девушкой) Парни не сплетники и знают честь) так что у меня больше друзей парней)
дело в том...что друзей много быть не может...я все таки считаю,что дружба может и есть...но вот приводит она к плачевным последствиям...когда то...а парни на самом деле такие же сплетники...во многих отношениях...я так считаю лично....

[ADDED=mistery]1131038471[/ADDED]
да..и очень прошу обосновывать свои точки зрения...а то фразы типа может...ну как то не так...все таки это ничего не доказывает....
mistery вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:21   #10
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
фигня всё это, может конечно
просто не надо заморачиваться
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:26   #11
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
дело в том...что друзей много быть не может...я все таки считаю,что дружба может и есть...но вот приводит она к плачевным последствиям...когда то...а парни на самом деле такие же сплетники...во многих отношениях...я так считаю лично....
ню... друг одын и подруга одна, а знакомых (чтоб понятнее было) больше парней))) ну кто неграмотно распоряжается дружбой и путает дружбу с мыслью " а парень из него получился бы неплохой..." может сразу считать это утопией.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:26   #12
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
может если относится друг к другу как к бесполым существам
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:30   #13
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=TwiC=-
может если относится друг к другу как к бесполым существам
феееее...а кто говорил, что не может быть дружеского сексу?
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:33   #14
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
неможет..это точно..
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:34   #15
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

ДА! Может быть!!!
Еще одно подтверждение, в добавлению к Лилит и Тиму - я и моя Подруга!!!
Дружба такая - любовь без секса и прочих производных... И мысли нет глядеть друг на друга как с... объект! Очень здорово и ничего не мешает никогда, что может помешать в отношениях парень-девушка...


[написал тупо, верю кто-нибудь поймет то, что вложил]
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 21:35   #16
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
может может может!! и с мальчиками гораздо интересней и веселее
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 22:11   #17
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
ооо да бывает...бывает...
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 23:11   #18
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
конечно может быть! особенно если это твой бывший парень или девушка!
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 23:15   #19
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от reverie
конечно может быть! особенно если это твой бывший парень или девушка!
кстати да) точно. м-м-м...у меня почти так все и есть
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 03.11.2005, 23:16   #20
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
может...совершенно точно
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot