Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс 17 часть. Заключительная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 05:41   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Конкурс 17 часть. Заключительная

17 часть и на этом все конкурсные работы выложены. В 17 части вы увидите: главный претендент на победу - Good Times из Латвии, профайл молодого Саши Кандаурова, очень хорошое московское видео Existence, катание красноярцев с мегауровнем и Рокит промо - техничное катание ребят из Санкт-Петербурга.


http://skateboarding.ru/video/russian/197


ПС. Лучше качайте видео, чтобы потом не говорить, что у вас че-то ничего не грузится, если слабый инет, то долго ждать пока че-то у вас покажет, потому что видео почти все большие и в лучшем качестве они смотрятся интереснее, чем в окне.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 06:07   #2
S.K.
Cheerful Candie есть куда стремиться
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Новогиреево
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
81 понравилось.
Cheerful Candie вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 06:31   #3
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
81 очень даже
особенно профайл Richi Dunkul

83 тож хорошо

и 85 в конце прям мило)
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]

Последний раз редактировалось La Vodka; 20.01.2008 в 07:12..
La Vodka вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 10:07   #4
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
81 очень крутое, всё просто отличное!

85 лучший профайл!

Ну Existence хз что то как то не очень...

Последний раз редактировалось Closer; 21.01.2008 в 11:04..
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 10:14   #5
²
Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 29.10.2007
Адрес:
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
латвия бинго!

[ADDED=sunday_morning]1200809681[/ADDED]
El
как деньги в латвию будешь высылать через проводниколв или веюмани или перевод?
Yp_Vh вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 10:30   #6
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
83 ад особено диман с хардом с нового и 3хой дабл сэт

Последний раз редактировалось Брусника; 12.10.2008 в 15:12..
Брусника вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 10:57   #7
²
Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 29.10.2007
Адрес:
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
найм ебнутый
Yp_Vh вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 11:11   #8
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
латвия поздравляю их с победой))))))) 83 посмотрел тоже крутое может и они выйграют
__________________
ooooo

Последний раз редактировалось кукан; 20.01.2008 в 12:31..
кукан вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 11:46   #9
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
гуд таймс не катит там же ихние профики!
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 12:09   #10
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
наймушин лешка адский дядя ваще ахахаха прост ******, творит ад
Ребята из экзистенс ваще крутые, уважаю
а про латвию ваще даж слов нет, эт просто пиз.дец, очень неожиданно
knut вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 12:43   #11
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Найм про100000000000
такий мануалов ваще не ждал от Красноярцев
ждал секции Андропова, которой почему-то так и не было
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 12:57   #12
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
экзистенс крутое.
красноярс тоже,найм адскийи,трюки очень крутые,ностиль у него ваще мега не нравится.Менуалы адские.
питерское промо тоже понравилось.
Латвия кочено зе бест,Особенно последний паренек,котороый еще к нам на адреналин геймс приезжал.
КОчено у них саме крутое видео,но его сложно назвать любительским,так как там катают тока их профики и у видео как я понял был продююсер+снимали нормальной аппаратурой,так что неудивительно.
Я если честно ваще думал что конкурс будет только среди русских видео
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:12   #13
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Pucher
Я если честно ваще думал что конкурс будет только среди русских видео
мда думаю тут моно без отбора в наминации ,,лудшее видео,, Латвие давать...монтаж и трюки там очень уровневые , немного не мало но эт бредово отослать видео где катают Латвийские про....равносильно тому что ща Русские про возьмут и выложут нарезку....
а вообще из 17ой части еще 82 понравилось
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:17   #14
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Лучший профайл
Лучший монтаж
Приз зрительский симпатий

Закончился сезон? Наверняка накопилось немало видеоматериала из которого можно сделать свое небольшое видео. Мы предлагаем тебе прислать смонтированный материал, который выглядит как любительское видео и у тебя появится шанс выиграть 500 баксов.

оно должно выглядеть как любительское, но это не значит что там должны кататься любители... Или хз
Брусника вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:20   #15
S.K.A.T.
rassel первые шагиrassel первые шагиrassel первые шаги
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Латвия ваще.. н1..
rassel вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:20   #16
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
ахахаахахха или это должно выглядеть так :


крутые профаны снимают себя на среднюю камеру со средним уровнем монтажа





Брусника вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:30   #17
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Кандаурова Саню из Хабаровска знаю..... ваще круто мочит
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:31   #18
S.K.A.
>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: гостиница космос
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
экзистенсе полюбому
>suslik< вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:35   #19
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >suslik<
экзистенсе полюбому
Брусника вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:36   #20
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Экзистенс! Диман крутой!
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot