Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Универ+скейт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2007, 22:06   #1
@bver есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Универ+скейт

Всем привет. Мне ща 17 лет, учусь на 1 курсе
В жизни ни когда не стоял на доске, но вдруг возникло желание к этому делу приобщиться. В принципе есть человек который может научить, но я так чувствую что если начну кататься то это надолго, а времени совершенно нет, сессии, модули, итд.. и вроде поздно я спохватился Кто что думает по этому поводу. Особенно интересно послушать как вы совмещаете учебу в универе со скейтом..
@bver вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 22:56   #2
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Вообще времени тебе будет, конечно, нехватать ! НО если ты действительно хочешь кататься то ты будешь находить время ! Гдет по 2 часика в неделю может быть ! Кароче ты начни, а там тебе видно будет ! В любом случае ты всегда сможешь прекратить этим заниматься !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 23:03   #3
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
ты че с утра до ночи учишься?
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 23:03   #4
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от @bver
Особенно интересно послушать как вы совмещаете учебу в универе со скейтом..
да так же как с любым другим увлечением
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 23:23   #5
@bver есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Сейчас выходит почти что так, да и то оценки одни из худших в группе, хотя пройдет сессия, снег растает - попробую пожалуй

[ADDED=@bver]1195500177[/ADDED]
Ну как, не то что прям сижу и учусь
пришел домой пока похавал пока слегка розмялся, пока Побазарил с кем надо, пока искупался, пока глянул в телик 1 глазом и на уроки остается всего пару часов

[ADDED=@bver]1195500197[/ADDED]
Это при том что сижу до ночи
@bver вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 23:27   #6
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от @bver
Сейчас выходит почти что так, да и то оценки одни из худших в группе, хотя пройдет сессия, снег растает - попробую пожалуй

@bver добавил(а) Сегодня в 22:22

Ну как, не то что прям сижу и учусь
пришел домой пока похавал пока слегка розмялся, пока Побазарил с кем надо, пока искупался, пока глянул в телик 1 глазом и на уроки остается всего пару часов

@bver добавил(а) Сегодня в 22:23

Это при том что сижу до ночи
кому это интересно?
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 23:40   #7
S.K.A.T.
3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Рейтинг мнений:
чуувак такая ж тема!! оч хочу катаца.. а щас в универе на 2-м курсе)
3bI6_182 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 00:57   #8
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
ООчень много народу кто в универах учится и катается.
И вроде нормально.Находят видимо время.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 01:16   #9
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
чувак, ты ботан, с этим надо бороться)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 01:38   #10
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
ООчень много народу кто в универах учится и катается.

доску в чехол - чехол за спину и в универ. пару часов до или пару часов после пар всегда можно выкроить...


Цитата:
Не бывает безвыходных ситуаций...бывает мало желания
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 03:10   #11
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
на*** универ
на самом деле если есть желание то и время найдётся
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 11:46   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гг Чел тебе полегче у тебя уневер а у миня работа.. мне 20 я вот 3 неделю начал катать.. но регулярна каждый день по ночам))гг так что главное сильное желание.. и неплохого результата достиг)
  Цитата
Старый 20.11.2007, 18:17   #13
@bver есть куда стремиться
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Всем спасибо за советы
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
доску в чехол - чехол за спину и в универ. пару часов до или пару часов после пар всегда можно выкроить...
Тема
@bver вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 22:35   #14
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
чувак, ты ботан, с этим надо бороться)
гыыыыыыы
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
доску в чехол - чехол за спину и в универ. пару часов до или пару часов после пар всегда можно выкроить...
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 12:22   #15
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
если ты хочеш катаца то никогда не позно.есть люди которые и 25 начинают
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 14:34   #16
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
чувак, ты ботан, с этим надо бороться)


Цитата:
Сообщение от @bver
Ну как, не то что прям сижу и учусь
пришел домой пока похавал пока слегка розмялся, пока Побазарил с кем надо, пока искупался, пока глянул в телик 1 глазом и на уроки остается всего пару часов
телик ф топку, побазарить с кем надо можешь во время катания, хавать паралельно с уроками, вот и все
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 20:14   #17
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
пипедз... я учусь в универе... все успеваю!! абсолютно!! очень дохуя времени... расписание составь)))
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 23:48   #18
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
кстати тоже на время не жалуюсь, хоть и в универе..
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 23:50   #19
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
я тож в универе на 3 курсе
в скейтшмотье уже не хожу
но кататься бросать не собираюсь,правда,скорее всего,возобновлю это дело летом
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot